Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CryBaby

ДАЕШЬ ГИРАН НА НПЦ ИЛИ БАЙ БАЙ ГЛОБАЛ

Рекомендованные сообщения

Осады были потные, факт.

Возвращать замок на НПЦ не вариант, полыхание пердаков будет видно на Аляске, сейчас пока недовольно бухтят только пролетевшие (впрочем, л2тимам Гиран ничего не даст, как валялись перманентно мордой в пол на спотах/рейдах/осадах, так и будет. Плазменный привет, грозные_бойцы_по_афк).

По сути, проблемой оказалось то, что Гиран важная точка серва, куда на два часа набилось критическое количество народу, что и заруинило аппаратуру. Может, стоит убрать зону регена мп в начальные города, и в целом перенести рынок в другое место? Или хоть покрошить неактивных трейдеров, уже не заходивших со старта серва на своих торгашей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же заебали нытики. На всех серверах при таких цифрах онлайна будут лаги. Этого не избежать. Нытики класса "Делайте нам что-то или бб" - идите нахуй. Шантаж можете оставить для Жени Вона. Вот идите туда к нему и вместе можете заниматься рекетом. 
Вы все пишите что "АДМИН КРИВОЙ" на каждую проблему. Не забывайте что некоторые вещи абсолютно не зависят от админа. Включайте голову. Если там есть что включать. 

П.С. ну полагало часик, ну понесли все какие-то убытки, ну бывает.. Чего сразу впадать в истерику и с пеной у рта кому-то то доказывать что условный ТЫ знаешь как лучше? Знаешь и умеешь лучше - сделай. Попробуй хотя бы для разнообразия поднять Java сервак л2 на бесплатной сборке и что-то там поменять - или сиди тихо и не пизди.

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, AdmiralPonossa said:

Тогда перепиши клиент, чтобы он работал в многоядерном режиме, а не ной на форуме. 
железо и клиент здесь стоит хорошее - на других серверах на осадах иногда был лагодром при 300 человеках на замке. Здесь было в 2 раза больше в один момент времени и лагов не было, сервер дошел до кондиции и заморозил все к херам а потом помер. Но лагов не ощущалось, все замесы проходили как будто 9х9 на споте дерешься.

Дрался на баюме 1к на 400, во фризах не стоял. Движок старее нынешнего. Жду еще интересных историй.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Safero said:

Сброс замка на НЦП и ручной перезапуск осад подкинет столько фантомного говна в техническую часть, что даже думать страшно.
Увы, но это не вариант.

Сброс замка на НПЦ и до следующих осад он ничей.

 

С технической стороны - изи. 
Последствий - никаких кроме нытья текущих владельцов "на шару"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, Dae said:

Дрался на баюме 1к на 400, во фризах не стоял. Движок старее нынешнего. Жду еще интересных историй.

Так на Баюме и не будет проблем. Тут все проблемы были когда один из кланов улетал в гиране (пр, перезахват) и начинал там прогружаться

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, IronClad said:

Сброс замка на НПЦ и до следующих осад он ничей.

 

С технической стороны - изи. 
Последствий - никаких кроме нытья текущих владельцов "на шару"

ебать ты техник, наверное люди, делающие сервера уже лет так 10 разбираются по лучше тебя.

Я уже видел такие фризы на осадах из-за большого онлайна. Я потом видел когда админы перезапускали осады. И потом мы вместе с админами ахуевали когда вечером в четверг прочитал про старт ТВ, стоя на споте.

Советы конечно это хорошо, но тут команда профи, а не лохов. Они лучше знают что стоит делать, а что лучше не трогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Lafoyta said:

ебать ты техник, наверное люди, делающие сервера уже лет так 10 разбираются по лучше тебя.

Я уже видел такие фризы на осадах из-за большого онлайна. Я потом видел когда админы перезапускали осады. И потом мы вместе с админами ахуевали когда вечером в четверг прочитал про старт ТВ, стоя на споте.

Советы конечно это хорошо, но тут команда профи, а не лохов. Они лучше знают что стоит делать, а что лучше не трогать.

Кулстори. 

Вот только смотри интересную штуку, филосов. Я не пишу это все с точки зрения диванного аналитика. Я знаю о чем пишу и говорю. 

1. Хроники ИЛ - ТВ нет и не будет еще пару стадий.

2. Изменение владельца замка (это дело двух минут и двух строчек в БД) - последствий - никаких. (ну возможно плащи позабирать, хотя без замка они и работать то не будут). 
 

Так что свои интересные истории с хроник ХФ и т.д. немного не актуальны. 

