Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, MargoRobenson said:

Малыш ты слился, закрой форум уже 

 

Ваше мнение важно для нас, мы вам перезвоним, наверное самые часто слышимые слова в твоей жизни?)

Ворвусь в обсуждение)
Марго, я всегда хотел узнатьпро таких как ты, а в чем смысл? Какая конечная цель? Ты одеваешь свой пак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mikikhisa сказал:

Ворвусь в обсуждение)
Марго, я всегда хотел узнатьпро таких как ты, а в чем смысл? Какая конечная цель? Ты одеваешь свой пак?

Ну смотри, если будет интересно расскажу , на данном сервере, он новый для меня, мне все тут интересно,я умею хорошо фармить, если сервер втащит лучше астерки мне, то я хочу тут остаться, и плеить , я всегда посещаю КМы, хожу на Оли, бущу чаров, мне нравится что тут хотят сделать аналог астерки, где будут вливать Нью сервера , жизнь у такого сервера есть, мне нравится игра,я могу получать фан + ****** , легально, почему бы нет?)у меня больше свободного времени чем у других)ну я выше написал, сколько у меня персонажей, и что на них есть, +- шмот на фул паках есть,для комфортного фарма) я был на осадах, на орене фул осаду, и глудио, был на аке, был бы я просто трейн,мне было бы это не интересно 

 

Изменено пользователем MargoRobenson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mikikhisa сказал:

Ворвусь в обсуждение)
Марго, я всегда хотел узнатьпро таких как ты, а в чем смысл? Какая конечная цель? Ты одеваешь свой пак?

Тут свобода общения , спрашивай, я открыт для любых вопросов ) раз тут все легально можно обсуждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F

28 минут назад, MargoRobenson сказал:

Ну смотри, если будет интересно расскажу , на данном сервере, он новый для меня, мне все тут интересно,я умею хорошо фармить, если сервер втащит лучше астерки мне, то я хочу тут остаться, и плеить , я всегда посещаю КМы, хожу на Оли, бущу чаров, мне нравится что тут хотят сделать аналог астерки, где будут вливать Нью сервера , жизнь у такого сервера есть, мне нравится игра,я могу получать фан + ****** , легально, почему бы нет?)у меня больше свободного времени чем у других)ну я выше написал, сколько у меня персонажей, и что на них есть, +- шмот на фул паках есть,для комфортного фарма) я был на осадах, на орене фул осаду, и глудио, был на аке, был бы я просто трейн,мне было бы это не интересно 

 

АХАХАХА Меня ПРОСТО БОМБИТ !!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ СЕРЕЗНО?????????????????????   У тебя ТАМ НОС КАК У ПИНОКИО НАВЕРНО .   +)))  Ну ты же вроде мужского пола .... ЗАчем ты так ))))ТЫ реально ВСЕХ тут ДЕРЖИШЬ за ДОЛБАЕБОВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, СинийЛось said:

F

АХАХАХА Меня ПРОСТО БОМБИТ !!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ СЕРЕЗНО?????????????????????   У тебя ТАМ НОС КАК У ПИНОКИО НАВЕРНО .   +)))  Ну ты же вроде мужского пола .... ЗАчем ты так ))))ТЫ реально ВСЕХ тут ДЕРЖИШЬ за ДОЛБАЕБОВ?

Что с тобой не так? Почти при каждой КП есть такой человек или несколько, но он вливает в КП. А макросы отлично тут работают, вот прям ща на них стоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikikhisa сказал:

Что с тобой не так? Почти при каждой КП есть такой человек или несколько, но он вливает в КП. А макросы отлично тут работают, вот прям ща на них стоим.

В каккое кП нету у них НИ какого КП У них КЛАН рандомов ДЛя бафа и все !"!!чтобы сидеть на трейнах и выводить бабло .Это со мной не так..... Да точно что то не так ................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, СинийЛось said:

В каккое кП нету у них НИ какого КП У них КЛАН рандомов ДЛя бафа и все !"!!чтобы сидеть на трейнах и выводить бабло .Это со мной не так..... Да точно что то не так ................

И дальше что? Ты в курсе, что на бирже можно просто будет продавать адену? И выводить бабло в реал законно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mikikhisa сказал:

И дальше что? Ты в курсе, что на бирже можно просто будет продавать адену? И выводить бабло в реал законно?

Ничего но он тебе наврал. Идите уже дальше треньте устроили тут театр ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, iMakedonsky said:

Функционал мышки отвечающий за точность воспроизведения и усиление сигналов сенсора(т.е. дрова и настройка чувствительности), и запись искусственных движений/кликов с воспроизведением по нажатию куда-то – совершенно разные вещи.

 

Твоя уберкрутая программируемая мышь/клава будет работать в дефолтном режиме на любом устройстве куда ты их включишь даже без установки доп. ПО дающего доступ к спец. фичам конкретно этой модели.

 

Потому как минимум защитой можно детектить запущен ли драйвер открывающий вот этот функционал и закрывать клиент если запущен, как максимум блокировать конкретно искусственные клики как это делается уже, например, для TeamViewer.

