Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RusBoy

стоит на скрипте!

Рекомендованные сообщения

image.thumb.png.ca4d10beaed56946c66157acda866492.pngданный перс стоит  на скрипте ночь в  криптах  убиваешь его в  он возрашаеться на спот обратно!  уводишь  то определенного места сразу ничинает возрашаться обратно! при поевление моба моментально  набрасываеться на него! на макросе невозможно так стоять!

после того  как я ему написал  про скрипт  чар   сразу ушел в логаут!

Изменено пользователем RusBoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • RusBoy изменил заголовок на стоит на скрипте!
4 hours ago, RusBoy said:

image.thumb.png.ca4d10beaed56946c66157acda866492.pngданный перс стоит  на скрипте ночь в  криптах  убиваешь его в  он возрашаеться на спот обратно!  уводишь  то определенного места сразу ничинает возрашаться обратно! при поевление моба моментально  набрасываеться на него! на макросе невозможно так стоять!

после того  как я ему написал  про скрипт  чар   сразу ушел в логаут!

если ты пкшишь не всех лоу лвлах в этой локации, а просто хантишь ботов, то красавчик, а если бьешь малышей, то не такой красавчик, но за то что палишь ботов, которых тут нет - молодец PersikLike

P.s. так как администрация придерживается парадигмы, что ботов тут быть не может, потому что они купили  резист у 1 разработчика ботов от своего бота. 
Если докажешь что они тут есть, ты перевернешь их представление об этом деле. Но скорее всего тебе напишут что-то в духе "игровой макрос + спички" всё в рамках.
Рекомендую ещё до кучи тикет написать в техподдержку, на форуме больше порофлят, чем отреагируют на такое)

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ll1 сказал:

 но за то что палишь ботов, которых тут нет - молодец PersikLike

я тебя огорчу, но есть :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, скажу по секрету, нахожусь на карантине в РБ, Лукашенко драйверит мой трейн пак, но пруфы дать не могу, сами понимаете,Страна и так в ахуе, но он играет, за дестра кста, поверьте на слово, я ж не пизда бол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про  пк я тебе так скажу  я фармлю этот спот своим гномом    так как  туда бежит  куча разных гномов приходиться лить в пк  чтобы норм пофармить спот  ))) хочешь  фармит норм протекти !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, fabuLous сказал:

пруфнешь?

в катах ночью зависают , + видел таких что появляются на тп в восе и к нему паравоз сразу окон бежит(может макрос хз) , я уже особо на это не смотрю и не делаю фрапсы, мне похуй просто, а так в забытых богом локах зависают самые умные, некоторые сутками там стоят, как не прийдёшь в эти ебаные каты он там стоит, как не пойдёшь в вос то какой то некр там с паравозом бафа бегает и так дня три под ряд (задроты в 2020? :pandaredlol: ) 
сам вон бегаю с 2 окнами и меня уже заебало табаться, дайте хотя бы на автоинвайт штучку :pandaredlol: 
а челы по несколько дней зависают с пачкой за спиной, хз

 

Изменено пользователем MrCocaineqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Валентине ВСЕГДА 1-2 типа приближенных были онл, пишешь пм-он прилетает, минут5-10 смотрит на поведение( или еще как), если что то похожее-БАН на весь сука ЛК...ну а тут болото чеуж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы видите вдруг подозрительный фарм, то отправляйте репорты в поддержку на сайте, на форуме я не вижу смысла это обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, fabuLous said:

Если вы видите вдруг подозрительный фарм, то отправляйте репорты в поддержку на сайте, на форуме я не вижу смысла это обсуждать.

думаешь это поможет?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, RusBoy said:

думаешь это поможет?)))

да забей в общей продаже нет софта о чем вы, софт может быть у единицы людей кто может его сам написать.

Тут через девайсы можно все настроить и раз в 3 минуты нажимать 1 кнопку.

Изменено пользователем Benetton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, RusBoy said:

думаешь это поможет?)))

если нарушает - то да, тут же админы активные, рано или поздно зайдут чекнут. Чем больше они найдут таких случаев, тем меньше будет ?

 

33 minutes ago, fabuLous said:

пруфнешь?

 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...