Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CryBaby

ДАЕШЬ ГИРАН НА НПЦ ИЛИ БАЙ БАЙ ГЛОБАЛ

Рекомендованные сообщения

6 minutes ago, IronClad said:

Да хоть клиен классика. Суть от этого не меняется. ТВ нет и не будет еще пару стадий. 

дядька, я тебе привёл пример, что механика осад и тв тут взамимосвязана, ты не можешь взять просто в любой день переиграть осаду (запустить её просто), так как это несёт в себе сложности, тебе об этом сказали. ТВ есть в клиенте, и факт что они могут запуститься/тригернуться с какого-то перезапуска осады не стоит отметать. Лучше нихуя не трогать, чем потом это гавно разгребать (вы же опять начнёте ныть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, IronClad сказал:

Да хоть клиен классика. Суть от этого не меняется. ТВ нет и не будет еще пару стадий. 

Тут же рарный клиент. Далеко не интерлюд. Поэтому, я думаю, посложнее в настройках.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Lafoyta said:

Выдохни, я тоже сюда денежку принёс и за 3 недели мне здесь всё нравится, кроме вечерней осады. Ну что тут поделаешь, что сервер вылетает когда 400 человек жмут ПР в город, где уже есть 2к челвоек. Не справляется с такой нагрузкой)

И вроде как сказали что взяли лучшее железо что есть. Тут уже проблема в оптимизации клиента, которые работает на своём максимуме.

Фриз в осадной зоне - это миханика клиента, я уже встречался с такой штукой несколько раз и работает она по своей логике. Админы вообще в осаду никак не вмешивались. Осада продлилась ровно на столько, сколько лежал сервер и стоят фриз в осадной зоне.

Да кому-то повезло больше. Я кста вообще удивился что Райз смогли перекастовать замок, где-то кто-то не доиграл видимо. Красивые файты!

Ну ну , если бы это работало по своей "механике" тоuда соответственно должно фризить всех, в одно время и на равный период, в момент сработки этой "механики" или я не прав?

Или 1 фриз был на 20 сек, 2рой на 30, 3тий вообще больше минуты. Где-то тут наедалово ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Soltus said:

Ну ну , если бы это работало по своей "механике" тоuда соответственно должно фризить всех, в одно время и на равный период, в момент сработки этой "механики" или я не прав?

Или 1 фриз был на 20 сек, 2рой на 30, 3тий вообще больше минуты. Где-то тут наедалово ?

в осадной зоне все были во фризе на одно и то же время. Фриз запускается только в осадной зоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторм купил админов что бы в нужный момент фриз жали, можете расходится уже 
какой-то парад лицемерия уже вторые сутки продолжается  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Lafoyta said:

дядька, я тебе привёл пример, что механика осад и тв тут взамимосвязана, ты не можешь взять просто в любой день переиграть осаду (запустить её просто), так как это несёт в себе сложности, тебе об этом сказали. ТВ есть в клиенте, и факт что они могут запуститься/тригернуться с какого-то перезапуска осады не стоит отметать. Лучше нихуя не трогать, чем потом это гавно разгребать (вы же опять начнёте ныть)

Т.е. перенести осаду на на хз сколько времени-это норм, а вот пеиреиграть ее это "низятакоеделать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, dds said:

шторм купил админов что бы в нужный момент фриз жали, можете расходится уже 
какой-то парад лицемерия уже вторые сутки продолжается  

Чем он это сделал? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Soltus said:

Т.е. перенести осаду на на хз сколько времени-это норм, а вот пеиреиграть ее это "низятакоеделать"

ну типо через 2 недели, когда будут следующие осады по циклу. Вот только замок на нпц тоже не хотят возвращать. Видимо тоже есть свои трудности в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Lafoyta said:

в осадной зоне все были во фризе на одно и то же время. Фриз запускается только в осадной зоне.

Тогда почему все фризы были разные по продолжительности? И почему мой БП заходит и ресает людей, они встают и через 20 сек фриз?

Почему Телз читает и фриз, а каст идет, фриз слетает и каст тоже? Почему мы в отстойнике появились бафнулись (осады не было), 1 минута и фриз, ? Или это лысый козни строит?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Lafoyta said:

ну типо через 2 недели, когда будут следующие осады по циклу. Вот только замок на нпц тоже не хотят возвращать. Видимо тоже есть свои трудности в этом

Трудности во владельце замка?)

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Lafoyta said:

ну типо через 2 недели, когда будут следующие осады по циклу. Вот только замок на нпц тоже не хотят возвращать. Видимо тоже есть свои трудности в этом

полный блок всех функций замка ,казна, клан скилы и все такое , хотя пусть оставят тп в замок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще на сколько я помню, на офе такая херня была тоже но осады перенели и норм, еще и ПА всем продлили на неделю кстати)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Soltus сказал:

полный блок всех функций замка ,казна, клан скилы и все такое , хотя пусть оставят тп в замок)))

да прекращай уже меседжи набивать, никто же тебя не заставляет играть тут
удали клиет и не порти себе нервы боец ты за справедливость 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, dds said:

да прекращай уже меседжи набивать, никто же тебя не заставляет играть тут
удали клиет и не порти себе нервы боец ты за справедливость 

думаешь стоит?

И вообще вмешиваться в диалог , это дурной мовитон . Так что сдрысни от сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...