P.S: Я не говорю что тут админы "лохи" или что-то еще. Я предлагаю реальный и реализуемый выход из ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Lafoyta said:

ебать ты техник, наверное люди, делающие сервера уже лет так 10 разбираются по лучше тебя.

Я уже видел такие фризы на осадах из-за большого онлайна. Я потом видел когда админы перезапускали осады. И потом мы вместе с админами ахуевали когда вечером в четверг прочитал про старт ТВ, стоя на споте.

Советы конечно это хорошо, но тут команда профи, а не лохов. Они лучше знают что стоит делать, а что лучше не трогать.

Ух ты какой защитник Адменов)))) По любому в Л2Тим играешь. А ты знаешь сколько денег скинули люди с ТОП сайдов  на счет этого проекта? И как мне кажется они должны за такую сумму сделать сервер который не лагает. А топ скил заморозка, это вообще топ, особенно во время врыва или каста. Ну а про телепорт в город и клан самон , я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Soltus said:

Ух ты какой защитник Адменов)))) По любому в Л2Тим играешь. А ты знаешь сколько денег скинули люди с ТОП сайдов  на счет этого проекта? И как мне кажется они должны за такую сумму сделать сервер который не лагает. А топ скил заморозка, это вообще топ, особенно во время врыва или каста. Ну а про телепорт в город и клан самон , я вообще молчу.

Не, он из OS вроде.

Я правильно понимаю, что "ничивонизделать" и нас ждут ВСЕ осады Гирана в таком виде? ?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dae сказал:

Не, он из OS вроде.

Я правильно понимаю, что "ничивонизделать" и нас ждут ВСЕ осады Гирана в таком виде? ?

походу

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, IronClad said:

Кулстори. 

Вот только смотри интересную штуку, филосов. Я не пишу это все с точки зрения диванного аналитика. Я знаю о чем пишу и говорю. 

1. Хроники ИЛ - ТВ нет и не будет еще пару стадий.

2. Изменение владельца замка (это дело двух минут и двух строчек в БД) - последствий - никаких. (ну возможно плащи позабирать, хотя без замка они и работать то не будут). 
 

Так что свои интересные истории с хроник ХФ и т.д. немного не актуальны. 

P.S: Я не говорю что тут админы "лохи" или что-то еще. Я предлагаю реальный и реализуемый выход из ситуации. 

Хроники ИЛ - на бумаге, реализованы посредством изменений в клиенте. Сам же клиент тут стоит grand crusade, если мне не изменяет память

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Lafoyta said:

Хроники ИЛ - на бумаге, реализованы посредством изменений в клиенте. Сам же клиент тут стоит grand crusade, если мне не изменяет память

Да хоть клиен классика. Суть от этого не меняется. ТВ нет и не будет еще пару стадий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Soltus said:

Ух ты какой защитник Адменов)))) По любому в Л2Тим играешь. А ты знаешь сколько денег скинули люди с ТОП сайдов  на счет этого проекта? И как мне кажется они должны за такую сумму сделать сервер который не лагает. А топ скил заморозка, это вообще топ, особенно во время врыва или каста. Ну а про телепорт в город и клан самон , я вообще молчу.

Выдохни, я тоже сюда денежку принёс и за 3 недели мне здесь всё нравится, кроме вечерней осады. Ну что тут поделаешь, что сервер вылетает когда 400 человек жмут ПР в город, где уже есть 2к челвоек. Не справляется с такой нагрузкой)

И вроде как сказали что взяли лучшее железо что есть. Тут уже проблема в оптимизации клиента, которые работает на своём максимуме.

Фриз в осадной зоне - это миханика клиента, я уже встречался с такой штукой несколько раз и работает она по своей логике. Админы вообще в осаду никак не вмешивались. Осада продлилась ровно на столько, сколько лежал сервер и стоят фриз в осадной зоне.

Да кому-то повезло больше. Я кста вообще удивился что Райз смогли перекастовать замок, где-то кто-то не доиграл видимо. Красивые файты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если админы ничего не сделают с Гираном, и так дальше будет продолжаться, есть у меня такое чувство, что сервер не проживет до ТВ)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Soltus сказал:

Ух ты какой защитник Адменов)))) По любому в Л2Тим играешь. А ты знаешь сколько денег скинули люди с ТОП сайдов  на счет этого проекта? И как мне кажется они должны за такую сумму сделать сервер который не лагает. А топ скил заморозка, это вообще топ, особенно во время врыва или каста. Ну а про телепорт в город и клан самон , я вообще молчу.

Не, это песик Леджера. Он кстати вечно какает по углам, а Леджер не убирает, за своими собачками....:(

Он полировщик стволов, посохи там, стафы всякие, а не защитнеГ. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...