Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Гц с доп премией,гц с 13,гц с контрактом, мы живем в 2к20 году,всем похуй кто где работает,и кто как зарабатывает ? давно пора было это понять я думаю всем ?

тут же смысл,не в том что давятся слюной,а то что было заявлено админами, и то, ты видел хоть одно негативное мое высказывание насчет этого?

типо было заявлено 14,18 а теперь 20. но как бы похуй, хоть после нового года запустят )

каждый выбирает где работать,и на кого и под кем ?

 

Да я уже и не про одменов писал.

Как бы что на з/п кинуть могут, ну, люди вообще на всякое и в разных ситуациях кинуть могут, бывает. Просто в реале существуют более-менее нормальные механизмы регулирования данных вопросов, вплоть до насилия, а на пиратских серверах мморпг только институт репутаций, и то не слишком крутой, так как завести новый домен и учетки куда проще, чем сменить имя, фамилию и фейс. И после всего этого как-то писать, что в реале кидок на кидоке, а на пиратках мы уже по ламборджуни имеем, как-то блядь глупо, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tophen сказал:

Да я уже и не про одменов писал.

Как бы что на з/п кинуть могут, ну, люди вообще на всякое и в разных ситуациях кинуть могут, бывает. Просто в реале существуют более-менее нормальные механизмы регулирования данных вопросов, вплоть до насилия, а на пиратских серверах мморпг только институт репутаций, и то не слишком крутой, так как завести новый домен и учетки куда проще, чем сменить имя, фамилию и фейс. И после всего этого как-то писать, что в реале кидок на кидоке, а на пиратках мы уже по ламборджуни имеем, как-то блядь глупо, не?

стоп стоп стоп братик

я лишь сказал,что договор,можно засунуть в жопу,и выкинуть через окно,я не сказал что "Вот ты олень работаешь по контракту" 

я не говорил,что хуево работать там где то и т.д ,я лишь упрекнул за то,что он сказал про контракт))))

я же говорю, кажды выбирает свой путь работы,и я не говорил что типо вот лучше работать на пиратских серверах л2 ,и тут мы поедем щас нюхать кокс на ламборджини, упрек был в контракт)что типо его никогда не кинут,так как есть контракт )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

стоп стоп стоп братик

я лишь сказал,что договор,можно засунуть в жопу,и выкинуть через окно,я не сказал что "Вот ты олень работаешь по контракту" 

Засовываешь договор в жопу. Приходит трудовая инспекция, засовывает штрафов в жопу. Другой момент, если не читая подписал договор, по-которому тебе можно сувать в жопу и это не противоречит законодательству, то как бы сам виноват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 minutes ago, Tophen said:

Интересно получается.

То есть я, весь такой работяга, вчера получивший еще доп.премию за шабашку, плюс ожидающий 13, значит сосу бибу с контрактами и договоренностями.

Зато рмтшники давятся слюной о недоступном дошираке, но они зато не дураки, работают не по кохнтрахту!!111

Вот это манямирок! :pandaredlol: 

Ну так да, это называется собственным мнением, термин явно тебе не знакомый. Я имею полное право считать тебя далбаебом, а твою жизнь дерьмом. Независимо от того чем я занимаюсь.

Только вот в отличии от тебя, я доволен своей жизнью, и не считаю нужным ходить по темам и орать всем что работяги далбаебы.

Ты же в свою очередь это делаешь, что явно показывает твое недовольство тем чем ты занимаешься, а яиц у тебя не хватает что-бы изменить свою жизнь, поэтому максимум что ты можешь это пытаться дискредитировать чью-то деятельность, пытаться самореализоваться через форум, дабы не чувствовать себя таким говном.

Можешь и дальше подобным заниматься, если тебе от этого легче живется. Тем более ты мне помогаешь, апая тему.

Изменено пользователем Digyakz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Digyakz сказал:

Ну так да, это называется собственным мнением, термин явно тебе не знакомый. Я имею полное право считать тебя далбаебом, а твою жизнь дерьмом. Независимо от того чем я занимаюсь.

Только вот в отличии от тебя, я доволен своей жизнью, и не считаю нужным ходить по темам и орать всем что работяги далбаебы.

