Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LemmTOP

magic / fighter / archer - will

Рекомендованные сообщения

Добрый день , предложение добавить аналогичные способы добычи этих придметов , если вам нужен еще один уник с эпика добавьте какой то условно плащ эпического босса с не много увеличиными статам в дроп . 

почему так - у условного плаща есть аналог то есть  выбил плащ с эпик босса повезло , те кто не выбил бегают с плащиком похуже , выбил условное колечко с босса тоже повезло , кому не повезло бегают с колечком которое сами нашли , а с волей нет аналогов то есть нет чуть похуже воли она одна . так вот предложение добавить эту штуку в магазин (донат) или же в Олимпиад шоп , так же можно добавить в дроп к рб которые сооветсвуют стадии условно каким то 62-70 с небольшим шансом , с повышением стадии поменять порого лвлов с дропом , заранее спасибо за рассмотрение предложения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не интересна бижа , на том сервере  о котором ты говоришь система с ней была не актуальна и тупая , пусть уникальный эпик остается уникальным и падает как решит администрация главное чтоб не по 10 колец в день , меня интересует именно воля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, LemmTOP said:

мне не интересна бижа , на том сервере  о котором ты говоришь система с ней была не актуальна и тупая , пусть уникальный эпик остается уникальным и падает как решит администрация главное чтоб не по 10 колец в день , меня интересует именно воля

Меня тоже воля интересует. Она всех интересует. Хорошо, что её нет у всех подряд. Её в принципе почти ни у кого нет. Хороший расклад.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...