Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, ll1 сказал:

ну если ты говоришь что у тх освобождение снимало рут магов, то ты явно не играл на руоффе на оли за тх, ибо все оли фармеры знают, что у тх освобождение от физического рута (ареста танков\бардов), шадоу степ всегда будет зестревать в стене (врезаться в нее), чтобы ты не застрял в стене, как бы это смешно не звучало.
А ещё судя по первому посту, ты не знаешь, что ты можешь завесить бэк, во время каста мага, отсчет идет от изначальной точки в которую он смотрел) и если каст медленее бэка, то ты даешь бэк в спину, встав с той стороны где была его спина во время начала каста. 

Не благодари за лигбез по дагерам на оффе

Про рут понятно, надежда была чтобы поправили это... Зашагнуть за спину тоже ясно практикую но выходит не всегда к сожалению... А вот фир магов кий проходит с шансом 99% это удручает... 

Я думаю я не один у кого очко пригорело от Олимпа вчерашнего ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть автор и рыгло которое не знает механики скилов,но действительно хуже ножей на олимпе никого нет.Возможно в следующих стадиях с кольцами они и будут показвать что-то,но сейчас можно пожелать только здоровья играющим на них людям:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Emely сказал:

Хоть автор и рыгло которое не знает механики скилов,но действительно хуже ножей на олимпе никого нет.Возможно в следующих стадиях с кольцами они и будут показвать что-то,но сейчас можно пожелать только здоровья играющим на них людям:pandaredlol:

до введения атрибута они будут сосать бибу. Потом +- рукастые ножики будут вполне себе неплохо нарезать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор посох тайн, тут дагеры имбища, зашел на оли без всего без 60, без палок на хп ментал 60% побед на раслабоне отыграть бои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, rbk сказал:

Автор посох тайн, тут дагеры имбища, зашел на оли без всего без 60, без палок на хп ментал 60% побед на раслабоне отыграть бои

Научи сэнсей... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, AdmiralPonossa сказал:

до введения атрибута они будут сосать бибу. Потом +- рукастые ножики будут вполне себе неплохо нарезать

Это же сколько боли нужно вытерпеть, ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/10/2020 at 9:15 PM, Pkitsmywork said:

Shadow step в препятствие это вообще нормально?!? Причом маги и луки простреливают эти колонны а нож застревает в них... 

Рут, снятие рута не работает... От слова совсем... 

 

Прохождение фира 100% это вообще сказка... Ну тут понятно маги имба плюхи по 1000 по бо биже с бафом на мдэф от пв.. А я бэком 1200, но надо ещё примерится не дай бог он сдвинется на пол шага и бэк не пройдёт... Сказка, админы вы что курнули что ножей так понерфили

Shadow Step в препятствие это нормальная (ПТСная) работа этого скила.
Снятие рута ножей работает только от физ скилов, хочешь снимать магический рут жди таликов (Escape, Arcane Freedom)
Стрейф пройдет если ты в промежуток когда противник кастует скилл успеешь зайти за спину и докастовать бек.
Я конечно не знаю какой там геймплей, но исходя из 10 боев которые провел Сатурикон всё выглядит не плохо (сравнивая с ОБТ).

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таликами будет на много легче

Изменено пользователем shikiba
Дублирование

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/12/2020 at 12:24 AM, Pkitsmywork said:

Научи сэнсей... 

чему тебя учить, тебе дали хайд, шс, кв что тебе еще надо тут даже ненадо быть пряморуким, чтобы половину боев тупо кайтить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с автором темы ножи тут как кухонные бесполезные куски говна В кармиан сет тх 60тый Кв + Кд ДАггер +5 бьет 1800 )00

Когда сорк убивает с 1 плюхи под фулл бо бижу про хайд можно и забыть когда аура флеш работает как аое у сорка но Ав тут нормальный тх пв не доработаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...