Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AllBlacks

Лысый мышь, получается

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, shikiba сказал:

От куда вы вообще взяли цифру 7? (их было меньше, уж не говоря что они не были подряд)
Если пишет что бой закончился в 0 минут 00 секунд это не значит что был релог, если противник падает с первого бека как только начинается бой, будет писать тоже самое.
Вы знали что я летаю на этом ТХ и могли написать мне что как, но нет вы этого не сделали.
Последний бой с телзом тоже видимо релог был
image.thumb.png.2d0635a83379df86fcc10672d8eccc67.png
 

Я хз, вы тупые или притворяетесь? У вас в альянсе был хиро ТХ, но вы без предупреждения начали заливать другого. Если так хотелось хиро, то почему нельзя было договориться чередовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

А почему пак который играет  24/7 должен получать столько же сколько паки с меньшим онлайном? про ваши договоренности я ни сном ни духом, но если дзирт палил всех тыхарей, как он проебал то что заливают саферовского тыхаря? а если не проебал почему не обратился к сатирикону, который должен был решать вопрос уже непосредственно с саферо и/или с лидером альянса?  

речь была о том, что рб фармит тот, кто быстрее подсуетился) зачем ты повторяешь обидки саферо.. он вчера точно так говорил лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, shikiba сказал:

От куда вы вообще взяли цифру 7? (их было меньше, уж не говоря что они не были подряд)
Если пишет что бой закончился в 0 минут 00 секунд это не значит что был релог, если противник падает с первого бека как только начинается бой, будет писать тоже самое.
Вы знали что я летаю на этом ТХ и могли написать мне что как, но нет вы этого не сделали.
Последний бой с телзом тоже видимо релог был
image.thumb.png.2d0635a83379df86fcc10672d8eccc67.png
 

твой друг уже договорился, что ты на дзирта сядешь, будешь искуплять стыд, так что закрой ебальник, копи силы -- впереди большая работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективная ветка.

 

Значит ли это, что РайзОфСан теперь будут гонять лысого?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, shikiba said:

От куда вы вообще взяли цифру 7? (их было меньше, уж не говоря что они не были подряд)
Если пишет что бой закончился в 0 минут 00 секунд это не значит что был релог, если противник падает с первого бека как только начинается бой, будет писать тоже самое.
Вы знали что я летаю на этом ТХ и могли написать мне что как, но нет вы этого не сделали.
Последний бой с телзом тоже видимо релог был
image.thumb.png.2d0635a83379df86fcc10672d8eccc67.png
 

ДЗИРТ 135 )))))

НОРМАЛЬНО ТЫ ОБОСРАЛСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Dzirt_ said:

Я соло в оупен отходил первый день олимпа, остановился на 115 очках, никто не заливал меня, в следующие дни я сидел и следил за другими ТХ. В воскресенье я вышел в оупен сразу, как спалили, что Scandal начал покупать бои, а на Ga0 по счастливому стечению обстоятельств начали релогаться вары из клана Rise и пошел залив ТХ у них. Увидев это, я сам решил вступить в гонку, почуяв неладное, и откатился до 95 очков, после чего купил 2 боя, чтобы вернуться на 115, и снова начал драться, дошел до 155, потом снова откатился, но уже до 135, а потом меня по 10 минут не забирало на олимп и меня перелили. Я не против, что перелили, абсолютно, это НОРМАЛЬНО, просто Боулинг на саферо нарушил договоренности и нагло врет, что не было залива, что-то несет про баланс очков и так далее, но там очевидных 9 рестартов за пару часов односторонних в ТХ. Сразу скажу, я не считаю себя крутым фармером олимпа, я начинающий ТХ на этих хрониках, базар чисто из-за очевидного вранья со стороны поросенка, как он сам себя называет.

Ликбез.

1) Шарик утверждал, что ТХ отлетал 15 боев и затащил хиро. ТХ отлетал 66 боев. ?

2) Шарик утверждал, что ТХ отдавал очки на своего некра и биша для баланса. Ни одного очка ТХ не отдал ни на некра, ни на биша, да и вообще не релогал никому вчера, только лутал релоги.?

3) Шарик говорит, что не заливали ТХ. Но (i) 9 релогов в последние часы олимпа, в том числе от варов, (ii) суммон Шикибы на драйвера ТХ, (iii) сливание меня танком и ФСом, (iv) сливание нашего претендента на хиро сорка ... говорят об обратном. ?

Минут 10 потратил, чтобы сделать скрины истории боев, всем же нужны пруфы, билли ?

 

Ебать чел ТЫ ЧЕ СЕРЬЁЗНО?  

Ты сеьёзно почему то подумал что скандал покупает бои? ты увидел как ГТ наш пати мембер , сделал релог с овера, и сделал вывод что он покупает бои? + перед этим уебал биша из райзов. Это типа нереально?))))))

