Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SebasT1aN

СКОЛЬКО ^ЛЯТЬ МОЖНО:!? (ОЛИМП)

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, summertime сказал:

верная механика это на 55й секунде, на скока я еще помню кек

по оффу рестор на 50 сек,не знаю о чем тут вообще пиздят,но рестора нет даже на 50 сек,я баффаю ментал одеваю пуху на хп вылетает 50 сек и мои хп не фул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гео на олиме полный пиздец) маги нюкают через препятствия, луки тоже, самоны через них проходят...........что можно было еще ожидать от гфш) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, iTampaBay сказал:

по оффу рестор на 50 сек,не знаю о чем тут вообще пиздят,но рестора нет даже на 50 сек,я баффаю ментал одеваю пуху на хп вылетает 50 сек и мои хп не фул...

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rbk сказал:

гео на олиме полный пиздец) маги нюкают через препятствия, луки тоже, самоны через них проходят...........что можно было еще ожидать от гфш) 

меня самоны пиздили с 200-300 рейнжи через препятсвия:pandaredlol: Скорее всего это баг отображения - ты видишь самона в 1 месте, а эта падла тебя уже в спину режет. Может пока не почините сие безобразие - удалите все кроме опен арены и мб фонтана? там багов меньше всего @Rylai, хотя центр фонтана тоже простреливается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные у кого там есть палочка на ментал,сильно помогает?

Жопа горит невероятно,шанс дебафа просто супер.

Фир с прокастом в 1 секунду и 100% шансом-просто бомба

Рут с бп 1 профный,просто пушка

слип 100% просто бомба

Иметь бо бижу,прожатый френзи от слипа и стоять сосать бибу по кд со 100% шансом кастоа сна,во идея!!

Зачем собирать какой-то буст,быть немного сильнее по часам,эквипу?Если можно просто кидать дебаф и чувствовать себя хорошо

 

Я могу конечно сейчас на эмоциях сказать что-то не то.

но то что шанс дебафа тут покинул чат,уверен на 100%

Это мне надо было видимо усираться в б пушку с менталом,что бы ловить фир не с 1 прокаста,а допустим со 2?

Уважаемые поделитесь,как у вас обстановка с этим,может я просто преувеличиваю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, MonteChoco said:

Родные у кого там есть палочка на ментал,сильно помогает?

Жопа горит невероятно,шанс дебафа просто супер.

Фир с прокастом в 1 секунду и 100% шансом-просто бомба

Рут с бп 1 профный,просто пушка

слип 100% просто бомба

Иметь бо бижу,прожатый френзи от слипа и стоять сосать бибу по кд со 100% шансом кастоа сна,во идея!!

Зачем собирать какой-то буст,быть немного сильнее по часам,эквипу?Если можно просто кидать дебаф и чувствовать себя хорошо

 

Я могу конечно сейчас на эмоциях сказать что-то не то.

но то что шанс дебафа тут покинул чат,уверен на 100%

Это мне надо было видимо усираться в б пушку с менталом,что бы ловить фир не с 1 прокаста,а допустим со 2?

Уважаемые поделитесь,как у вас обстановка с этим,может я просто преувеличиваю?

В тира под зилом с менталом 4м влетают все дебаффы, от некра ее бишей и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По авадон сету и менталу шанс фира близок к 100%. Прострелы через стены это ваще пиздец. Причем все уже пронюхали угол на гаргульях или врезаться в препядствие на столбах чтоб тпшнуло резко и этим пользуются... "САФЕРИЙ КУ-КУ" Позже будет ролик с пруфами

Изменено пользователем SebasT1aN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ментал ножом, и тм сетом ловил гораздо меньше рутов и трансов, а если и проходили то на заниженное время .. хз видимо вам ребята на тм сет копить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Nsergo said:

С ментал ножом, и тм сетом ловил гораздо меньше рутов и трансов, а если и проходили то на заниженное время .. хз видимо вам ребята на тм сет копить надо

жаль что рут и транс, это не ментальные атаки

в любом случае странно, что это говно проходит со второго раза на 4ментал+лионхарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, MonteChoco said:

Родные у кого там есть палочка на ментал,сильно помогает?

Жопа горит невероятно,шанс дебафа просто супер.

Фир с прокастом в 1 секунду и 100% шансом-просто бомба

Рут с бп 1 профный,просто пушка

слип 100% просто бомба

Иметь бо бижу,прожатый френзи от слипа и стоять сосать бибу по кд со 100% шансом кастоа сна,во идея!!

Зачем собирать какой-то буст,быть немного сильнее по часам,эквипу?Если можно просто кидать дебаф и чувствовать себя хорошо

 

Я могу конечно сейчас на эмоциях сказать что-то не то.

но то что шанс дебафа тут покинул чат,уверен на 100%

Это мне надо было видимо усираться в б пушку с менталом,что бы ловить фир не с 1 прокаста,а допустим со 2?

Уважаемые поделитесь,как у вас обстановка с этим,может я просто преувеличиваю?

Летал на двух дестрах 

Один 66 лвла 400 птс

второй 62 лвла 200 птс

зил + ментал фир мб 1 раз из 15-20 ложился. Плюс лх = Транс ни разу, разу ни разу за 110 боев в сумме на двух. На следующей стадии будет лучше на 72ом виздом 2 лвла будет и А бижа (у магов пушки останутся такие же). Будешь наваливать изи 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...