Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AllBlacks

Лысый мышь, получается

Рекомендованные сообщения

Только что, Decide сказал:

ты видел этот эпичный бой ? )

Не в онлайне, в записи, хороший бой. В следующий раз мана менеджмент очень важен, причём оба как-то проебались по мане ( взгляд топ 60 некра по птс со стороны) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xWillison сказал:

Убил обоих тх за грин машину никто не хотел платить Адену за релоги ?

Да я как начал сквозь колонны получать с коряги, сразу начал считать адену по карманам, но не успел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Dzirt_ said:

Да я как начал сквозь колонны получать с коряги, сразу начал считать адену по карманам, но не успел ?

Надо было кармиан продать на релог бы хватило думаю ?? кстати. Стрельба тут норм работает главное успеть замахнуться (механика автоатаки  лука) а вот рассинхрон с позицией персонажа это даа мощная тема ???

 

ну типо я много раз на горгульях не мог выстрелить потому что не достаточно вышел за угол чтобы чар замахнулся на выстрел и он отказывался стрелять. За 120 боев вроде стало получатся всё лучше и лучше  

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DarkEclipse сказал:

незаинтересованная горящая сторона

была договоренность, ты о чем говоришь? когда-нибудь работал в коллективе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xWillison сказал:

Надо было кармиан продать на реорганизации бы хватило думаю ??

Нужно вводить на олимпе систему дропа с соперника, чтобы было веселее. Авось и выбил бы из меня кармиан ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dzirt_ сказал:

Я соло в оупен отходил первый день олимпа, остановился на 115 очках, никто не заливал меня, в следующие дни я сидел и следил за другими ТХ. В воскресенье я вышел в оупен сразу, как спалили, что Scandal начал покупать бои, а на Ga0 по счастливому стечению обстоятельств начали релогаться вары из клана Rise и пошел залив ТХ у них. Увидев это, я сам решил вступить в гонку, почуяв неладное, и откатился до 95 очков, после чего купил 2 боя, чтобы вернуться на 115, и снова начал драться, дошел до 155, потом снова откатился, но уже до 135, а потом меня по 10 минут не забирало на олимп и меня перелили. Я не против, что перелили, абсолютно, это НОРМАЛЬНО, просто Боулинг на саферо нарушил договоренности и нагло врет, что не было залива, что-то несет про баланс очков и так далее, но там очевидных 9 рестартов за пару часов односторонних в ТХ. Сразу скажу, я не считаю себя крутым фармером олимпа, я начинающий ТХ на этих хрониках, базар чисто из-за очевидного вранья со стороны поросенка, как он сам себя называет.

Ликбез.

1) Шарик утверждал, что ТХ отлетал 15 боев и затащил хиро. ТХ отлетал 66 боев. ?

2) Шарик утверждал, что ТХ отдавал очки на своего некра и биша для баланса. Ни одного очка ТХ не отдал ни на некра, ни на биша, да и вообще не релогал никому вчера, только лутал релоги.?

3) Шарик говорит, что не заливали ТХ. Но (i) 9 релогов в последние часы олимпа, в том числе от варов, (ii) суммон Шикибы на драйвера ТХ, (iii) сливание меня танком и ФСом, (iv) сливание нашего претендента на хиро сорка ... говорят об обратном. ?

Минут 10 потратил, чтобы сделать скрины истории боев, всем же нужны пруфы, билли ?

 

Лысенький-0.jpg

Лысенький-1.jpg

Лысенький-2.jpg

Лысенький-3.jpg

Лысенький-4.jpg

10 из 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Dzirt_ said:

Нужно вводить на олимпе систему дропа с соперника, чтобы было веселее. Авось и выбил бы из меня кармиан ?

Ножик бы выбил чтоб лимиты откатывались быстрее.

а стоп здесь не такой ил...

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xWillison сказал:

Ножик бы выбил чтоб лимиты откатывались быстрее.

а стоп здесь не такой ил...

Чистый интерлюд, чистый мед, чистые погоны, чистая совесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...