 

При этом мышь/клава останется рабочей мышью/клавой, и никаких проблем с использованием их основной функции не будет.

Мммм...  ты когда нибудь пользовался мышкой с макросами? Нет нужды держать запущенным софт с помощью которого создаются макросы. 

Мышь имеет встроенную память, куда и записываются эти скрипты. И все это должно рассматриваться индивидуально, ибо у меня может быть макрос на тыканье лком просто, или же тысячи строк. 

Как показывает практика то что ты говоришь это миф, и никто этого никогда сделать не мог. 

Но тебе виднее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, zVenoMz сказал:

За счет цикломакросов тут практически легальные бото трейны. Тут их оправдывают тем что они рандомно отключаются и все равно надо следить за чаром, но по факту с помощью макросов мыши все работает без управления человека. А проверить включает ли цикломакрос макрос мышки или человек не реально так как не понятно в какое время нужно проверять, ведь макрос отключается рандомно.

В общем официально ботов нет, не официально ничто не мешает ботоводить на полную.

Я бы эту хуйню убрал но видимо так админам живется легче. 

мышь не знает когда отключился макрос соответственно она не знает когда по макросу кликнуть - если кликнет когда он еще включен, то только отключит его а не включит. к тому же писали что после автоотключения макроса тебе надо вручную убить несколько мобов шо б он включился. но хз так ли это.

8 часов назад, Digyakz сказал:

Если ты реально думаешь что Админ сидит и оправдывает софт Цикломакросами, то ты рофлпогчамп чел.

В любой ситуации, трейны на которые поступает куча жалоб чекаются на софт. 

Что значит нелегальный трейн? Трейн стоящий на софте от мышки? Запретить софт девайсов это самоубийство для сервера. 

Практический пример тебе, есть игра Раст, и как-то она решила запретить блади мышки в своей игре, и понесла колоссальные финансовые потери. 

 

я думаю что админы разрешили цикл макросы специального для того что б скрыть то к-ство ботов которое на самом деле есть на сервере. так как обьективно мы как игроки никак не можем определить стоит чар на цикл макросе или на боте.

4 часа назад, iMakedonsky сказал:

Функционал мышки отвечающий за точность воспроизведения и усиление сигналов сенсора(т.е. дрова и настройка чувствительности), и запись искусственных движений/кликов с воспроизведением по нажатию куда-то – совершенно разные вещи.

 

Твоя уберкрутая программируемая мышь/клава будет работать в дефолтном режиме на любом устройстве куда ты их включишь даже без установки доп. ПО дающего доступ к спец. фичам конкретно этой модели.

 

Потому как минимум защитой можно детектить запущен ли драйвер открывающий вот этот функционал и закрывать клиент если запущен, как максимум блокировать конкретно искусственные клики как это делается уже, например, для TeamViewer.

 

При этом мышь/клава останется рабочей мышью/клавой, и никаких проблем с использованием их основной функции не будет.

даже на примитивном кликере есть рандомизация времени нажатия и траекторий движения мыши по Х Y, и как ты напишешь античит безошибочно определяющий запись или человек, если каждое движения по факту будет уникальным за счет рандомизации.

ну например у меня в х7 мышки запись макроса идет хардверно в саму мышку и никаких утилит (типа оскара) запускать даже не нужно. этот функционал изначально интегрирован в мышку и ее родной драйвер через который она в принципе работает. если закрывать клиент если обнаружен драйвер мышки х7, то играть будет вообще не возможно с мышками х7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, djeims7 сказал:

мышь не знает когда отключился макрос соответственно она не знает когда по макросу кликнуть - если кликнет когда он еще включен, то только отключит его а не включит. к тому же писали что после автоотключения макроса тебе надо вручную убить несколько мобов шо б он включился. но хз так ли это.

 

Не нужно ставить на цикломакрос когда есть мышь, юз обычного макроса и все. Отличить при проверке не возможно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, эта суперзащита сервера пропускает макросы мышек типа райзера и т.п.?)) Можно юзать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, СинийЛось сказал:

F

АХАХАХА Меня ПРОСТО БОМБИТ !!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ СЕРЕЗНО?????????????????????   У тебя ТАМ НОС КАК У ПИНОКИО НАВЕРНО .   +)))  Ну ты же вроде мужского пола .... ЗАчем ты так ))))ТЫ реально ВСЕХ тут ДЕРЖИШЬ за ДОЛБАЕБОВ?

Зайка ты сказал что ты больше отвечать не будешь,ты чего так сгорел?у тебя горит что я могу так играть а ты нет?)))))ну ты чего малыш)не расстраивайся,) чмоки в лобик,что бы все хорошо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, СинийЛось сказал:

В каккое кП нету у них НИ какого КП У них КЛАН рандомов ДЛя бафа и все !"!!чтобы сидеть на трейнах и выводить бабло .Это со мной не так..... Да точно что то не так ................

А теперь еще больше взорвись малыш, нас КП 7 человек xD 

В клан мы вступили играя тут, мы пришли с Астерки,комьюнити л2 еглобала не знаю,и как думаешь,будучи я афк трейнером,меня бы держали в клане?)думаю наврятле

ты почему зайка так горишь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...