Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ernan Cortess

Ввод камаэлей побыстрей.

Рекомендованные сообщения

Сервер умирает,  в 4 топ сайдах 4000 человек с академиками. ?

 

Как жить на мертвом сервере? Точно, нужно ввести камаэлей и сервер заживет!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Makedonskui сказал:

Сервер умирает,  в 4 топ сайдах 4000 человек с академиками. ?

 

Как жить на мертвом сервере? Точно, нужно ввести камаэлей и сервер заживет!!!

 

Во времена македонского, "камаэлей" полно было и жили как-то.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю автора. Хотя бы до НГ введите,чтобы на праздниках люди смогли спокойно догнать остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2020 в 08:39, bobiq сказал:

Лол, не вводите вообще эту дичь. Не по канону. 

Пусть терпят, пока эту худшую идею нксофта воплотят и здесь

А ты прям знаешь что по канону? Мб еще про Артей вспомним, или про то что в интерлюд не было данжей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком каноне речь? О лабах в интерлюде? о нюках самонеров в нём же? где тут канон? можно продолжать долго это. Просто дайте людям куриц, пусть догоняют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Dae сказал:

photo_2020-12-09_22-01-22.thumb.jpg.5fba6f0de26aa9b1515e7378f7eb84a0.jpg

сервир сука умирает блять, скарее ввади питушню!11

Дорогой друг, а вам не кажется, что люди, которые ждут петухов тоже хотят поучаствовать в таких замесах, а не тупо сидеть на твинах, за которых особо играть не охота? А вот, что в январе они будут уже далеко не факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Ernan Cortess said:

Дорогой друг, а вам не кажется, что люди, которые ждут петухов тоже хотят поучаствовать в таких замесах, а не тупо сидеть на твинах, за которых особо играть не охота? А вот, что в январе они будут уже далеко не факт

Эртеи хочу, давайте скорей вводить, а не то я сервер умру.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dae сказал:

Эртеи хочу, давайте скорей вводить, а не то я сервер умру.

иди на эссенс(говно),там скоро вводят их на скейтбордах будешь кататься на автокаче 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, EdwardPNSHanDS said:

иди на эссенс(говно),там скоро вводят их на скейтбордах будешь кататься на автокаче 

Всем желающим с камаэлями туда же проследовать? Или сидеть на жопе ровно и ждать, а не кукарекать хуйню устраивая обосранный недошантаж?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dae сказал:

Всем желающим с камаэлями туда же проследовать? Или сидеть на жопе ровно и ждать, а не кукарекать хуйню устраивая обосранный недошантаж?

Ты вот кем играешь? кем хотел ? а мне вот ждать конца 2 стадии и то никаких новостей нет,а играть залупой надоело,все что нужно было вкачать - вкачено,все что нужно было нафармить - нафармлено,остается только выпускать пар здесь хихик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, EdwardPNSHanDS said:

Ты вот кем играешь? кем хотел ? а мне вот ждать конца 2 стадии и то никаких новостей нет,а играть залупой надоело,все что нужно было вкачать - вкачено,все что нужно было нафармить - нафармлено,остается только выпускать пар здесь хихик 

Откровенно говоря с вводом куриц начинается лютая хуйня, т.к. они от баланса далеки даже для ла2.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dae сказал:

Откровенно говоря с вводом куриц начинается лютая хуйня, т.к. они от баланса далеки даже для ла2.

увы и ах,если бы не петухи,то бегал бы по просторам адена гордый паладин и горя не знал ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...