Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

А шо там было весной

Ну я имею виду что если биржа будет такая же как весной, то что тогда они с ней делают сейчас что она до сих пор не готова, получается должна быть новая биржа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20го числа новая песня заиграет, что якобы псевдо мышь с фп не выловили ещё и надо ещё время=) это уже не смешно. С открытием 2й стадии обещали, так делайте, держите слово! Можно 20е число поменять на 25е потом на 31 потом на любое другое, какое будет вам интересно, это не серьёзно, конечно все успеют поторговать, когда цены упадут в 2 или 3 раза, но уже не интересно будет этим заниматься.

Изменено пользователем oleg0011
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tophen сказал:

Перевел с доширачного, не благодарите.

Я тебя бомжа ещё давно заметил как ты скулишь о бирже, поверь бомжык у меня бабки есть, а вот у тебя их нет и не будет никогда(ты типичный нищий житель планеты, который таковым и останется на протяжение долгих поколений, ведь когда у человека нету мозгов он не может подняться выше плинтуса) я пишу за биржу потому, что выражаю интересы других игроков которые её очень ждут, я тоже не против там продать лишних 10к колов которых мутанул за пару недель, я уверен на 10000% ты о таких суммах и мечтать не можешь, твой удел 500-1к колов слить на бирже за сервер и всем хвалиться что ты не просто в игру играешь и убиваешь время а ещё и зарабатываешь!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупа алег 0011 катаетса на гелике и рофла ради просто топит за всех пацанов "ссаных дошиков" чтобы ввели биржу )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, oleg0011 сказал:

Я тебя бомжа ещё давно заметил как ты скулишь о бирже, поверь бомжык у меня бабки есть, а вот у тебя их нет и не будет никогда(ты типичный нищий житель планеты, который таковым и останется на протяжение долгих поколений, ведь когда у человека нету мозгов он не может подняться выше плинтуса) я пишу за биржу потому, что выражаю интересы других игроков которые её очень ждут, я тоже не против там продать лишних 10к колов которых мутанул за пару недель, я уверен на 10000% ты о таких суммах и мечтать не можешь, твой удел 500-1к колов слить на бирже за сервер и всем хвалиться что ты не просто в игру играешь и убиваешь время а ещё и зарабатываешь!!!:D

Я играю, чтобы поиграть.

Ты играешь, чтобы было че пожрать.

Чуешь расстояние, мудило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tophen сказал:

Я играю, чтобы поиграть.

Ты играешь, чтобы было че пожрать.

Чуешь расстояние, мудило?

Слушай бомж, я одет лучше тебя в игре и имею лишнее на биржу, чуешь разницу долбоёбище?

А ещё я имею в месяц норм доход, которого у тебя никогда не будет, так что на хлеб с маслом и икрой есть денег всегда, а у тебя?

Изменено пользователем oleg0011
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наивные подростки. вывода денег не будет, это вам не швейарский банк. колы свои тратьте на игровые нужды, можете на фанпей, но можете остаться "без трусов"), онлайн большой, ваше отсутствие никто не заметит. жестоко?- да, после МММ на обещания вестись?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sharapov сказал:

Тупа алег 0011 катаетса на гелике и рофла ради просто топит за всех пацанов "ссаных дошиков" чтобы ввели биржу )))))

Смысл людям голову морочить? сказали пускай делают, или ты хочешь что бы тебе говорили и не делали, так извини меня ты рано или поздно обосрёшься просто от таких приколов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, oneofus сказал:

наивные подростки. вывода денег не будет, это вам не швейарский банк. колы свои тратьте на игровые нужды, можете на фанпей, но можете остаться "без трусов"), онлайн большой, ваше отсутствие никто не заметит. жестоко?- да, после МММ на обещания вестись?)

Тебе так кажется что пару человек, тут дохуя и больше людей которые ждут это событие, может быть даже 20% сервера, вот вот иди подотри свою обосраную сраку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, oleg0011 said:

Тебе так кажется что пару человек, тут дохуя и больше людей которые ждут это событие, может быть даже 20% сервера, вот вот иди подотри свою обосраную сраку.

конченый дошерачник. ты не масло с икрой на хлеб намазываешь. ты гавно 24/7 кушаешь, зомби-раб. мотивация "у меня дохера денех" но "введите биржу, я же не зря дошерачничал месяц с одноклассниками"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, oleg0011 said:

Слушай бомж, я одет лучше тебя в игре и имею лишнее на биржу, чуешь разницу долбоёбище?

А ещё я имею в месяц норм доход, которого у тебя никогда не будет, так что на хлеб с маслом и икрой есть денег всегда, а у тебя?

я один ору с челов, которые "поднимают хорошие бабки", но будут сливать часть фарма на биржу? 
и ещё, отбитый, открою тайну, имея хороший доход, ты всё-равно можешь сидеть на нуле. 
но, увы, на твоем заводе разницу между прибылью и доходом не объясняют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...