Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AllBlacks

Лысый мышь, получается

Рекомендованные сообщения

Хмм.. я правильно прочитал? Дзирт шел на хиро, в него залили бла бла бла очков.. стоп.. топ пвп нож сервера, залили очки?? чего? Залили в ТХ? ну сорян, если ты на оли настолько слаб что не можешь фармить - как ты можешь претендовать вообще на хиро. Не поддерживаю ни первую сторону ни вторую, но имхо у Сатира и его парней слишком много запросов и слишком много воды.. за какие то достижения в прошлом (спорные как по мне) вам никто ничего не должен в настоящем... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Tamerlan said:

Хз, у нашей пати Саферо в тихом режиме СХ перелил) Говорит Нимф виноват, он не контролил претендентов или что-то в этом духе) Збс мы влили в сх партийного буста и денег, а чуваки с али оказывается нас же подсидеть пытаются ? ГФ ХФ МФ идите нахуй)

Нимф в принципе не контролил) , нас кикнули, а наш ТК у вас попрежнему в хиро списке ?

ПОСЛЕ ФИНАЛЬНОЙ КОРРЕКТИРОВКИ , когда мы уже были не в клане

Изменено пользователем Richmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истории про фарм этого олипа за ножа...Кекв какой-то 

Так что по итогу, лысый на пару с сасалычем опрокинул свой альянс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, DarkEclipse said:

Хмм.. я правильно прочитал? Дзирт шел на хиро, в него залили бла бла бла очков.. стоп.. топ пвп нож сервера, залили очки?? чего? Залили в ТХ? ну сорян, если ты на оли настолько слаб что не можешь фармить - как ты можешь претендовать вообще на хиро. Не поддерживаю ни первую сторону ни вторую, но имхо у Сатира и его парней слишком много запросов и слишком много воды.. за какие то достижения в прошлом (спорные как по мне) вам никто ничего не должен в настоящем... 

чел.Знал бы ты что такое ходить на этом сервере на олимп за ножа... Хуже класса нет.Для них 100птс это уже сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CapMaT сказал:

Истории про фарм этого олипа за ножа...Кекв какой-то 

Так что по итогу, лысый на пару с сасалычем опрокинул свой альянс? 

Ну если он готов за спот своих же соалли убивать, то хули нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, CapMaT said:

Истории про фарм этого олипа за ножа...Кекв какой-то 

Так что по итогу, лысый на пару с сасалычем опрокинул свой альянс? 

да так и есть лысая уёбищная шмара, кину свой али

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CapMaT сказал:

Истории про фарм этого олипа за ножа...Кекв какой-то 

Так что по итогу, лысый на пару с сасалычем опрокинул свой альянс? 

ну да) начало эпика: я так сделал, потому что ты бесполезный хуесос в кармиане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CryBaby сказал:

у альянса в котором Сатирикон было решено что Дзирт идет на хиро и в первые дни его залили на 160 очей, а вчера на ГАО посадили топ-оли драивера тх, который начал фармить и в последние 10 боев пати Саферо релогалась ему 7 раз из-за чего Дзирту пришлось выйти в опен т.к. очков у Гао было больше намного. На стриме Сатииркон общался с Саферо и выдвинул ему железные аргументы и пруфы, а Саферо только вилял, мутил воду и первый сгорел.
как-то так)

 

41 минуту назад, Narushima сказал:

Лень читать все, в чем суть расскажите в кратце?)

 

1 час назад, CryBaby сказал:

вот ответы на все вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DarkEclipse сказал:

Хмм.. я правильно прочитал? Дзирт шел на хиро, в него залили бла бла бла очков.. стоп.. топ пвп нож сервера, залили очки?? чего? Залили в ТХ? ну сорян, если ты на оли настолько слаб что не можешь фармить - как ты можешь претендовать вообще на хиро. Не поддерживаю ни первую сторону ни вторую, но имхо у Сатира и его парней слишком много запросов и слишком много воды.. за какие то достижения в прошлом (спорные как по мне) вам никто ничего не должен в настоящем... 

чел ты походу нуб, ножи на первой стадии самый слабый класс на оли, без шуток
и если что, Сатиру сказали, что хиро АВ ему не дадут и он не возникал, молча согласился без каких-то претензии. Воды у Сатира нет, вчера 4ч тыкал пруфами в лицо Суферо. Ты или разберись, или не пиши хуиню чел

Изменено пользователем CryBaby
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Bain сказал:

Так если сатри согласился чего тогда он дрался с претендентом а не релогнул ? 

с кем именно он дрался и кто именно был претендентом? а то предъява в пустоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...