Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

[AGR] Queen Ant 07.12.20. 1000 ppl in big war

Рекомендованные сообщения

 

Продолжаю страдать бессонницей после эпиков. Решил продолжить тренироваться в создании мувиков, заодно попытаться что-то отжать у фаба)

 

P s. Музыка как обычно хуйня, потому что ни Slayer,ни Слипнот, ни Пантеру, ни Сепультуру не пропускает ютуб,а Гражданкую Оборону "не хавает" проходной зритель

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДжекСкотоложец сказал:

там уже на фанпее ак хрюкают ?  

Ак у меня в кармане так-то, не знаю о каком фанпее речьPersikMolodec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, L2teamStorm said:

 

Продолжаю страдать бессонницей после эпиков. Решил продолжить тренироваться в создании мувиков, заодно попытаться что-то отжать у фаба)

 

P s. Музыка как обычно хуйня, потому что ни Slayer,ни Слипнот, ни Пантеру, ни Сепультуру не пропускает ютуб,а Гражданкую Оборону "не хавает" проходной зритель

Пухлячок, а есть видео где ты всем своим зергом об Райз убился в 0?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Soltus said:

Пухлячок, а есть видео где ты всем своим зергом об Райз убился в 0?)

Зачем ему это показывать? Это Райз будут показывать. Л - логика.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну интересно было бы посмотреть, какое у него лицо было, когда он повел клан на перелив КРП. Надо все показывать, а не только свои победы. Я тут понимаешь топлю за него, даже ссылку на его итоги скинул, а он вот так((((
Низя так делать, ой низя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Ga11eaN said:

Сколько мувиков райзы выложили, где они проигрывают пвп? 

ой да не обращай внимание на полудурука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ga11eaN сказал:

Сколько мувиков райзы выложили, где они проигрывают пвп? 

Не проиграю вообще на своём ютуб канале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, L2teamStorm said:

 

Продолжаю страдать бессонницей после эпиков. Решил продолжить тренироваться в создании мувиков, заодно попытаться что-то отжать у фаба)

 

P s. Музыка как обычно хуйня, потому что ни Slayer,ни Слипнот, ни Пантеру, ни Сепультуру не пропускает ютуб,а Гражданкую Оборону "не хавает" проходной зритель

Блять, зерг)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, OnlyFans сказал:

Блять, зерг)))

 

Ой, да ладно тебе;)PersikMolodec

Вас там тоже хватало:) Но как бы респект ОС за файты.

А Теллз просто афк-помойка:) Я ору, с последнего АК. Стоять до последнего, как шакал, в дырочке. Авэ любителю дырочек:) Постоял, посмотрел, отсосал. В принципе, ожидаемо. Трэш, не более:) Что-то именитые паки 65+, топ фармеры, не вывезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Narushima said:

Ой, да ладно тебе;)PersikMolodec

Вас там тоже хватало:) Но как бы респект ОС за файты.

А Теллз просто афк-помойка:) Я ору, с последнего АК. Стоять до последнего, как шакал, в дырочке. Авэ любителю дырочек:) Постоял, посмотрел, отсосал. В принципе, ожидаемо. Трэш, не более:) Что-то именитые паки 65+, топ фармеры, не вывезли.

Прикольно это читать особенно от людей которые количеством почти в 2 раза больше сливают КРП на Райз))) Там уже 3,5к)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...