Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А еще долар по 30 , ага  и трава раньше зеленее была, то что было уже прошло.

Последний реально кайфовый сервер, где было несколько сайдов, а новички приходили спустя год после открытия, был в году 15-16, не так давно, ящитаю.

Биржи не было, из доната косметика, ботов не видел, хотя люблю заняться аутизмом и побегать по всяким местам, куда не ступает нога обычного юзера. Админы сами в итоге все заруинили, но это уже другая история (с) 

С другой стороны, серверов с биржами и рмт хватает, но чет они тоже не живут долго, хотя по твоей логике они прямо ух какими должны быть, но не работает почему-то :thinking: Посмотрим, как Глобал себя покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tophen сказал:

А еще было куча серверов без бирж, с баном особо наглых рмт и ботов, с 2-3 сайдовами варами и притоком новичков даже спустя год после открытия. Мне, работяге, интересен онлайн таких же +/- работяг. Если я играю 4 часа в день, мне интересны люди с 2-6 часами, нахуй мне нужны 24/7 ебичи, которых я поцарапать даже не смогу?

Далее, вот этот вот любимый архумент про ботов и рмт, с их насыщением рынка, он блядь не так работает. Он быстрее насыщает рынок, но не делает более доступный порог вхождения. То, что на рынок завален кармианом, не значит, что работяге заебись и не надо ебаться с карм перчами, это означает, он безнадежно отстал и люди уже в дк хуярятся. Кармиан перчи приносят радость, когда их мало, когда они ценны. При этом, если работяга напряжется и попытается выбиться в дк, то ему придется опять же самому все спойлить-крафтить, так как со своим отсталым капиталом он и близко не стоит с капиталом, который могут выложить бото-трейнеры-рмтшники и так далее. Я видел серваки с мизерным количеством ботов и рмт, и рынок на них развивался точно также, как на рмт-ботовых, просто медленнее. Ебать это чистая математика за 2 класс, можно качать уровень в день и прийти к 20 за 20 дней, можно качать уровень в час и прийти к 20 за 20 часов. В обоих случаях результат одинаковый, 20 уровень и даже аденка будет +/- одинаковая. Понимаешь?

За рынок пожалуйста вообще не спорь,и челиков которые 24-7 поставляют что-то на рынок) 

Ух щас бы как расписал,но так лень пока что))

всегда и везде Ртшники,боты и т.д делали основной рынок, если их нету, то рынку пизда, кармиан перчи будут стоить как зарплата в макдональдсе у меня за месяц и с премией, это твоя фантазия,что ты играл на сервере с мизерным онлайном,и там было куча всего на рынке ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Tophen said:

Он быстрее насыщает рынок, но не делает более доступный порог вхождения

Обьясните ему на пальцах, почему бв хеви сет не стоит 1к кол, а 280, у меня кошка умерла ?
Ей 12 лет было 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

За рынок пожалуйста вообще не спорь,и челиков которые 24-7 поставляют что-то на рынок) 

Ух щас бы как расписал,но так лень пока что))

всегда и везде Ртшники,боты и т.д делали основной рынок, если их нету, то рынку пизда, кармиан перчи будут стоить как зарплата в макдональдсе у меня за месяц и с премией, это твоя фантазия,что ты играл на сервере с мизерным онлайном,и там было куча всего на рынке ? 

Где я написал, что на сервере с мизерным онлайном? Я писал, было минимум рмт и ботов, это разные вещи, онлайн был нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Обьясните ему на пальцах, почему бв хеви сет не стоит 1к кол, а 280.

Потому что я стопиццот сетов продал и демплю самого же себя ,я думаю из за этого сука,а таких даунов как я на серваке 100+ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tophen сказал:

Где я написал, что на сервере с мизерным онлайном? Я писал, было минимум рмт и ботов, это разные вещи, онлайн был нормальный.

если был норм онлайн,откуда ты знал что минимум РМТ на сервер?ты лично всех проверял?и про ботов откуда знал что их не было?ты знаешь как работает бот?и как его отследить?ты своим взглядом на трейн,в жизни не поймешь бот это или нет.

как бы так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Обьясните ему на пальцах, почему бв хеви сет не стоит 1к кол, а 280.

Тем, что пацаны уже есть в мж и даже последний работяга готовит морально себя к тмх? :thinking:

Ну ок, я вкидываю 280 колов, покупаю бвх сет, выхожу на оли, вижу 66 глада в мж или бв++ улетаю с мыслью А че в смысле?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

если был норм онлайн,откуда ты знал что минимум РМТ на сервер?ты лично всех проверял?и про ботов откуда знал что их не было?ты знаешь как работает бот?и как его отследить?ты своим взглядом на трейн,в жизни не поймешь бот это или нет.

