Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lprst

Переход на ГФ и ввод слб

Рекомендованные сообщения

В связи со скорым переходом на хроники ГФ и введением камаэлей, могу прокинуть администрации одну интересную на мой взгляд идею. Сам я не любитель вмешательства администрации в игровой процесс, но плюсы в данном случае для 95% сервера будут перекрывать минусы. Учитывая "правила игра", которые за последние десять лет сильно изменились, пачкам приходится бегать в 10-15 мемберов. У большинства пати есть оконные коты/кони/баферы/танки/влы/гномы/etc, которых либо драйверят 10ые мемберы, либо которые загружены на 2ых окнах и просто выполняют один макрос в стиле "/target *nick* /assist /rush /stun". Честно скажу, мне импонируют такие правила игры и я без проблем могу загрузить себе хоть ... ах, да, тут ограничения на окна... 4 окна, чтобы мои 3 гнома били в ассист по сорку и долбанные хавки вообще не успевали кастовать ни один скилл. Но скоро вас ждет веселье под названием ГФ и вы встретите паки, за которыми будут бегать по 2-7 оффпати СЛБ и вот тут у большинства из вас жопы взорвутся так, что ни один положительный момент сервера не удержит вас от лива.

В чем же идея: можно добавить на стил слб баф (на 7 секунд), накладывающийся на цель стила. Данный баф делает цель невосприимчивой к снятию бафов с помощью стилла (то есть можно кидать кенсел c мага/тод с танка/etc, но другой сб не может дать стил в ту же цель).

Таким образом, пвп на сервере продолжат быть более менее равными и пачкам не придется соревноваться в кол-ве окон.

Изменено пользователем lprst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще лучше стил сильно урезать. А то сервер превратится в игру стилботов. (в связке с цикломакросами это вообще ппц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать автомакросы и банить за софт (или поставить на сервер норм защиту), не не варик? Нужно изобретать велосипед?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую к удалению автомакросов. Ведь именно они плодят трейнеров, а не окна, и именно автомакросы превращают кач некоторых зверюшек в извращение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KarlMarx сказал:

плюсую к удалению автомакросов. Ведь именно они плодят трейнеров, а не окна, и именно автомакросы превращают кач некоторых зверюшек в извращение

Это позиционируется как упрощение кача для работяг. Но по факту ни одного роботягу не видел на макросе, только трейны хрюшек. Странная позиция админов в этом плане. Не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wtorek сказал:

Это позиционируется как упрощение кача для работяг. Но по факту ни одного роботягу не видел на макросе, только трейны хрюшек. Странная позиция админов в этом плане. Не понимаю.

Потому что в бигваре хрюшек больше. А другой части бегивары нужны драйверы, потому что бегивару нужно себя выкачать, нафармить ое шмоток, наплодить твинков для оли-залива и так далее. А бегивар именно та аудитория, на которую ориентируются админы.

Работягам трейны не нужны. Работяга с онлайном 2-3 часа только одним дейликам может весь прайм отдать, а если выпадает суббота, то и ручками прожмет свои окна, чай не гайки на заводе.

Такие дела :5_dwarf7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tophen сказал:

А бегивар именно та аудитория, на которую ориентируются админы.

Если бы это было правдой, мы бы уже были на стадии ХФ с киберспортсменами в арсенале и на 85-м лвле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fabuLous сказал:

Если бы это было правдой, мы бы уже были на стадии ХФ с киберспортсменами в арсенале и на 85-м лвле.

Тогда где кап уровня? Где плавающие рейты дропа и споила? Почему рейт адены с мобов 60+ не 0.1, и шанс не 7%? Почему до 30 уровня рейт адены х1 а не х3, плавно понижающийся до х1? Рили интересна логика этих моментов. Испытание? Да как бы особого испытания нет, в том чтобы экспу лутать, а вот если сделать жуткий рейт адены и дропа, то уже реальная заявка на тех, у кого в голове что-то есть и просто челиков с железной жопой.

Бля, только не кидай видео доминтора, у него логические ошибки. Когда делать будет нехуй, распишу, что и почему.

Ок, немного погнал, напишу примерно так, в порядке значимости ца

Платежеспособный бигвар и спортсмены > платежеспособные мидлы > бигваровцы и спортсмены с мин донатом, хрючники > работяги с донатом > работяги без доната. Почему тогда вообще есть стадии? Чтобы привлечь массовку в виде работяг, потому что это для имиджа круто, плюс, хоть немного притормозить совсем уж ноулайферов, которые быстрым фармом могут отобрать копеечку. Плюс, лоурейт без стадий это 500 онлайна вместе с оффтрейдом через недельку или раньше, далеко за примерами ходить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Tophen сказал:

Тогда где кап уровня? Где плавающие рейты дропа и споила? Почему рейт адены с мобов 60+ не 0.1, и шанс не 7%? Почему до 30 уровня рейт адены х1 а не х3, плавно понижающийся до х1? Рили интересна логика этих моментов. Испытание? Да как бы особого испытания нет, в том чтобы экспу лутать, а вот если сделать жуткий рейт адены и дропа, то уже реальная заявка на тех, у кого в голове что-то есть и просто челиков с железной жопой.

