Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Just now, Digyakz said:

На самом деле все доширачники живут  в бурятии, в одном поселке, нас заставляют играть 24.7, кормят только дошираком и забрали паспорта.

Вообще я всегда хотел стать танцором...

шутка про БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Rylai said:

Вот и первый претендент кто внимательно отслеживает подобные сайты и явно пользуется услугами.
Не рекомендую более прикладывать подобного рода скриншоты.

Скажите, если я приложу Вам скриншот сайта государственной думы, станете ли Вы подозревать, что я являюсь чиновником или депутатом?

(пиздец) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, iMpulse1488 сказал:

Скажите, если я приложу Вам скриншот сайта государственной думы, станете ли Вы подозревать, что я являюсь чиновником или депутатом?

(пиздец) ?

Ну ты скидываешь фотографию, грязного магазина,вот я увидел,и захотел купить адены,жажда появилась.из за тебя( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iMpulse1488 сказал:

Скажите, если я приложу Вам скриншот сайта государственной думы, станете ли Вы подозревать, что я являюсь чиновником или депутатом?

(пиздец) ?

Будет откровенными, игрок которому подобное не интересно не будет заходить на всем известный сайт, чтобы "посмотреть".
Он на такие сайты заходить не будет и не будет знать даже о существовании подобного.

А в этой теме собрались игроки, которым игра, по правде, не очень интересна.
 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Rylai said:

Будет откровенными, игрок которому подобное не интересно не будет заходить на всем известный сайт, чтобы "посмотреть".
Он на такие сайты заходить не будет и не будет знать даже о существовании подобного.

А в этой теме собрались игроки, которым игра, по правде, не очень интересна.
 

Получается вам она тоже не интересна?

Похрюкаем вместе??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rylai сказал:

Будет откровенными, игрок которому подобное не интересно не будет заходить на всем известный сайт, чтобы "посмотреть".
Он на такие сайты заходить не будет и не будет знать даже о существовании подобного.

А в этой теме собрались игроки, которым игра, по правде, не очень интересна.
 

Вот тут не правда,есть люди которые и игра нравится ,и как бы и биржа есть

получить сполна так сказать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Rylai said:

Будет откровенными, игрок которому подобное не интересно не будет заходить на всем известный сайт, чтобы "посмотреть".
Он на такие сайты заходить не будет и не будет знать даже о существовании подобного.

А в этой теме собрались игроки, которым игра, по правде, не очень интересна.
 

Если мне неинтересна политика, это не значит, что она меня не касается в повседневной жизни. Поэтому, лучше хотя бы поверхностно о ней иметь представление. Так же и здесь. Не заходить на этот сайт и не мониторить цены, чтобы сравнить их с внутреигровыми рыночными - это полный вздор. Вы выстраиваете своё подозрение исходя из своего личного субъективного миропонимания, за что я не несу ответственности.

А покуда биржи ещё не появилось, что именно запретного я показал на скрине? Была взята информация из свободного доступа. Которая доступна, в том числе, и Вам. В 3 клика мыши.

И в последнем ответе мне, Вы утверждаете, что здесь собрались люди, которым игра не интересна. Уж они-то подавно, по Вашей логике, сидят сутками на сайте, который нельзя называть. Но при первом его упоминании всуе сразу же охают и пристыжают тех, кто его назвал вслух. Быть может, это защитная реакция у людей, которые сидят и продают адену, чтобы их "спалили" позже всех? В общем, странные у Вас претензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду пальцем показывать, но тут есть пару претендентов, которые не задали ни одного вопроса по игре, но со старта сервера начали задавать в личку тонну вопросов по бирже;)

 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rylai сказал:

Не буду пальцем показывать, но тут есть пару претендентов, которые не задали ни одного вопроса по игре, но со старта сервера начали задавать в личку тонну вопросов по бирже;)

 

Кто эти нигодяи,на штурвал их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iMpulse1488 сказал:

Если мне неинтересна политика, это не значит, что она меня не касается в повседневной жизни. Поэтому, лучше хотя бы поверхностно о ней иметь представление. Так же и здесь. Не заходить на этот сайт и не мониторить цены, чтобы сравнить их с внутреигровыми рыночными - это полный вздор. Вы выстраиваете своё подозрение исходя из своего личного субъективного миропонимания, за что я не несу ответственности.

А покуда биржи ещё не появилось, что именно запретного я показал на скрине? Была взята информация из свободного доступа. Которая доступна, в том числе, и Вам. В 3 клика мыши.

И в последнем ответе мне, Вы утверждаете, что здесь собрались люди, которым игра не интересна. Уж они-то подавно, по Вашей логике, сидят сутками на сайте, который нельзя называть. Но при первом его упоминании всуе сразу же охают и пристыжают тех, кто его назвал вслух. Быть может, это защитная реакция у людей, которые сидят и продают адену, чтобы их "спалили" позже всех? В общем, странные у Вас претензии.

Я не хотела ни кого обидеть или предъявлять претензии, это чисто мое мнение и ни кого не прошу с ним соглашаться.
Но, я вижу многое и мое мнение построено на этом.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Rylai said:

Не буду пальцем показывать, но тут есть пару претендентов, которые не задали ни одного вопроса по игре, но со старта сервера начали задавать в личку тонну вопросов по бирже;)

 

Подгорело немного.

Человек зарабатывающий на этой игре(Вы)  в негативном ключе высказывается о тех кто на ней зарабатывает.

Ничего абсурднее я не слышал.
Не нужно было вводить офф.биржу не слышали бы этих вопросов.

Точно так-же и не было бы этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепное поведение, вместо того что бы выполнить свои обещания в срок и не создавать лишний нервоз, харкать в ебало и говорить какие вы плохие, не интересна вам игра, интересна только биржа...уу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Digyakz сказал:

На самом деле все доширачники живут  в бурятии, в одном поселке, нас заставляют играть 24.7, кормят только дошираком и забрали паспорта.

Вообще я всегда хотел стать танцором...

ты просто нищий и безмозглый, дошык > это твоё средство выживания, такое же как у бомжа мусорка, примерно одно и тоже, просто ты живёшь в харчевне  и имеешь самый дешевый компьютер который выходит в сеть интернет и может заработать пару тыщь в неделю, что бы ты не собирал бутылки по мусоркам, примерно так же и бомж зарабатывает лазия пол дня по мусорным бакам, жди бомж биржы, будешь счастлив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Digyakz сказал:

Великолепное поведение, вместо того что бы выполнить свои обещания в срок и не создавать лишний нервоз, харкать в ебало и говорить какие вы плохие, не интересна вам игра, интересна только биржа...уу

Я выше дала ответ, почему запуск биржи откладывается, потому что обнаружились серьезные проблемы, а т.к. веб новый и ранее на нем не было биржи, можно выплыть очень много не приятных вещей.

Биржа будет как и обещали, но позже и каждый игрок успеет поторговать.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Digyakz сказал:

Подгорело немного.

Человек зарабатывающий на этой игре(Вы)  в негативном ключе высказывается о тех кто на ней зарабатывает.

Ничего абсурднее я не слышал.
Не нужно было вводить офф.биржу не слышали бы этих вопросов.

Точно так-же и не было бы этой темы.

Вы не понимаете это другое))

Осуждение на уровне работодателя, журящего на своих подчиненных за то, что они пришли за зарплату работать, а не за саморазвитием себя и компании!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...