Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
AllBlacks

Лысый мышь, получается

Recommended Posts

7 часов назад, CapatainBlack сказал:

Присоеденюсь к бригаде ожидания пояснительной бригады 

у альянса в котором Сатирикон было решено что Дзирт идет на хиро и в первые дни его залили на 160 очей, а вчера на ГАО посадили топ-оли драивера тх, который начал фармить и в последние 10 боев пати Саферо релогалась ему 7 раз из-за чего Дзирту пришлось выйти в опен т.к. очков у Гао было больше намного. На стриме Сатииркон общался с Саферо и выдвинул ему железные аргументы и пруфы, а Саферо только вилял, мутил воду и первый сгорел.
как-то так)

7 hours ago, Richmond said:

И да, ЭТО САМАЯ КРИВАЯ ЯВА НА КОТОРОЙ Я КОГДА ЛИБО ИГРАЛ. ОЛИМП ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, СИДЕЛ БЫ САФЕРО РЯДОМ, ВЫ БЫ СЕЙЧАС ПОМИНАЛИ ЭТОГО ЛЫСОГО УБЛЮДКА.

Гамзик расслабь жопу)))

Когда первый раз увидел превью саферо о сервере, думаю — нормальный чел. Вчера послушал -- ну мышь... И единственный аргумент: забрал, потому что могу. Строить игру с ним и его людьми нельзя. Если на такой мелочи чел проебался, большой вопрос, -- есть ли у саферо техвозможность вмешаться в игру для буста пати?) пока он не попался, но бля, у нас нет "олимпийского столба", чтобы проверить, а не пиздит ли он

12 minutes ago, Richmond said:

АЛО ДОЛБОЕБ, КАКОЙ НАХУЙ ГАМЗИК? Ты второй кто пишет мне слово гамзик? Ебал я в рот и вас и гамзика какого то 

Как говорится чем меньше iq тем громче визги)) мог бы понять что под этим ником играет другой человек более известный чем ты

• Safero locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...