Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, MargoRobenson сказал:

ХААХААХ ебать проснулся а тут такое, мое предсказание про горящие пуканы,сбылись!  )

по теме

Чел в темке напоминает "Сансаныча" Который написал " Нахуй мне то рмт , я в игру вкладываю,и имею хороший заработок в реале,я не занимаюсь рмт" и тут ему на ебало пруф кидают,как он решил задошить парочку пикселей на ФП,и слили его акк на ФП где сделки на 400рублей :))))))))))))))) 

Блять я так ору 

Продолжайте )))))))

Наверное я один тут,который выебывается что трейнер,но не ноет что нету биржы xD что ее откладывают авххах 

Тебе тупо уважаха, что не зассал и шифтанул. Все хули, никаких вопросов. А то зайдут, начнут понты гнуть, что и 10к колов, и валютами туды-сюды, и свой биз, и блядь Сорос консультации спрашивает. Ты зайди, напиши, что так и так, в родном Хуево-Кукево максимальная з/п 8 тысяч, с выплатой раз в год, а Линейка выручает натурально, всё, никаких предъяв, никаких подъебов, каждый крутится как может, но нахуй пиздеть то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tophen сказал:

Тебе тупо уважаха, что не зассал и шифтанул. Все хули, никаких вопросов. А то зайдут, начнут понты гнуть, что и 10к колов, и валютами туды-сюды, и свой биз, и блядь Сорос консультации спрашивает. Ты зайди, напиши, что так и так, в родном Хуево-Кукево максимальная з/п 8 тысяч, с выплатой раз в год, а Линейка выручает натурально, всё, никаких предъяв, никаких подъебов, каждый крутится как может, но нахуй пиздеть то? 

вот именно,2к20 год на дворе, не понимаю нахуя пиздеть,Согласен,и вот есть же люди,которые там инвалиды тьфу тьфу , или реально живут в хуево кукево, и им не где работать.и они выбирают,заработать на л2,в игре которую они любят, они не сидят дальше на шее у МАМКИ ,бабушки,дедушки, они хоть что то делают, такое только уважение у меня к людям вызывает, но я не привожу в пример долбаебиков, которые спойлят сопы 5 часов и потом на фанпей выводят 200 рублей,идут покупают банку пиво,рассказывают Алёне какой он бизнесмен,пока она сосет у него. и так каждый день у него

Но чел сверху улыбает конечно)ради таких я и спамлю тут на форуме)я не знал что их тут дохуя  таких "Предпринимателей "  :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, MargoRobenson сказал:

вот именно,2к20 год на дворе, не понимаю нахуя пиздеть,Согласен,и вот есть же люди,которые там инвалиды тьфу тьфу , или реально живут в хуево кукево, и им не где работать.и они выбирают,заработать на л2,в игре которую они любят, они не сидят дальше на шее у МАМКИ ,бабушки,дедушки, они хоть что то делают, такое только уважение у меня к людям вызывает, но я не привожу в пример долбаебиков, которые спойлят сопы 5 часов и потом на фанпей выводят 200 рублей,идут покупают банку пиво,рассказывают Алёне какой он бизнесмен,пока она сосет у него. и так каждый день у него

Но чел сверху улыбает конечно)ради таких я и спамлю тут на форуме)я не знал что их тут дохуя  таких "Предпринимателей "  :)))

Марго , без обид , а ты из деревни или инвалид ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, CapatainBlack сказал:

Марго , без обид , а ты из деревни или инвалид ??

Ну Москва ещё та деревня)))хотя кому я вру,я щас нахожусь в РБ на карантине)))и в Москву в эту деревню ехать обратно впадлу,ибо в РБ щас по комфортнее и приятнее))

А считается что я инвалид, если я хуево кнопки в пвп нажимаю?))

А так вроде все ок у меня))))

Хотя после развода , я получил некую степень инвалидности, так что получается я Разведённый инвалид из деревни,у сюка(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MargoRobenson сказал:

Ну Москва ещё та деревня)))хотя кому я вру,я щас нахожусь в РБ на карантине)))и в Москву в эту деревню ехать обратно впадлу,ибо в РБ щас по комфортнее и приятнее))

А считается что я инвалид, если я хуево кнопки в пвп нажимаю?))

А так вроде все ок у меня))))

Хотя после развода , я получил некую степень инвалидности, так что получается я Разведённый инвалид из деревни,у сюка(

 

Не волнуйся , баб много , а гномка со спойлом одна ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CapatainBlack сказал:

Не волнуйся , баб много , а гномка со спойлом одна ?

 

Согласен брат, давно перешел на гномок,С ними проще,и просят то всего 50 кол на премку и 35 на баф, не большие растраты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы срётесь здесь ?  а тема то совсем о другом=)  вопрос в обещанном и сделанным! неважно кто и почему её ждет!факт в том что обещали, а переносят уже во второй раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...