Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
калбаса

Просба Админам или ГМ

Рекомендованные сообщения

Просба Админам или ГМ        Уважаемая администрация я понимаю што у вас ест наверно и так чем заняца но ест к вам просба посмотрет таких игроков как WassupHomie и Hgr
што ето за игроки , патаму што я сними воевал 4 днеи подряд па 14+ чясов набил на них ~250 пвп а ани всё равно вазвращяеца на спот(фсё ето было на  ВОС,VOS), сто я хочю сказат, а то што ето очен подозрително, они бегает кармиане с Д пушками и просто фармит неважно сколко раз убёш всё равно вернёца , хочю папросит просто пасмотрет где их адена идёт , наверно наидёца много людеи которые с ними сталкнулис может сказат тоже самое, ну ето очен подозрително. Нинада там писат сто ани стаят 24/7  а што неможно? хочеш выбит из спота? и такдали все мы всё панимаем и вам здес не детский сад,Воевал 4 днеи ушол на другои спот вернулся с сабом после 5 днеи ани тамже стоит :),наверно до меня ани тамже стояли и портили игру другим игрокам если я неправ извиняюс. Никаких оскорблений ничево просто пасмотрите што ето за люди если прадаёт адену знаем мы все где нада принять решение ? Спасибо удачи !

 

П.С. На "White" чат ничево никакда непишут ну интересно канешно, может быт нехочет привлеч внимание? Страные люди ? 

Изменено пользователем калбаса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же надо потратить часов, что бы сделать специально СТОЛЬКО ошибок, нереально. Он гений? Я чуть с ума не сошел пока читал это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, калбаса сказал:

Просба Админам или ГМ        Уважаемая администрация я понимаю што у вас ест наверно и так чем заняца но ест к вам просба посмотрет таких игроков как WassupHomie и Hgr
што ето за игроки , патаму што я сними воевал 4 днеи подряд па 14+ чясов набил на них ~250 пвп а ани всё равно вазвращяеца на спот(фсё ето было на  ВОС,VOS), сто я хочю сказат, а то што ето очен подозрително, они бегает кармиане с Д пушками и просто фармит неважно сколко раз убёш всё равно вернёца , хочю папросит просто пасмотрет где их адена идёт , наверно наидёца много людеи которые с ними сталкнулис может сказат тоже самое, ну ето очен подозрително. Нинада там писат сто ани стаят 24/7  а што неможно? хочеш выбит из спота? и такдали все мы всё панимаем и вам здес не детский сад,Воевал 4 днеи ушол на другои спот вернулся с сабом после 5 днеи ани тамже стоит :),наверно до меня ани тамже стояли и портили игру другим игрокам если я неправ извиняюс. Никаких оскорблений ничево просто пасмотрите што ето за люди если прадаёт адену знаем мы все где нада принять решение ? Спасибо удачи !

 

П.С. На "White" чат ничево никакда непишут ну интересно канешно, может быт нехочет привлеч внимание? Страные люди ? 

Колбаса какая ?вареная или сыро-копченая ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобное нужно отправлять в поддержку на сайте, в личном кабинете, а не на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

Подобное нужно отправлять в поддержку на сайте, в личном кабинете, а не на форум.

лучше сразу на пикабу

Изменено пользователем Apollyon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, калбаса сказал:

ПросЬба Админам или ГМ        Уважаемая администрация я понимаю, Что у вас естЬ наверноЕ и так чем заняТЬСЯ, но естЬ к вам просЬба посмотретЬ таких игроков как WassupHomie и Hgr
Что Это за игроки , пОтОму Что я сними воевал 4 днЯ подряд пО 14+ чАсов набил на них ~250 пвп а Они всё равно вОзвращАЮТСЯ на спот(Всё Это было на  ВОС,VOS), Что я хочУ сказатЬ, а то Что Это оченЬ подозрителЬно, они бегаЮт кармиане с Д пушками и просто фармЯт неважно сколЬко раз уЪбёш всё равно вернУТСЯ , хочУ пОпроситЬ просто пОсмотретЬ куда их адена идёт , наверно наЙдется много людеЙ которые с ними стОлкнулисЬ моГУт сказатЬ тоже самое, ну Это оченЬ подозрителЬно. НЕнадО там писатЬ Что Они стОят 24/7  а Что неможно(че блять?)? хочешЬ выбитЬ из спота? и так далЕЕ все мы всё пОнимаем и вам здесЬ не детский сад, Воевал 4 днЯ ушЕл на другоЙ спот вернулся с сабом после 5 днеЙ Они там же стоЯт :),наверно до меня Они там же стояли и портили игру другим игрокам если я неправ извиняюсЬ. Никаких оскорблений ничеГо просто пОсмотрите Что Это за люди если прОдаёт адену знаем мы все где нада(очки, нннннада?) принять решение ? Спасибо удачи !

Я сделялъ

Изменено пользователем D25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, D25 said:

Сколько же надо потратить часов, что бы сделать специально СТОЛЬКО ошибок, нереально. Он гений? Я чуть с ума не сошел пока читал это?

патаму што рус ето мои  третий язык не? што ы тебя голове ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, fabuLous said:

Подобное нужно отправлять в поддержку на сайте, в личном кабинете, а не на форум.

spasiba

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего о своих подозрениях сообщить через тех.поддержку, там можно добавить скрины и подробно описать что беспокоит в поведении этих чаров. Можно писать на англ языке, еслли тебе так удобней. На форуме ты только ведро какашек соберешь так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, калбаса сказал:

пОтОму Что рус Это моЙ  третий язык не? Что У тебя В голове ?

Мое восхищение ?‍?

Изменено пользователем D25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, МистериА said:

Лучше всего о своих подозрениях сообщить через тех.поддержку, там можно добавить скрины и подробно описать что беспокоит в поведении этих чаров. Можно писать на англ языке, еслли тебе так удобней. На форуме ты только ведро какашек соберешь так.

Yes i see already there sit many trolls whatever i came here for a reason i dont care about trolls, they can talk as much as they want i just skip their messages ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, калбаса сказал:

Yes i see already there sit many trolls whatever i came here for a reason i dont care about trolls, they can talk as much as they want i just skip their messages ?

 

l woild fuck you off with a dictionary of the the Russian language 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...