Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Навык: Предать ветру (Surrender To Wind)

ID навыка: 1074

Описание: Понижает сопротивление врага ветру на 20 и увеличивает сопротивление земле на 10. Время действия: 30 сек.

Проблема: Данный дбаф висит далеко не 30 секунд. Вешается и на 12 и на 15 секунд. 

Это будут править? Расходы по мане получаются большие если его рекастовать каждые 15 секунд.

Изменено пользователем Mercuria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Mercuria said:

К чему ты это скинул?

Подобные бафы не только резистят от прохождения, но и ослабляют сам эффект прохождения. Например пройденный стан, при бафнутом на цели резист шоке, будет висеть меньше по времени в зависимости от уровня бафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Mikikhisa сказал:

Подобные бафы не только резистят от прохождения, но и ослабляют сам эффект прохождения. Например пройденный стан, при бафнутом на цели резист шоке, будет висеть меньше по времени в зависимости от уровня бафа.

Где-то эта механика описана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mikikhisa сказал:

Точно не скажу, это мой 5й или 6й старт здесь, просто знаю

Ваше "просто знаю" расходится с описанием скила и известной механикой действия дебафов. Ментал шиелд, м.деф, MEN и другие параметры влияют только на шанс прохождения, но никак не на длительность. 

В описании изменений по скилам конкретно для этого сервера такого изменения тоже не описано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Mause said:

Ваше "просто знаю" расходится с описанием скила и известной механикой действия дебафов. Ментал шиелд, м.деф, MEN и другие параметры влияют только на шанс прохождения, но никак не на длительность. 

В описании изменений по скилам конкретно для этого сервера такого изменения тоже не описано. 

Ты приходишь на сервер и спрашиваешь как тут работает
Получаешь ответ
Ответу не веришь
Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mikikhisa сказал:

Ты приходишь на сервер и спрашиваешь как тут работает
Получаешь ответ
Ответу не веришь
Ок

Ты чо то гонишь. Никто не спрашивает как это тут работает. Есть скилл, есть бафы, есть дебафы, есть механика их работы, есть список изменений на сервере. В списке изменений эта механика не значится. Значит это баг и его надо править. И если ты наблюдал этот баг 5-6 серверов, то тебе можно только посочувствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Mause said:

Ты чо то гонишь. Никто не спрашивает как это тут работает. Есть скилл, есть бафы, есть дебафы, есть механика их работы, есть список изменений на сервере. В списке изменений эта механика не значится. Значит это баг и его надо править. И если ты наблюдал этот баг 5-6 серверов, то тебе можно только посочувствовать

Ненене. Это форум. Тут это обсуждают. А вот про баги пишут тикеты, где и получают ответ от администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mikikhisa сказал:

Подобные бафы не только резистят от прохождения, но и ослабляют сам эффект прохождения. Например пройденный стан, при бафнутом на цели резист шоке, будет висеть меньше по времени в зависимости от уровня бафа.

Вопрос в том, на кого данный скил кидается. Ладно если это персонаж, тогда теория с Менталом, Виздомом, Сетом и т.д. работает. А если это моб?

@fabuLous, Вы мне как-то скидывали тему с описанием работы дебафов на похожий запрос. Только эта тема никак не объясняет того, почему условный Хекс весит на Мобе/РБ в Каме рандомное кол-во времени? Т.е:

Есть Босс в Каме 53 лвла, есть БД 58-го ЛВЛа с выученным Хексом по максимуму, этот БД под Эмпавером, Денсом на М.атаку и с Блесс Соской кидает Хекс в РБ. И этот Хекс действует случайное кол-во времени. Иногда 22 секунды, иногда 25 секунд, иногда 27, иногда 30. И это просто полный рандом, условия проброса Хекса не меняются, а время плавает. Теория с резистами на боссе, в условной Каме, не работает, я же не бафаю ему своими руками Ментал и не Кенселю по ходу фармаPersikHypno

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влияет , ментал режит 40% тайма , на счет сурендера тоже уверен но на 85%xD  там сложная формула на все же ,  другого тут не дано просто 

Изменено пользователем Wicked1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Wicked1 said:

влияет , ментал режит 40% тайма , на счет сурендера тоже уверен но на 85%xD  там сложная формула на все же ,  другого тут не дано просто 

ментал шилд влияет только на слипы, руты, фиры и сайленсы

возможно есть какие-то ещё малоизвестные дебаффы, но суррендер в них не входит

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...