Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CryBaby

ДАЕШЬ ГИРАН НА НПЦ ИЛИ БАЙ БАЙ ГЛОБАЛ

Рекомендованные сообщения

7 hours ago, Frikazoit said:

не совсем понял  , а если сборка + сервер = ?

то "?" выдержит

или можно только сборка + сборка и сервер + сервер - нынеживущий птс

А не тот ли ты самый фриказоид с аверки, который зарёкся играть в л2 годика этак 4 назад????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Eclipse said:

Для дауна, вроде тебя.

"Нет сборки и сервера, который без лагов таких выдержит 1500 человек на одном замке."  Сборка = Сборка. Сервер =  любой нынеживущий PTS сервер.

Так и что теперь? Ходить на Гиран по очереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Eclipse said:

Для дауна, вроде тебя.

"Нет сборки и сервера, который без лагов таких выдержит 1500 человек на одном замке."  Сборка = Сборка. Сервер =  любой нынеживущий PTS сервер.

А нынеживущий JAVA сервер не = сервер?

И для тупого уебища вроде тебя - я тебя не оскорблял нигде, так что нехер мычать в мою сторону. Лучше перечитай ту кашу, которую само написало и попробуй в ней разобраться. Если отвечаешь - то отвечай на все пункты, которые указали, процитировав твое сообщение. И не лезь в тему, где ты НИХЕРА не понимаешь. Ты программист? Ты сборки делаешь? Иди доучивать мат часть.

 

Изменено пользователем Toory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anaform сказал:

А не тот ли ты самый фриказоид с аверки, который зарёкся играть в л2 годика этак 4 назад????

ну это было слегка пораньше да , я переставал

потом на каком то там гфе еглобала посидел на турнире у сафа и захотелось опять играть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Твоямамка said:

А тут все 5к из которых больше половины окна,  вызывайте похоронку, сервер всё

Думаешь закончился? Нет) Тут есть одна фишка из-за которой всем кто протектит сервер, просто пофиг на лаги и баги. Им это мешать не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Твоямамка said:

Неинтересно мнение отброса. 

Надо быть отбитым дауном чтобы протектить  ежедневные рестарты. 

Перед ковидом весной астериос поймал такой топ онлайна что тут еще и не снилось. Ставили ограничение в 1 окно да еще и очереди на вход. В гиране места тупо нет, все дорожки вплоть до гвардов в торгашах . Мобов в локациях истребляли до их прорисовки, у инстов нельзя нпц было найти .  И никаких  рестартов, практически никаких лагов, тем более никаких лагов с нпц или  инстами.

А тут все 5к из которых больше половины окна,  вызывайте похоронку, сервер всё нахой нельзя спасти хддд

отброс явно здесь ты, рестарты делаются в утренние время, так как идёт работа над сервером и выкатываются изменения (улучшения и фиксы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Твоямамка said:

Каждый день по часу   кек

Улучшения  и фиксы кек

Утренее время 9 мск кек

 Я закинул бабок, купил карты и па на окна и должен  каждый день ждать по часу работы от которых ноль эффекта  которые бы я видел.  Ноль карл.

Сервер падает периодически  в рандомное время, лагают осады, лагают квесты.   

Это если  блять забыть что отладки  своей прокладки надо было делать до старта, и править на збт или обт. А не открывать сервер и ставить опыты как на мышах  да еще и за мой счет. 

Я понимаю что все тут ждут чтобы хрюкнуть адену и заработать. работяги  вроде меня  вернуть вкинутое  из за сырости проекта и наплевательского отношения  к игрокам. 

 

 

Какой ты нахуй работяга, что ноет про отключение сервера в 9 утра на пол часика. Ты свинья очередная катакомбная, что подтверждается твоим последним предложением. (только рмтшники не забудут про это упомянуть, так как живут этим).

 

Если ты не видишь эффекта от фиксов, это не значит что его не видят другие. 

Сервер падал 2 раза. (на ак и на гиране). Да самому неприятно такое ловить во время осады, но если далбаёбики набирают себе али по 1000 человек и думают "Хммм, их больше на 1 пак, нужно ещё клан тагнуть, а то точно проебём", то тут проблема не в сервере, не в криворукости админов, а только в недальновидности и глупости некоторых али лидеров, а ещё таких додиков как ты (что загрузят себе по 9 окон в каты и сидят ждут заказиков, что бы дошика купить. А то мать перестала кормить тебя, ебаната 30-и летнего, что сидит на шее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, Lafoyta said:

рестарты делаются в утренние время, так как идёт работа над сервером и выкатываются изменения (улучшения и фиксы).

Хочется в это верить. Пока есть к чему стремиться ?

Изменено пользователем Toory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Frikazoit said:

ну это было слегка пораньше да , я переставал

потом на каком то там гфе еглобала посидел на турнире у сафа и захотелось опять играть ?

Слабый (с) Ты же там всю грудь пяткой отбил что никогда больше в это гавно не зайдешь xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Твоямамка said:

Кек у меня 3 окна 55х лвлов. Я уже  неделю  захочу на час  кама лаба вышел. Надеюсь по наивности что из говна конфета  будет хотя бы позже.  

Да я захожу в 9 утра потому что есть вариант  зайти с 9 до 11 и блять  я могц делать  на любом сервере так,  в любой игре.  И только тут блять лысый 3 недели рестартает сервер  каждый день  улучшая ради вас  лол. Уже  должен  быть  сервер мечты,  а все никак.  

И да сервер падает  когда угодно, а не только на осадах. Толи в пятницу толи вчера  часа в 3 дня упал,  я как раз вышел из камы фартануло. ;))))

Короче ты  челик протектишь сырую херню, а это именно так. Остальные мои вопросы ты вообще пропустил, потому  что нет аргументов. Это некачественный  продукт который вы хаваете. Я нет , меня лобастый элиот и крошка саркисян еще   своим говняным руофами научили как распознать  говнище.

А тебе маленький  клоун скажу так, у меня даже нет аккаунта на фп )))))) все нафармленое отдавал в пачки кланы, а покупать что то у свиней считаю зазорным принципиально.  И вам не советую ничего  покупать в играх за реал, это противоречит смыслу соревновательности игры.

 

Да просто ты на балабола похож пиздец как,

в 9 утра у тебя не получается играть - рестарт 
в 3 часа дня у тебя не получается играть - падает сервер
вечером у тебя тоже не получается играть, опять зерги сервер роняют.

А играешь ты всего пару часов в день, наверное по 5 минут каждый час (трейн свой проверяешь видимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Anaform сказал:

Слабый (с) Ты же там всю грудь пяткой отбил что никогда больше в это гавно не зайдешь xDDD

так , на моменте аверии 4 года назад я предположил что просто ошибка во временных рамках

теперь уже есть подозрение , что ты меня путаешь с кем то из тех у кого ник с моим различается в одну\две буквы

я конечно давным давно переставал играть , помойму это была эра крякнутого адреналина

но "бить себя пяткой в грудь , что никогда не зайду в это гавно" - ммм не думаю

ты либо переборщил с утрированием перекрутив мои слова , либо действительно спутал меня с кем то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Frikazoit said:

так , на моменте аверии 4 года назад я предположил что просто ошибка во временных рамках

теперь уже есть подозрение , что ты меня путаешь с кем то из тех у кого ник с моим различается в одну\две буквы

я конечно давным давно переставал играть , помойму это была эра крякнутого адреналина

но "бить себя пяткой в грудь , что никогда не зайду в это гавно" - ммм не думаю

ты либо переборщил с утрированием перекрутив мои слова , либо действительно спутал меня с кем то

Скорее всего перепутал ;D Бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...