Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Madwand сказал:

Еще вопрос: возможно ли добавления функции выставления питомцев ?

Петы это прям совсем отдельная тема, итем для призыва создаётся какими-то совершенно странными методами и в данный момент их точно не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос. Как отменить выставленный лот? В общем списке предметов он появился, а вот во вкладке "Ваши предметы на рынке" ничего не появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosality сказал:

Есть вопрос. Как отменить выставленный лот? В общем списке предметов он появился, а вот во вкладке "Ваши предметы на рынке" ничего не появляется.

Если предмет не появился, пожалуйста, перезайдите на ваш Мастер Аккаунт.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Rylai said:

Если предмет не появился, пожалуйста, перезайдите на ваш Мастер Аккаунт.

Спасибо за быстрый ответ. Помогло. Еще вопрос немного офтопный. Я случайно сдал некоторое кол-во ресов в обычный шоп НПСу. Можете ли вы вернуть мои ресурсы, за банальный миссклик? Тикет уже отправил, жду ответа там, но решил поинтересоваться и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai@Loradeс сортировкой лотов адены конечно намудрили. Надеюсь, вернут старую рабочую схему когда лоты занимали очередь. Возможно сделать обнуление лотов 1-2 раза в неделю что бы занимали поновой, а так приходится каждые полчаса обновлять совсем неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Rylai@Lorade

Можно узнать,будет ли исправлена система размещения адены на биржу?я могу так 100 лотов занимать нон стоп, или хотя бы можно ввести % на снятие адены с биржы, ну или же повысить лимит, 10кк это очень мало, 1ккк - 100 лотов займу, нагрузка не большая будет на биржу,если все будут так юзать?

image.png

Изменено пользователем MargoRobenson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ставил когда еще 30 продавцов было, сейчас на 5й странице как так?! и как попасть на первую тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MargoRobenson сказал:

 

@Rylai@Lorade

Можно узнать,будет ли исправлена система размещения адены на биржу?я могу так 100 лотов занимать нон стоп, или хотя бы можно ввести % на снятие адены с биржы, ну или же повысить лимит, 10кк это очень мало, 1ккк - 100 лотов займу, нагрузка не большая будет на биржу,если все будут так юзать?

image.png

если пообновлять в течении 10 минут , раздел со шмотом, то можно заметить очень интересную последовательность )) Конечно печально наблюдать , что и сдесь так же поступают . С аденой я думаю тоже самое происходит , только алгоритм быстрее работает. Или срабатывает после того как ты выставишь лот .

Изменено пользователем ThisWay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ThisWay сказал:

если пообновлять в течении 10 минут , раздел со шмотом, то можно заметить очень интересную последовательность )) Конечно печально наблюдать , что и сдесь так же поступают .

ну каждый хочет продать быстрее,это всем понятно,я сам так делаю,но хочу пофиксить,зачем на это время тратить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или можно ввести лимит по времени,допустим каждые 30 минут... но на компах можно абузить это будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

ну каждый хочет продать быстрее,это всем понятно,я сам так делаю,но хочу пофиксить,зачем на это время тратить)

ага сразу 4 дк сета в 1 момент выставить, потом сразу 5 БВ хеви сетов , опять же в один момент 5 лотов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ThisWay сказал:

ага сразу 4 дк сета в 1 момент выставить, потом сразу 5 БВ хеви сетов , опять же в один момент 5 лотов 

ну тут если только ввести старую систему,типо выставил и ты в конце списка,и все поочереди ждут своей очереди и все ? так проще было бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

ну тут если только ввести старую систему,типо выставил и ты в конце списка,и все поочереди ждут своей очереди и все ? так проще было бы)

ты меня не понял скорее всего, я просто не хочу прямым текстом писать, просто понаблюдай)

 

Изменено пользователем ThisWay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

ну тут если только ввести старую систему,типо выставил и ты в конце списка,и все поочереди ждут своей очереди и все ? так проще было бы)

тогда ты будешь в самом низу и очередь дойдет к тебе через неделю а то и две...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...