Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
0nixx

Олимпиада для ДВ/Сибирь игроков

Рекомендованные сообщения

В данный момент олимпиада проходит по моему часовому поясу с 3 до 6:30 утра, что честно сказать не самое удобное время для меня). Для людей с Сибири чуть раньше, но суть та же. Вопрос в том, по стандарту олимп день идет 6 часов, на том же обт4 вообще 10 часов в 2 дня и все могли в любое время сходить. Я, конечно, понимаю что возможно сделали такое время для предотвращения залива, но не уверен что он не происходит. А для игроков с этих регионов контент олимпа просто выпиливается, что очень жаль. Хотелось бы, чтобы пересмотрели время олимпиады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подумаем над тем, чтобы в будущем хотябы 1 день в неделю во время олимпиады начинался днём, но не в этот лимит точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 0nixx сказал:

В данный момент олимпиада проходит по моему часовому поясу с 3 до 6:30 утра, что честно сказать не самое удобное время для меня). Для людей с Сибири чуть раньше, но суть та же. Вопрос в том, по стандарту олимп день идет 6 часов, на том же обт4 вообще 10 часов в 2 дня и все могли в любое время сходить. Я, конечно, понимаю что возможно сделали такое время для предотвращения залива, но не уверен что он не происходит. А для игроков с этих регионов контент олимпа просто выпиливается, что очень жаль. Хотелось бы, чтобы пересмотрели время олимпиады.

Это честно говоря не только для тебя я вообще не понимаю всё заточено под время мск (эпики без рандом респа осады) ну могли бы и о другой части аудитории продумать 

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Boreus сказал:

Это честно говоря не только для тебя я вообще не понимаю всё заточено под время мск (эпики без рандом респа осады) ну могли бы и о другой части аудитории продумать 

Ну эпики заточены на то, чтобы топ кланы могли в наибольшем кол-ве повоевать, а как не грустно, но основная масса людей живут по МСК. Сам, когда был в бигваре на вальке вставал ночью, чтобы повоевать, но то был мой выбор. Но олимп это другой контент игры, где любой игрок может в него поиграть, и большинство игроков, которые давно играют и заходят на сервера ради него. Но поиграть в такой контент уже не все могут(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Boreus сказал:

Это честно говоря не только для тебя я вообще не понимаю всё заточено под время мск (эпики без рандом респа осады) ну могли бы и о другой части аудитории продумать 

Забей. Если уж на фогейме не мольбы игроков никто не снизошёл то что ждать от фришарда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, это может внести лютейший дисбаланс. Например четверг 20:00 для сибири это 14:00 для Мск. Оли начинается в это время и дальневосточный клан спокойно совершает переливы, пока у московских кланов работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ウント сказал:

Забей. Если уж на фогейме не мольбы игроков никто не снизошёл то что ждать от фришарда.

 

11 часов назад, fabuLous сказал:

Мы подумаем над тем, чтобы в будущем хотябы 1 день в неделю во время олимпиады начинался днём, но не в этот лимит точно.

?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ウント said:

Какая милость, целый день.

за день можно отходить 60 боев, 3 дня прошло, у меня уже на 3 чарах лимит вышел (11 боев осталось на 3ьем), завтра ещё боев 50 накину на 4ом

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, 0nixx said:

В данный момент олимпиада проходит по моему часовому поясу с 3 до 6:30 утра, что честно сказать не самое удобное время для меня). Для людей с Сибири чуть раньше, но суть та же. Вопрос в том, по стандарту олимп день идет 6 часов, на том же обт4 вообще 10 часов в 2 дня и все могли в любое время сходить. Я, конечно, понимаю что возможно сделали такое время для предотвращения залива, но не уверен что он не происходит. А для игроков с этих регионов контент олимпа просто выпиливается, что очень жаль. Хотелось бы, чтобы пересмотрели время олимпиады.

У меня Олимп в обед начинается, вообще не айс давайте сделаем чтобы на 8 часов позже стартовал чтобы мне удобно было. 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xWillison сказал:

У меня Олимп в обед начинается, вообще не айс давайте сделаем чтобы на 8 часов позже стартовал чтобы мне удобно было. 

Как говорится жопу с пальцем не сравнивай (играть в обед или в ночь). А так вижу единственное решения, для предотвращения всякого перелива и участия максимального кол-ва людей, это делать на выходных как на обт4 с часов 14:00 по мск, тогда все смогут сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, 0nixx said:

Как говорится жопу с пальцем не сравнивай (играть в обед или в ночь). А так вижу единственное решения, для предотвращения всякого перелива и участия максимального кол-ва людей, это делать на выходных как на обт4 с часов 14:00 по мск, тогда все смогут сходить

14 по мск это че мне в 6 утра на Олимп вставать в воскресенье? Не спс 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, xWillison said:

14 по мск это че мне в 6 утра на Олимп вставать в воскресенье? Не спс 

Ты какой то недалекий человечек, нам приходится в ДВ олимп НАЧИНАТЬ в 3 часа ночи, а ты пишешь про 1 день в 6 утра начать.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...