Ты же в свою очередь это делаешь, что явно показывает твое недовольство тем чем ты занимаешься, а яиц у тебя не хватает что-бы изменить свою жизнь, поэтому максимум что ты можешь это пытаться дискредитировать чью-то деятельность, пытаться самореализоваться через форум, дабы не чувствовать себя таким говном.

Можешь и дальше подобным заниматься, если тебе от этого легче живется. Тем более ты мне помогаешь, апая тему.

Я чисто порофлить над долбиками типа тебя пришел :2_elf1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, Tophen said:

Я чисто порофлить над долбиками типа тебя пришел :2_elf1:

ПО ТВОЕМУ ЭТО СМЕШНО? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Tophen said:

Засовываешь договор в жопу. Приходит трудовая инспекция, засовывает штрафов в жопу. Другой момент, если не читая подписал договор, по-которому тебе можно сувать в жопу и это не противоречит законодательству, то как бы сам виноват. 

Ты на обычных работах работал? Где по договору 8 часов, а ты вкалываешь по 12? 
это россия детка, Мем Медведев спок бро - Рисовач .Ру

Если у тебя все ок с работой по договору, не значит, что по всей стране все збс, поспрашивай у людей, как они вкалывают по договору)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ты на обычных работах работал? Где по договору 8 часов, а ты вкалываешь по 12? 
это россия детка, Мем Медведев спок бро - Рисовач .Ру

Если у тебя все ок с работой по договору, не значит, что по всей стране все збс, поспрашивай у людей, как они вкалывают по договору)))

Всякое конечно есть. Где-то и кирпичное рабство. Где-то монопредприятие, верхушка которого связана с администрацией города, поэтому даже прокуратура не шелохнется, но как бы и там платят и совсем-совсем хуй положить реально сложно, народ в итоге или уйдет, или взбунтуется, или от голода сдохнет. Плюс, самое главное, остается хотя бы формальность и призрачная возможность хоть что-то выбить кроме хуя за щеку. 

 

А тут момент с биржей. Что ты сделаешь? Только в спорт-лото писать и тайком на фейсбуке торговать, молясь, чтобы бан не вьебали. Вот что конкретно по бирже ты предъявляешь админам? Они обещали, не сделали, ок, это некрасиво просто потому что. Но, ты с ними как-то обговаривал этот момент? Типа не сделаете биржу к 18 числу, то всем по пирогу. Было такое? Нихуя. Донат? Донат дело добровольное :0_cat1:. Похуй, отбросим формальности, донат = оплата работы, тогда опять же, как в этой массе доната разглядеть конкретно тех, кто за биржу? То есть мы вдвоем с тобой задонатили по 5к, ты за биржу, я за лысую камеру. Чтобы сделать лысую камеру надо 100 рублей, чтобы сделать биржу к 18 числу, надо 20к рублей. А общий бюджет 10к. Поэтому есть камера, есть нерабочая биржа, которая пилится студентом 3 курса, который только вчера хелловорлд освоил. Так ебать понятно?

 

Кстати, реально идея интересная, при донате указывать, чтобы хотел видеть и суммы разработки того или иного действа, заебись было бы. Хочешь геодату от Бога, нужно скинуться 500к, при донате своей сотки, пишешь На нормальную ебать геодату нахуй алло. На Патреоне у некоторых так. И стримеры также работают. Хуй знает, почему такой момент не вводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Tophen said:

Всякое конечно есть. Где-то и кирпичное рабство. Где-то монопредприятие, верхушка которого связана с администрацией города, поэтому даже прокуратура не шелохнется, но как бы и там платят и совсем-совсем хуй положить реально сложно, народ в итоге или уйдет, или взбунтуется, или от голода сдохнет. Плюс, самое главное, остается хотя бы формальность и призрачная возможность хоть что-то выбить кроме хуя за щеку. 

 

А тут момент с биржей. Что ты сделаешь? Только в спорт-лото писать и тайком на фейсбуке торговать, молясь, чтобы бан не вьебали. Вот что конкретно по бирже ты предъявляешь админам? Они обещали, не сделали, ок, это некрасиво просто потому что. Но, ты с ними как-то обговаривал этот момент? Типа не сделаете биржу к 18 числу, то всем по пирогу. Было такое? Нихуя. Донат? Донат дело добровольное :0_cat1:. Похуй, отбросим формальности, донат = оплата работы, тогда опять же, как в этой массе доната разглядеть конкретно тех, кто за биржу? То есть мы вдвоем с тобой задонатили по 5к, ты за биржу, я за лысую камеру. Чтобы сделать лысую камеру надо 100 рублей, чтобы сделать биржу к 18 числу, надо 20к рублей. А общий бюджет 10к. Поэтому есть камера, есть нерабочая биржа, которая пилится студентом 3 курса, который только вчера хелловорлд освоил. Так ебать понятно?

