Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Rylai сказал:

Я выше дала ответ, почему запуск биржи откладывается, потому что обнаружились серьезные проблемы, а т.к. веб новый и ранее на нем не было биржи, можно выплыть очень много не приятных вещей.

Биржа будет как и обещали, но позже и каждый игрок успеет поторговать.

На самом деле это очень не серьёзно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Rylai said:

Будет откровенными, игрок которому подобное не интересно не будет заходить на всем известный сайт, чтобы "посмотреть".
Он на такие сайты заходить не будет и не будет знать даже о существовании подобного.

А в этой теме собрались игроки, которым игра, по правде, не очень интересна.
 

От части не соглашусь. Заходить на подобные сайты перед открытием биржи - дело само собой разумеющееся. Прицениться хочется ведь. Плюс-минус понимать сколько шекелей готовить к открытию биржи.  логи можешь смотреть, я чистый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rylai сказал:

Я выше дала ответ, почему запуск биржи откладывается, потому что обнаружились серьезные проблемы, а т.к. веб новый и ранее на нем не было биржи, можно выплыть очень много не приятных вещей.

Биржа будет как и обещали, но позже и каждый игрок успеет поторговать.

биржа будет завтра или когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rylai сказал:

Я выше дала ответ, почему запуск биржи откладывается, потому что обнаружились серьезные проблемы, а т.к. веб новый и ранее на нем не было биржи, можно выплыть очень много не приятных вещей.

Биржа будет как и обещали, но позже и каждый игрок успеет поторговать.

Смотрите, это одно и то же > что президент говорит голодающим в каком-то городе > Эда будет 14 числа, люди голодные, не кушали неделю, полу дохлые! ждут с глазами по 5 копеек и им в этот день такой Президент заявляет, слушайте ещё поголодайте(похуй умрёт вас там половина или нет) ещё подождите, у нас машины поломались по дороге:DDDDDDDDDDDDDDDDD

А по факту, все знают, что куча народу хрюкает на сторонней бирже и никто им ничего не делает, кто шарит тот поймёт, не красиво с вашей стороны ох как не красиво такое делать, нужно было всё заранее проверять а не сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Rylai said:

Я выше дала ответ, почему запуск биржи откладывается, потому что обнаружились серьезные проблемы, а т.к. веб новый и ранее на нем не было биржи, можно выплыть очень много не приятных вещей.

Биржа будет как и обещали, но позже и каждый игрок успеет поторговать.

Мне от этого легче не становится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, 3AHO3A сказал:

биржа будет завтра или когда?

Если сегодня уже, тогда ещё куда не шло, да и вообще техник должен справиться с ошибками за часов 10 не более, за неделю можно с нуля сделать биржу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Digyakz said:

Мне от этого легче не становится.

 

Завари дошика, налей мазика, хрюкни в полную грудь, и успокойся ? Всё хорошо, продашь ты завтра свою хомку+6, успокойся. Никуда твой кредит не денется - завтра оплатишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dellorian сказал:

Завари дошика, налей мазика, хрюкни в полную грудь, и успокойся ? Всё хорошо, продашь ты завтра свою хомку+6, успокойся. Никуда твой кредит не денется - завтра оплатишь.

Ему % насчитают, у него денег не хватит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Dellorian said:

Завари дошика, налей мазика, хрюкни в полную грудь, и успокойся ? Всё хорошо, продашь ты завтра свою хомку+6, успокойся. Никуда твой кредит не денется - завтра оплатишь.

Я достиг большего, бигбона в тарелочке с сосисочками, и кусочком нарезного батона.

Тема намного глубже чем ты ее представляешь, думаю тут есть не один десяток людей что фармили со старта в ожидании биржи, и вот если данные персоны подгорят и начнут все сливаться туда про что говорить нельзя, это породит хаус. Кучи банов, демпов, ливов с сервера т.е потенциальных клиентов, в следствии снижение потребления ресурсов  и как итог снижение цены. И все это выльется в то, что я буду кушать не 2 дошика в день, а 1-ин, и уже без сосисок с хлебом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже со стартом второго этапа, т.е. 18го Декабря, Внутриигровая Биржа будет добавлена в наш Личный Кабинет для вас ? 

ор

Вангую очередные фиксы и 18го числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Digyakz сказал:

Уже со стартом второго этапа, т.е. 18го Декабря, Внутриигровая Биржа будет добавлена в наш Личный Кабинет для вас ? 

ор

Вангую очередные фиксы и 18го числа

это прикол или ответ в техподдержке?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно мы хотели бы отметить момент с введением Внутриигровой Биржи.
К нашему огромному сожалению, мы не смогли реализовать вне необходимое для интеграции этой системы к обещанному сроку. Не потому, что мы забыли или не потому что мы не хотим предоставить вам возможности, которые были заявленные ранее (:1f437:). Дело в том, что в данном случае мы должны быть более чем уверенны в полной работоспособности сервиса в связи с прямыми финансовыми обязательствами перед вами.
Но не переживайте! Мы не переносим ее на долго! Уже со стартом второго этапа, т.е. 18го Декабря, Внутриигровая Биржа будет добавлена в наш Личный Кабинет для вас 

 

 

У вас был ЦЕЛЫЙ сука Месяц и вы в спохватились в самый последний момент. круто хули больше не чего сказать! по таким поступкам можно и судить о сервере!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Volibir сказал:

Отдельно мы хотели бы отметить момент с введением Внутриигровой Биржи.
К нашему огромному сожалению, мы не смогли реализовать вне необходимое для интеграции этой системы к обещанному сроку. Не потому, что мы забыли или не потому что мы не хотим предоставить вам возможности, которые были заявленные ранее (:1f437:). Дело в том, что в данном случае мы должны быть более чем уверенны в полной работоспособности сервиса в связи с прямыми финансовыми обязательствами перед вами.
Но не переживайте! Мы не переносим ее на долго! Уже со стартом второго этапа, т.е. 18го Декабря, Внутриигровая Биржа будет добавлена в наш Личный Кабинет для вас 

 

 

У вас был ЦЕЛЫЙ сука Месяц и вы в спохватились в самый последний момент. круто хули больше не чего сказать! по таким поступкам можно и судить о сервере!!!

не месяц а как минимум 3 месяца назад был анонс + без уверенности анонс не проводится 

 

откуда эта инфа на сайте и форуме я не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...