Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос!Админы,КАКОГО ХУЯ В КВЕСТЕ ВОПРОСЫ ПО РУССКИ,А ОТВЕТЫ ПО АНГЛИССКИ?Я ЗАЕБАЛСЯ БЕГАТЬ ПО ЭТИМ УБЛЮДКАМ ПОСЛЕ КАЖДОГО НЕ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА,ПОТОМУ ЧТО НЕХУЯ НЕ ЯСНО ЧТО ОТВЕЧАТЬ!!!

Изменено пользователем asdasdasdas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/12/2020 at 11:02 AM, asdasdasdas said:

Такой вопрос!Админы,КАКОГО ХУЯ В КВЕСТЕ ВОПРОСЫ ПО РУССКИ,А ОТВЕТЫ ПО АНГЛИССКИ?Я ЗАЕБАЛСЯ БЕГАТЬ ПО ЭТИМ УБЛЮДКАМ ПОСЛЕ КАЖДОГО НЕ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА,ПОТОМУ ЧТО НЕХУЯ НЕ ЯСНО ЧТО ОТВЕЧАТЬ!!!

во всех базах есть ответы на эти вопросы как по русски, так и по английски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
13.12.2020 в 14:41, Valenok сказал:

во всех базах есть ответы на эти вопросы как по русски, так и по английски

держи вкурсе про ответы. там есть вопрос ответ к которому не подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еб твою мать. КАКОГО ХУЯ ОТВЕТ "ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЕГО ВОЛКА БИТЬ ПЕРВЫМ"!!!! Когда по всем базам "Когда идете на охоту берите волка с собой" !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Gnum said:

уже блять забыл что нажимал хоть на листочке записывай и методом тыка отвечай... гавно ебаное

Знакомая боль 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные дети,много мата,мало карманных денег
Хотя присоединяюсь к недовольству,я играю 11 лет,львиную долю играл на Руоффе и мне как игроку официальных серверов приятно играть с русским клиентом (думаю как и многим)
Проблема фришек это сплошная "недопереведенка",что конечно же не столько проблема,сколько неудобство.
"И они еще борятся за звание дома с высокой культурой быта-это же кошмар!" (c)
Где баны за кучу мата в посте и почему эти посты еще не потерты и ноль реакции со стороны администрации???
spacer.png

Изменено пользователем Mutabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Mutabor сказал:

Бедные дети,много мата,мало карманных денег
Хотя присоединяюсь к недовольству,я играю 11 лет,львиную долю играл на Руоффе и мне как игроку официальных серверов приятно играть с русским клиентом (думаю как и многим)
Проблема фришек это сплошная "недопереведенка",что конечно же не столько проблема,сколько неудобство.
"И они еще борятся за звание дома с высокой культурой быта-это же кошмар!" (c)
Где баны за кучу мата в посте и почему эти посты еще не потерты и ноль реакции со стороны администрации???
spacer.png

Прямо ты классический инновский выблядок. Давай тебя разъебем?

Во-первых, по-настоящему многим удобен английский клиент, потому что расцвет ла2 для снг-европы был именно на английском клиенте. Люди годами играли на нем, многие сокращения вжились, как поцелуй первой любви, так что твой аргумент инвалид.

Во-вторых, мат это часть языка, нужная для дополнительной экспрессии, ведь не всем быть зумерами и ставить пару сотен ебанутых эмодзей в пост.

В-третьих, смешно читать про дом высокой культуры от еблана, который не может в пробелы после запятых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне "бедному ребенку" 32 года. проблема не в том английский клиент или русский. а в кривом переводе который убил час моего времени!

Изменено пользователем Gnum
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...