Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, oneofus сказал:

конченый дошерачник. ты не масло с икрой на хлеб намазываешь. ты гавно 24/7 кушаешь, зомби-раб. мотивация "у меня дохера денех" но "введите биржу, я же не зря дошерачничал месяц с одноклассниками"

Заметь, так обычно пишут униженные жизнью люди, у которых ничего нет кроме долгов, вот ты типичный нищий озлобленный говноед, скорее всего это ты жерёшь говно и запиваешь водой, я на столько продуманный и умный что и в игре могу по фулу одеться и отложить на офф биржу нормально бабок, и помимо этого ещё зарабатываю не плохо, ты сиди высерай говно, тебе полезно, тебе же его потом жерать, не забудь с мамкой поделиться=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хдэ быржа алоку Сопэрий, довэрия к вам всЪо мэньше и мэньше с каждым днЪом... лично я для собi уже все выводы сдэлал, в слэдующей раз сильно подумою стоит ли воопше стартовать на данном продЖэкте....

мы со своими корэшами, коих набралось на этот старт болше 100, очэнь сильно расстроэны  данным опстоятельством, между поцонами уже начались недовольные пэрэшептывования о полной и окончатэльной потере довэрия.

я ешо раз повторяю, если быржа не откроется втичении следууших 2 дней, нашэ довэрие к вам окончатэльно (совсэм-совсэм) улэтучится и вам надо будэт очэнь сильно постараться чтобы вэрнуть эго взад, нэ хотелось бы покэдать такой зомэчатэльный продЖэкт но вы нэ оставляэте нам эного выбора, мне кажэтся вы не дорожите своими самыми прэданными клиэнтами! Подумойте пока еще стало совсэм не поздно,  можэте расцэневать это как ультэматум, но если быржа нэ откроется 20 дэкабря довэрие к вам упадет так сильно, шо большэ эго нэкакой выагрой нэ поднимите! Подумойтэ, мой вам совэт!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, oleg0011 said:

Заметь, так обычно пишут униженные жизнью люди, у которых ничего нет кроме долгов, вот ты типичный нищий озлобленный говноед, скорее всего это ты жерёшь говно и запиваешь водой, я на столько продуманный и умный что и в игре могу по фулу одеться и отложить на офф биржу нормально бабок, и помимо этого ещё зарабатываю не плохо, ты сиди высерай говно, тебе полезно, тебе же его потом жерать, не забудь с мамкой поделиться=)

школьник. жизнь тебя ещё научит насчёт мамок, но это твои проблемы. биржы не будет!)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sharF1k сказал:

я один ору с челов, которые "поднимают хорошие бабки", но будут сливать часть фарма на биржу? 
и ещё, отбитый, открою тайну, имея хороший доход, ты всё-равно можешь сидеть на нуле. 
но, увы, на твоем заводе разницу между прибылью и доходом не объясняют. 

Ещё одно завистное говнецо высралось:D Если у тебя в башне есть хоть чучуть серого вещества >> 2 недели = 10к колов отложенных а ну как долбоёбик посчитай сколько это можно поиметь на бирже 20го числа? не плохой плюс в копилку? а если ещё месяц норм фарма добавить? ещё 15к колов на вывод? ещё раз посчитай дурачок) что? завидно стало, отож:DD

А по поводу заработка денег, какого хуя ты пидор обосраный решаешь, что мне делать или нет, хочу вывожу бабок, хочу точу чара на +++,я по крайней мере не такой долбоёб как ты, я знаю цену деньгам и я лучше через биржу выведу себе лишних бабок, чем проебу их в игре.

И ещё долбоёбик, бизнес у меня заключается в обменнике валют, так что я дома работаю(точнее слежу за курсами и меняю и их и т.д) и играю в ла2 и прикинь долбоёбик я ещё и бабок поимею не плохо,завидно? соси член=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, oneofus сказал:

школьник. жизнь тебя ещё научит насчёт мамок, но это твои проблемы. биржы не будет!)))) 

Кушай говно со своей матерью и улыбайся дегенеративное. Биржа 100% будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, oleg0011 said:

Ещё одно завистное говнецо высралось:D Если у тебя в башне есть хоть чучуть серого вещества >> 2 недели = 10к колов отложенных а ну как долбоёбик посчитай сколько это можно поиметь на бирже 20го числа? не плохой плюс в копилку? а если ещё месяц норм фарма добавить? ещё 15к колов на вывод? ещё раз посчитай дурачок) что? завидно стало, отож:DD

А по поводу заработка денег, какого хуя ты пидор обосраный решаешь, что мне делать или нет, хочу вывожу бабок, хочу точу чара на +++,я по крайней мере не такой долбоёб как ты, я знаю цену деньгам и я лучше через биржу выведу себе лишних бабок, чем проебу их в игре.

И ещё долбоёбик, бизнес у меня заключается в обменнике валют, так что я дома работаю(точнее слежу за курсами и меняю и их и т.д) и играю в ла2 и прикинь долбоёбик я ещё и бабок поимею не плохо,завидно? соси член=)

жошка, братЪ, это жошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, HendeHoh сказал:

хдэ быржа алоку Сопэрий, довэрия к вам всЪо мэньше и мэньше с каждым днЪом... лично я для собi уже все выводы сдэлал, в слэдующей раз сильно подумою стоит ли воопше стартовать на данном продЖэкте....

