Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CryBaby

ДАЕШЬ ГИРАН НА НПЦ ИЛИ БАЙ БАЙ ГЛОБАЛ

Рекомендованные сообщения

АДМИНЫ СТАВЬТЕ ГИРАН НА НПЦ, ЭТО НЕ ОСАДЫ!!!! 

1) ЗАМАРОЗКА СБИВАЕТ КАСТ!
2) ЗАМАРОЗКА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ОСАД ТЕРИТОРИ Т,Е, ДРУГИЕ МОГУТ РЕГРУПАТЬСЯ ПО КД!!! ПОКА ВЫ СТОИТЕ В ЗАМКЕ

Изменено пользователем CryBaby
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Mambet said:

С какого простите перепугу? Все в одинаковых условиях были

лайк за кибербуллинг. 

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут равные условия, ну что мы дичь какая то что б в таких условиях осады проводить? Я думал тут серьезная контора и крутой сервак, но не все так просто видать. Что то пошло не так. Честно будет переназначить осады, а пока замки Орен и Гиран на нпц, независимо кто захватит. Да половина игроков просто в ужасе хотят сбежать с этого серва.  Нормальную осаду давайте без лагов, вылетов и заморозок, каст кстати слетал после заморозки. А пока есть необходимость поработать над ошибками серва

Изменено пользователем Skary

підпис-01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз тоже обидно было орен проебать, но нечего , все бывает, все случается

Кому больно, можете взять меня за руку,и я вас успокою, крепимся зайки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заморозка на гиране Совсем не о чем сбивала каст и давала отрегрупаться тем кто не в замке гиран нужно на нпц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, SiberianMouse said:

Гиран на НПС или отруб лутания адены

+1 Отключите все функции замка, включая манор или на НПЦ
@Safero

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните мой 2007 лучше ?
Да, Л2 старое дерьмо работающее на одном ядре. Но другой у нас нет. И какое бы железо не стояло, какая бы не была сборка - при таком онлайне подобное иногда происходит.
Мы примем меры по этому поводу, и нам жаль что такое произошло на второй осаде.

Но давайте будем объективны, вспомните официальные сервера в пик их развития, те же лаги, падения, фризтаймы и прочее. На этом фоне сейчас все очень даже заебись, и один случай не изменит кардинально ситуацию на сервере.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...