как бы так

Потому что у меня в клане были рмт и я из первых рук знал, че, сколько, куда и какого хуя никто толком не продает :pandaredlol: 

Про ботов лехко. Во-первых, я страдаю некоторой формой аутизма и люблю побегать по Ла2. Типа туризм. У меня был пв, поэтому вв, мув-спид и шадоу позволяли мне пробежать куда угодно. Во-вторых, ну большая часть ботоводов реально не парится, и даже не настраивает своих работяг, палятся они на изи, стандартными приемами на расфлаг, на взятие моба в таргет, на увод моба. В-третьих, там работал дроп шмота, так что, оставленный без присмотра трейн раздевался вкусно-быстро. Мб были где-то умные трейны, с протектами, но Ла2 не такая большая, чтобы всем спрятаться и никому не мешать, если онлайн норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Tophen said:

Тем, что пацаны уже есть в мж и даже последний работяга готовит морально себя к тмх? :thinking:

Ну ок, я вкидываю 280 колов, покупаю бвх сет, выхожу на оли, вижу 66 глада в мж или бв++ улетаю с мыслью А че в смысле?

 

Не ну ты реально глуп, были бы бв сеты по 500 минимум, а не по 280, так как конкуренция в крафте и добыче сета была бы минимальна, паки этим не занимаются , а сольники играющие по 3 часа, фармят свои камы лабы.
КУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sharapov сказал:

Глад 66+ делал релог по кд или отлетал в мж сэтике от кармиана kappa

Это тут причем? Я чисто про теоритических двух гладов и ролью бвх сетами по 280 колов в их жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tophen сказал:

Потому что у меня в клане были рмт и я из первых рук знал, че, сколько, куда и какого хуя никто толком не продает :pandaredlol: 

Про ботов лехко. Во-первых, я страдаю некоторой формой аутизма и люблю побегать по Ла2. Типа туризм. У меня был пв, поэтому вв, мув-спид и шадоу позволяли мне пробежать куда угодно. Во-вторых, ну большая часть ботоводов реально не парится, и даже не настраивает своих работяг, палятся они на изи, стандартными приемами на расфлаг, на взятие моба в таргет, на увод моба. В-третьих, там работал дроп шмота, так что, оставленный без присмотра трейн раздевался вкусно-быстро. Мб были где-то умные трейны, с протектами, но Ла2 не такая большая, чтобы всем спрятаться и никому не мешать, если онлайн норм.

то что у тебя в клане были рмт,не означает что ты знаешь всех РМТ, норм РМТ никогда не скажет что он ртшит,только если френдам с которыми кучу лет знаком)

чел может настроить бота так,что после флага ты будешь валятся на полу уже) или он будет дальше фармить,чел ставит на бота и афк смотрит фильмы,контролируя свой бототрейн)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Не ну ты реально глуп, были бы бв сеты по 500 минимум, а не по 280, так как конкуренция в крафте и добыче сета была бы минимальна, паки этим не занимаются , а сольники играющие по 3 часа, фармят свои камы лабы.
КУ.

Ох блядь, у тебя в голове есть какая-нибудь последовательность логичная или нет? 

Бв сеты дешевеют потому что становятся менее актуальными. Раз нахуй. Это естественный ход вещей, вне зависимости от того, есть дрочеры-боты или нет. Разница только в скорости.

Бв сеты дешевеют, так как их становится больше. Два нахуй. Это естественный ход вещей, вне зависимости от того, есть дрочеры-боты или нет. Разница только в скорости.

С дрочерами бв сетов они условно подешевеют до отметки 100 кол за неделю, без дрочеров за месяц. Ебать, надо при регистрации на форум тупо давать задачку по математике за 3 класс. Не смог решить, хуй, а не рега. Вы блядь со своими атрофированными мозгами точно не пройдете :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

то что у тебя в клане были рмт,не означает что ты знаешь всех РМТ, норм РМТ никогда не скажет что он ртшит,только если френдам с которыми кучу лет знаком)

чел может настроить бота так,что после флага ты будешь валятся на полу уже) или он будет дальше фармить,чел ставит на бота и афк смотрит фильмы,контролируя свой бототрейн)

 

Ну клан, скажем так, это определенный круг знакомых по интересам нела2шным, хе-хе.

Опять же, я написал, где-то мб и были умные трейны под протектом или с радарами, но ебать, ты же понимаешь, что таких все равно мало. Тем более, живая пачка на аое выносит больше и постоять за себя точно сможет, чего не скажешь о трейне под мобами с дропом шмота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...