мы со своими корэшами, коих набралось на этот старт болше 100, очэнь сильно расстроэны  данным опстоятельством, между поцонами уже начались недовольные пэрэшептывования о полной и окончатэльной потере довэрия.

я ешо раз повторяю, если быржа не откроется втичении следууших 2 дней, нашэ довэрие к вам окончатэльно (совсэм-совсэм) улэтучится и вам надо будэт очэнь сильно постараться чтобы вэрнуть эго взад, нэ хотелось бы покэдать такой зомэчатэльный продЖэкт но вы нэ оставляэте нам эного выбора, мне кажэтся вы не дорожите своими самыми прэданными клиэнтами! Подумойте пока еще стало совсэм не поздно,  можэте расцэневать это как ультэматум, но если быржа нэ откроется 20 дэкабря довэрие к вам упадет так сильно, шо большэ эго нэкакой выагрой нэ поднимите! Подумойтэ, мой вам совэт!

 

Ты узбек или бендеровец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, oleg0011 said:

Ещё одно завистное говнецо высралось:D Если у тебя в башне есть хоть чучуть серого вещества >> 2 недели = 10к колов отложенных а ну как долбоёбик посчитай сколько это можно поиметь на бирже 20го числа? не плохой плюс в копилку? а если ещё месяц норм фарма добавить? ещё 15к колов на вывод? ещё раз посчитай дурачок) что? завидно стало, отож:DD

А по поводу заработка денег, какого хуя ты пидор обосраный решаешь, что мне делать или нет, хочу вывожу бабок, хочу точу чара на +++,я по крайней мере не такой долбоёб как ты, я знаю цену деньгам и я лучше через биржу выведу себе лишних бабок, чем проебу их в игре.

И ещё долбоёбик, бизнес у меня заключается в обменнике валют, так что я дома работаю(точнее слежу за курсами и меняю и их и т.д) и играю в ла2 и прикинь долбоёбик я ещё и бабок поимею не плохо,завидно? соси член=)

Человек который имеет нормально поднимает бабки не будет сидеть сутками в игре с целью рмт.Пруфанешь 10к колов то? Или можно сразу записывать в кодло пиздаболов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, oleg0011 said:

Ещё одно завистное говнецо высралось:D Если у тебя в башне есть хоть чучуть серого вещества >> 2 недели = 10к колов отложенных а ну как долбоёбик посчитай сколько это можно поиметь на бирже 20го числа? не плохой плюс в копилку? а если ещё месяц норм фарма добавить? ещё 15к колов на вывод? ещё раз посчитай дурачок) что? завидно стало, отож:DD

А по поводу заработка денег, какого хуя ты пидор обосраный решаешь, что мне делать или нет, хочу вывожу бабок, хочу точу чара на +++,я по крайней мере не такой долбоёб как ты, я знаю цену деньгам и я лучше через биржу выведу себе лишних бабок, чем проебу их в игре.

И ещё долбоёбик, бизнес у меня заключается в обменнике валют, так что я дома работаю(точнее слежу за курсами и меняю и их и т.д) и играю в ла2 и прикинь долбоёбик я ещё и бабок поимею не плохо,завидно? соси член=)

чему завидовать, даун? тебе шифтануть мои колы?
да и по факту, ты походу не знаешь, как работает биржа. 10к колов = 1к евро. при продаже получишь в районе 500, + % на вывод. Получишь в районе 400 евро, вау. за месяц 400 евро, сильно. и ты этим гордишься на форуме, ты совсем отбитый дошик?)  

о каком ты бизнесе говоришь, если ты даже не знаешь разницу между доходом и прибылью? ты просто работяга, который думает, что "имеет какой-то бизнес" ?
 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олежка живи. радуйся колам. я радуюсь игре, и иногда отсутствию в ней таких даунов, как ты.. в реале дегенератов хватает, и потому я здесь иногда нахожусь. ввожу деньги не чтобы их вывести, а чтобы кайфонуть) жалко вас нищебродов, 73 или 99%ых)), кому надо тот поймёт

Изменено пользователем oneofus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, oleg0011 сказал:

 твой удел 500-1к колов слить на бирже за сервер и всем хвалиться что ты не просто в игру играешь и убиваешь время а ещё и зарабатываешь!!!:D

Сам себя и спалил. Если ты действительно следил бы за мной, то понял, что я вообще не стремлюсь заработать как-то. Но вот эти твои последние слова, рожденные на эмоциях, выдали тебя и твой доход :3_de1: Что-то вроде оговорочки по Фрейду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХААХААХ ебать проснулся а тут такое, мое предсказание про горящие пуканы,сбылись!  )

по теме

Чел в темке напоминает "Сансаныча" Который написал " Нахуй мне то рмт , я в игру вкладываю,и имею хороший заработок в реале,я не занимаюсь рмт" и тут ему на ебало пруф кидают,как он решил задошить парочку пикселей на ФП,и слили его акк на ФП где сделки на 400рублей :))))))))))))))) 

Блять я так ору 

Продолжайте )))))))

Наверное я один тут,который выебывается что трейнер,но не ноет что нету биржы xD что ее откладывают авххах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...