Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AngelGuard1an

Hide (81 lvl) Vs Detection (74 lvl)

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с проблемой - лучник до 74 лвл не имеет скилла детекшен, хотя для баланса и пвп против даггеров он необходим. Даггера же имею третьепрофный хайд задолго (за ОЧЧЧЧЕННННЬ ДОЛГО)  до появления просвета у лукарей ... Возможно стоит дать лукам детекшен пораньше? лвл на 56+-? иначе это просто имба выходит .... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ga0 сказал:

10сек хайда с безумно урезаным МС = имба.... ясно понятно

Именно твоего сообщения я и ждал. Тема как раз и была нужна, что б послушать твоё авторитетное мнение ...

Если скиллы балансировали уровнем их получения, то любое (даже самое незначительное изменение) влечёт за собой последствия... и Хайд 81 лвл не исключение..
Сделайте Хайд полноценным скиллом, но дайте и лукам Просветку. Иначе это просто неуязвимость... И это влияет на баланс...
Я не предлогаю убрать Хайд, я предлогаю ввести Просветку гораздо раньше 74 лвл! С Хайдом это ж произошло.

 

Изменено пользователем AngelGuard1an
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, AngelGuard1an said:

Червяк, именно твоего сообщения я и ждал. Тема как раз и была нужна, что б послушать твоё авторитетное мнение ...

Если скиллы балансировали уровнем их получения, то любое (даже самое незначительное изменение) влечёт за собой последствия... и Хайд 81 лвл не исключение..
Сделайте Хайд полноценным скиллом, но дайте и лукам Просветку. Иначе это просто неуязвимость... И это влияет на баланс...

 

а ударить по рядом стоящиму любому персу бурст шотом не вариант, да?

Ты пришел на открытый форум, создаешь тему для игроков в том числе. Но ты не проявляешь никакого уважения к этим игрокам...
Считаешь что есть баг или недоработка, и если не хочешь что б другие игроки высказывали свое мнение - пиши тикет.

Если делать хайд полноценным, то почему бы не сделать кк, чоп, фп, фд, аркана щит тоже полноценными?
 

Если ты не способен законтрить хайд, то тут в тебе проблема, а не в отсутствии детекшена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, я немного погорячился) Но факт остается фактом... в пвп 1 в 1 - кого мне бить для  ревила? а если дагер просто на мне а рядом нет таргетов? Факт остаеться фактом - есть хайд, дайте ревил ... Сделайте КД дольше у него или реньж меньше. Но факт остаеться фактом.
Сорян за агр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Ga0 said:

а ударить по рядом стоящиму любому персу бурст шотом не вариант, да?

Если ты не способен законтрить хайд, то тут в тебе проблема, а не в отсутствии детекшена)

На олимпе или в 1х1 пвп, ударить в рядом стоящего)))
классное придумал решение.
ТС прав, всё по существу, придумали скилл, балансящий отношения лучников и дагеров, и если хайд дагера переносят на более низкий уровень, то и контр хайд лучника, тоже должны переносить на уровень ниже

p.s. представляю как ляжет серв на осадах\эпиках, когда все лучники начнут его спамить по кд в 1000 человек, но сути это не меняет)

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я пропустил, когда это лучники должны были доминировать против ассиссинов 1х1, имея подобные скилы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, fabuLous said:

А что я пропустил, когда это лучники должны были доминировать против ассиссинов 1х1, имея подобные скилы?

доминация? эти скиллы просто есть, прими это как данность. О какой доминации идет речь :thinking:

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ll1 сказал:

доминация? эти скиллы просто есть, прими это как данность. О какой доминации идет речь :thinking:

Ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...