Бля, только не кидай видео доминтора, у него логические ошибки. Когда делать будет нехуй, распишу, что и почему.

Ок, немного погнал, напишу примерно так, в порядке значимости ца

Платежеспособный бигвар и спортсмены > платежеспособные мидлы > бигваровцы и спортсмены с мин донатом, хрючники > работяги с донатом > работяги без доната. Почему тогда вообще есть стадии? Чтобы привлечь массовку в виде работяг, потому что это для имиджа круто, плюс, хоть немного притормозить совсем уж ноулайферов, которые быстрым фармом могут отобрать копеечку. Плюс, лоурейт без стадий это 500 онлайна вместе с оффтрейдом через недельку или раньше, далеко за примерами ходить не надо.

1. Действительно нужно объяснять про кап уровня, когда на данный момент люди до сих пор 56-58 лвл, А 60й я апнул на 3й день? Мне остальные 3 недели что делать, в лигу легенд играть?

2. Потому что изменен рейт экспы и твоя теория с "а давайте те кто выше лвлом будут фармить меньше адены" разбивается о такую большую дыру как "условный Лорд Пастер" пойдет сделает себе еще один пак, меньшего лвла и ты вообще мобов не увидишь в этой игре.

3. Потому что п.2 - проще будет насоздавать твинков и фармить адену на лоу лвл с рейтом х3, т.к. на 30-м лвл в бихиве падает с моба 900 адены, а в восе 1500, а теперь умнож 900 на 3 и получишь п.2

Я не буду вступать с тобой в дискуссию по этому поводу, я пишу как игрок, не представитель администрации и прочее, отвечать не нужно, я лишь высказал свою позицию в этом вопросе. Разве что прочитаю твой ответ на 1й пункт и выйду с топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

 

1. Пвпшиться, пкшить, фармить, всё как обычно тащемта, с тем условием, что каждый день на твой топовый спот будет залетать все больше людей, с которыми как-то надо будет взаимодействовать. Уже не получится пкшить раз в час и отмыться через пару париков.

Ну не будешь, так не будешь, хули дальше писать верно? Я же не из ца, что как раз подтверждает мои слова  :pandaredlol:

Проект мне нравится. То, что мне на блюдечке не приносят все готовое ок, то, что внимание идет тем, кто больше донатит и тратит времени больше, это тоже окей, это правильно, без издевок и прочего пишу. Просто не надо писать, что цикломакросы для работяг, что псевдостадии это для работяг, что оффлайнтрейдеры, засравшие Гиран это для работяг и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
10.12.2020 в 09:20, lprst сказал:

В связи со скорым переходом на хроники ГФ и введением камаэлей, могу прокинуть администрации одну интересную на мой взгляд идею. Сам я не любитель вмешательства администрации в игровой процесс, но плюсы в данном случае для 95% сервера будут перекрывать минусы. Учитывая "правила игра", которые за последние десять лет сильно изменились, пачкам приходится бегать в 10-15 мемберов. У большинства пати есть оконные коты/кони/баферы/танки/влы/гномы/etc, которых либо драйверят 10ые мемберы, либо которые загружены на 2ых окнах и просто выполняют один макрос в стиле "/target *nick* /assist /rush /stun". Честно скажу, мне импонируют такие правила игры и я без проблем могу загрузить себе хоть ... ах, да, тут ограничения на окна... 4 окна, чтобы мои 3 гнома били в ассист по сорку и долбанные хавки вообще не успевали кастовать ни один скилл. Но скоро вас ждет веселье под названием ГФ и вы встретите паки, за которыми будут бегать по 2-7 оффпати СЛБ и вот тут у большинства из вас жопы взорвутся так, что ни один положительный момент сервера не удержит вас от лива.

В чем же идея: можно добавить на стил слб баф (на 7 секунд), накладывающийся на цель стила. Данный баф делает цель невосприимчивой к снятию бафов с помощью стилла (то есть можно кидать кенсел c мага/тод с танка/etc, но другой сб не может дать стил в ту же цель).

Таким образом, пвп на сервере продолжат быть более менее равными и пачкам не придется соревноваться в кол-ве окон.

^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kakaya raznitsa x3 kamaela(steal),  x3 sorca (cancel) v okne assist na 1 targeta na macrose? davaite togda budem kachat  po 3 sorca kazhdiy member na macrose i ebashit cancel v assist.

Lu4e uberite auto-macr, nerfit kamaelov ne nado.  Zdes uzhe porezali kamaelov i est penalty na steal, x2 song/dance v 1. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, авто макросы хуета полная для хрюшек, тоже с ужасом представляю пвп на гфе, да что там, уже сейчас выблядки в 8 окон нападают


если эта нужно ради оконных бардов для работяг, то можно было сделать денсы по 5 минут, челы летающие в город за денсом лучше чем 3 оконных СБ кидающих соп+стил, а на хфе это будет 3 укола в рт, очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...