 

Кстати, реально идея интересная, при донате указывать, чтобы хотел видеть и суммы разработки того или иного действа, заебись было бы. Хочешь геодату от Бога, нужно скинуться 500к, при донате своей сотки, пишешь На нормальную ебать геодату нахуй алло. На Патреоне у некоторых так. И стримеры также работают. Хуй знает, почему такой момент не вводят.

Был один сервер, где админы решили толпой банить рмтшников и там небыло биржи, после бана рмт сервер просто сдулся и теперь никто туда не идет. (нет не кетра)

Думаешь, что работягам будет интересно играть, когда еквип будет стоить огромных бабок, когда на сервер НЕ придут люди, которые хотят "кушать", а именно они насыщают рынок ресурсами и дешевым шмотом.

Опрокинут 1 раз с биржей, сюда не придут больше и будет опять еглобал , где воюют л2 тимы вс пачки доминатора :pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Был один сервер, где админы решили толпой банить рмтшников и там небыло биржи, после бана рмт сервер просто сдулся и теперь никто туда не идет. (нет не кетра)

Думаешь, что работягам будет интересно играть, когда еквип будет стоить огромных бабок, когда на сервер НЕ придут люди, которые хотят "кушать", а именно они насыщают рынок ресурсами и дешевым шмотом.

Опрокинут 1 раз с биржей, сюда не придут больше и будет опять еглобал , где воюют л2 тимы вс пачки доминатора :pandaredlol:

я миллион раз уже пытался обьяснить,Что челики,ртшники,дошикИ,люди за чупа-чупс которые идут фармить и т.д

что они вкладывают своё КПД в сервер

но почему-то мало кто понимает,Они только пишут "АЙ ЯЙ ЯЙ ХРЮШКИ,доширачники хуевые" 

а так то да,все что выше написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Был один сервер, где админы решили толпой банить рмтшников и там небыло биржи, после бана рмт сервер просто сдулся и теперь никто туда не идет. (нет не кетра)

Думаешь, что работягам будет интересно играть, когда еквип будет стоить огромных бабок, когда на сервер НЕ придут люди, которые хотят "кушать", а именно они насыщают рынок ресурсами и дешевым шмотом.

Опрокинут 1 раз с биржей, сюда не придут больше и будет опять еглобал , где воюют л2 тимы вс пачки доминатора :pandaredlol:

А еще было куча серверов без бирж, с баном особо наглых рмт и ботов, с 2-3 сайдовами варами и притоком новичков даже спустя год после открытия. Мне, работяге, интересен онлайн таких же +/- работяг. Если я играю 4 часа в день, мне интересны люди с 2-6 часами, нахуй мне нужны 24/7 ебичи, которых я поцарапать даже не смогу?

Далее, вот этот вот любимый архумент про ботов и рмт, с их насыщением рынка, он блядь не так работает. Он быстрее насыщает рынок, но не делает более доступный порог вхождения. То, что на рынок завален кармианом, не значит, что работяге заебись и не надо ебаться с карм перчами, это означает, он безнадежно отстал и люди уже в дк хуярятся. Кармиан перчи приносят радость, когда их мало, когда они ценны. При этом, если работяга напряжется и попытается выбиться в дк, то ему придется опять же самому все спойлить-крафтить, так как со своим отсталым капиталом он и близко не стоит с капиталом, который могут выложить бото-трейнеры-рмтшники и так далее. Я видел серваки с мизерным количеством ботов и рмт, и рынок на них развивался точно также, как на рмт-ботовых, просто медленнее. Ебать это чистая математика за 2 класс, можно качать уровень в день и прийти к 20 за 20 дней, можно качать уровень в час и прийти к 20 за 20 часов. В обоих случаях результат одинаковый, 20 уровень и даже аденка будет +/- одинаковая. Понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Tophen said:

А еще было куча

А еще долар по 30 , ага  и трава раньше зеленее была, то что было уже прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...