Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 minutes ago, lewii said:

не месяц а как минимум 3 месяца назад был анонс + без уверенности анонс не проводится 

 

откуда эта инфа на сайте и форуме я не нашел

В обновах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Volibir сказал:

Отдельно мы хотели бы отметить момент с введением Внутриигровой Биржи.
К нашему огромному сожалению, мы не смогли реализовать вне необходимое для интеграции этой системы к обещанному сроку. Не потому, что мы забыли или не потому что мы не хотим предоставить вам возможности, которые были заявленные ранее (:1f437:). Дело в том, что в данном случае мы должны быть более чем уверенны в полной работоспособности сервиса в связи с прямыми финансовыми обязательствами перед вами.
Но не переживайте! Мы не переносим ее на долго! Уже со стартом второго этапа, т.е. 18го Декабря, Внутриигровая Биржа будет добавлена в наш Личный Кабинет для вас 

 

 

У вас был ЦЕЛЫЙ сука Месяц и вы в спохватились в самый последний момент. круто хули больше не чего сказать! по таким поступкам можно и судить о сервере!!!

Давай по новой Миша ВСЕ ХУЙНЯ!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь рмтшники все как один мажоры, зарабатывающие 300кк/сек, неужели 1 месяц без реальной аденки и сразу сдуваются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Tophen said:

Но ведь рмтшники все как один мажоры, зарабатывающие 300кк/сек, неужели 1 месяц без реальной аденки и сразу сдуваются?

Ты когда идешь на работу, работаешь месяц, а тебе говорят что зарплаты в этом месяце не будет, радуешься ой как же хорошо? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно биржу позже вводите что бы у всех были распечатаные сеты и их было побольше что бы цена была подешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже представляю, сколько всяких ништяков будет на рынке, и как будут демпить цены всякие хрюши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как будет работать вообще биржа?Путем аукциона ? 

мы все работяги закидываем условно голду,и сами назначаем на нее цену?И по кд демпить друг друга?и ждем пока какой то шейх выкупит у нас,то что мы выставим на аук?

И если я условно захочу с 10 чаров,демпить голду нон стоп,имея в инвентаре 50 голды) как отслеживать такое?xD 

Просто интересно!!

@Rylai

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец какое количество голодранцев

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Digyakz сказал:

Ты когда идешь на работу, работаешь месяц, а тебе говорят что зарплаты в этом месяце не будет, радуешься ой как же хорошо? 

 

Я когда иду на работу, заключаю контракт. В случае невыполнения обязательств которого, могу обратиться в суд. Может, ты можешь свой контракт предоставить, в котором есть подписи сторон тебя и админов, штрафы за неустойку и прочее? :pandaredlol: Завтра они могут выключить сервер нахуй и не будут ничего должны, прикинь? Это называется реальность, сынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tophen сказал:

Я когда иду на работу, заключаю контракт. В случае невыполнения обязательств которого, могу обратиться в суд. Может, ты можешь свой контракт предоставить, в котором есть подписи сторон тебя и админов, штрафы за неустойку и прочее? :pandaredlol: Завтра они могут выключить сервер нахуй и не будут ничего должны, прикинь? Это называется реальность, сынок.

ну тут ты перегибаешь братик,в Рашки, контракт?Рили?он работае?xD где имеет силу контракт,это Беларусь наверное и все)

к Рашке можно не приплетать, захотят тебя наебать - наебут ? никто не застрахован!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tophen сказал:

Я когда иду на работу, заключаю контракт. В случае невыполнения обязательств которого, могу обратиться в суд. Может, ты можешь свой контракт предоставить, в котором есть подписи сторон тебя и админов, штрафы за неустойку и прочее? :pandaredlol: Завтра они могут выключить сервер нахуй и не будут ничего должны, прикинь? Это называется реальность, сынок.

а тут,вместо суда форум, где можно все узнать,все же логично?Ти не, мы же знаем что Админ не закроет сервер,глупо на это ссылаться )

Это реальность братик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...