Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BaziliuS

Найс рестарт (59 лаба)

Рекомендованные сообщения

ещё полторы недельки назад так стало))) мы за последние 8 заходов, ничего кроме 6-11 кусков Б пухи и 10-30 кусков бо бижи не видили (2 арморки ещё).  1 раз кстати упало реально 0, даже без точек)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0 дропа было несколько раз, пушки не падали в принципе. Из целого пару раз бижа упала. That's all folks!

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BaziliuS сказал:

@Rylai @fabuLous ку

там все норм? сходили в 59, дропа было НОЛЬ

Думаешь ты один такой? И это было ещё до рестарта.

image.png

 

В прочем в следующий раз мне упали куски на БО бижу, так что всё в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит уже ныть
я из 59 лабы (всегда пати рандомов) вынес 2 белс випки, гвардиан, белионы, 3 кольца, 1 серьгу, а куски вообще не считал
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, ни кто не писал то, что в лабе или каме идет 100% дроп.
Да, есть шанс того, что вообще ничего не выпадет и это нормально.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 каму тоже понерфили не слабо.2 раза сходил выпало кусков меньше чем на 1кк.Самое обидное что все делается тайком.Никакой инфы не было.Так же в 59,со старта очень много дропалось пушек,а сейчас бэбра лохматая.Задроты как всегда успели,а работяги которые только докачались смотрят на это со слезами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Emely сказал:

53 каму тоже понерфили не слабо.2 раза сходил выпало кусков меньше чем на 1кк.Самое обидное что все делается тайком.Никакой инфы не было.Так же в 59,со старта очень много дропалось пушек,а сейчас бэбра лохматая.Задроты как всегда успели,а работяги которые только докачались смотрят на это со слезами

Обратите ваше внимание, что в каму наоборот было добавлено больше дропа.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KOLATOR сказал:

хватит уже ныть
я из 59 лабы (всегда пати рандомов) вынес 2 белс випки, гвардиан, белионы, 3 кольца, 1 серьгу, а куски вообще не считал
 

Я тебе скажу, ты слегка опупел. 

Я выбил две серьги, хожу на трех чарах, блять. :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Emely сказал:

53 каму тоже понерфили не слабо.2 раза сходил выпало кусков меньше чем на 1кк.Самое обидное что все делается тайком.Никакой инфы не было.Так же в 59,со старта очень много дропалось пушек,а сейчас бэбра лохматая.Задроты как всегда успели,а работяги которые только докачались смотрят на это со слезами

ВСМЫСЛЕ ТАЙКОМ 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Rylai said:

Обратите ваше внимание, что в каму наоборот было добавлено больше дропа.

Обращаю внимание на то что фиксится все молчком.С олимпом аналогия была когда время рестора поменяли.Сложно что-то отчетность давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Emely сказал:

Обращаю внимание на то что фиксится все молчком.С олимпом аналогия была когда время рестора поменяли.Сложно что-то отчетность давать?

 

 

https://l2e-global.com/forum/topic/192057-masterwork-patchnout/

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

ВСМЫСЛЕ ТАЙКОМ 

image.png

Я до этого ходил кусков стабильно падало на 2.5кк+.Сейчас за 2 захода мне выпало на 950к.В 59 увидеть цельный дроп это большая редкость.Хотя фармил первую неделю и падало Б пушки выпадали каждый 2 заход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...