Dzirt ты какой то странный тип , не все такие больные как ты, готовые высрать целую книгу на форуме, что бедняге не дали посвятится недельку. Всем похуй по сути на хиро тх, то что произошло, в этом виноват только КЛАН ЛИДЕР , и ПАТИ ЕБАНОЙ ЛЫСОЙ ШЛЮХИ.

Scandalу ваще похуй на старте нафармил 200 ПТС, потом слил, парень просто летал на похуй. Он не сидел в засаде, не писал с твинков. у него была цель 220-250 птс, не получилось ну и пох. Мы конечно разочаровались в тебе.... 

Нехуй говорить про человека хуйню, если чего то не понимаешь и не знаешь

Потом ты просто начинаешь нести эту хуйню сатирикону, а вова передает эту хуйню в стрим, и ты как бы заведомо подписываешь человека что он бои покупает, ты просто долбоеб какой то. Если хочешь я могу зайти в ТС и объяснить, и рассказать что было и как, но тогда ты официально признаешься в своем долбоебизме и извинишься . 

Изменено пользователем Richmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, shikiba сказал:

От куда вы вообще взяли цифру 7? (их было меньше, уж не говоря что они не были подряд)
Если пишет что бой закончился в 0 минут 00 секунд это не значит что был релог, если противник падает с первого бека как только начинается бой, будет писать тоже самое.
Вы знали что я летаю на этом ТХ и могли написать мне что как, но нет вы этого не сделали.
Последний бой с телзом тоже видимо релог был
image.thumb.png.2d0635a83379df86fcc10672d8eccc67.png
 

Хз как ты вообще смеешь открывать пасть, плюнул в спину Сатиру и Дзирту (зная что они договорились о геройстве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, lprst said:

ДЗИРТ 135 )))))

НОРМАЛЬНО ТЫ ОБОСРАЛСЯ

Еще раз.
Вы знали что я летаю на этом ТХ и могли написать мне что как, но нет вы этого не сделали.
Скрин к тому что даже в самом конце они всё еще могли забрать хиро если бы зашли и поговорили.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, shikiba said:

Вы знали что я летаю на этом ТХ и могли написать мне что как, но нет вы этого не сделали.

я лично не знал, до последнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, L2teamStorm сказал:

Перспективная ветка.

 

Значит ли это, что РайзОфСан теперь будут гонять лысого?

ты че как пылесос , Оставь людей бля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не думали о том, что вы слишком многое ставить на это ваше договорились? С арами вы тоже договорились? Мне кажеться или кто-то забыл, что эта может нести в себе сюрпризы, или вы настолько привыкли к каким-то договорням и думаете, что если вы че-то там придумали так и будет? Повторюсь, это лишь стечение обстоятельств, что гао взял топ птс за тх, а не вар, пока вы там сидели в теплой луже из ссанины сатирикона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Frikazoit сказал:

ты че как пылесос , Оставь людей бля

он нас всех сожрет, надо валить с серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, МистериА сказал:

а вы не думали о том, что вы слишком многое ставить на это ваше договорились? С арами вы тоже договорились? Мне кажеться или кто-то забыл, что эта может нести в себе сюрпризы, или вы настолько привыкли к каким-то договорням и думаете, что если вы че-то там придумали так и будет? Повторюсь, это лишь стечение обстоятельств, что гао взял топ птс за тх, а не вар, пока вы там сидели в теплой луже из ссанины сатирикона

несут сюрпризы люди, а не игра) ясность полная, что слово договорились для тебя ничего не значит) саферо заполнил окружение нужным людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, МистериА said:

м.. а в ролике саф тут на ком из пк чаров играет? Не понятна шото. А какой был лут с РБ на острове? ОЙ А ВЫ Ж ТУ ВИЛЕДЖ СЬЕБАЛИСЬ. Наш пак 3 недели за пул РБ воевал там вашими палилками и на воняло даже, и тут являетесь "давайте вместе дроп делить буста надо посоны", серьезно? Даже на оффе, вас бы слили в ПК сокланы, не рассказывайте байки. Идите воюйте за РБ , отбивайте. Оу, вейт... это ж тяжелее, чем пиздеть на форуме. Надо окошки палить, будильничек заводить.... мм.... Кста по поводу хуиро, это не батлклаб тут блять с 5 окон не зальешся.Я хз че там у вас было с ножами и прочим, я видела "претендента" на хиро свса, если у вас там все такие фармерки - то земля вам попкорном. В своих недочетах и проебах проще обвинить кого-то. Чем разобраться, где ты проебался. 

респект, конечно, саферо реально фулку отбитых уебанов набрал!
вы только посмотрите, что эти животные пишут)
проорал еще вчера на стриме сатира, когда лысая бошка про РБ затирала. Не удивительно, что их сразу после этого послали нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...