Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Farnelius

ВЫ НОРМ ТАМ ВООБЩЕ?

Рекомендованные сообщения

17 minutes ago, Farnelius said:

Я с тобой беседу вообще не веду, а за других нех отвечать! И тема не только о рестарте, если ты заметил! Есть тут описание более "важных" вопросов(вкратце) или тебе по кайфу играть в "болоте". И не надо пиздеть, не нравится идти на другой, нет сука другого! Было бы, давно съебал, но лысый первый кто додумался сделать данный концепт, только его аппетиты не соответствуют качеству, как и любой потребитель я имею право, указать на недостатки, в продукте за который я плачу(без доната только бомжи 24/7) тут играют или трейны, что тоже дичь(я про автомакросс).

Болото здесь только у тебя в голове

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, понятно. Говноеды, все так говорят.... Дисскусия не имеет смысла, ибо вторая сторона "фанатик"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, Farnelius said:

Читать умеете????????? Я отвалился в 8-40 по мск, смотрите время создания темы, умники хуевы.....И уже сказал по этому поводу, что видимо мой провайдор оказался "истинным пидором" , но так как "репутация серва" явно "хромает" мой гнев ПО ОБЪЕКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ пал на него, хотя как и сказал данное падения был мой косяк, в остальном я остаюсь "при своей позиции" косяков так много , что пиздц....

ну мб твой говно комп/инет/клиент/софт и хз что можно еще перечислить виноваты? сервак выключили ровно в 9-00 по мск, если ты дропнулся твои проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Slowpokel said:

ну мб твой говно комп/инет/клиент/софт и хз что можно еще перечислить виноваты? сервак выключили ровно в 9-00 по мск, если ты дропнулся твои проблемы

Серьезно, что во фразе "Читать умеете" не понятно??????Вторую часть сообщения прочти, если ума конечно хватит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Farnelius said:

Серьезно, что во фразе "Читать умеете" не понятно??????Вторую часть сообщения прочти, если ума конечно хватит.....

т.е. ты создал тему от того что дропнулся, начал валить на рестарт, оказалось что виноват не рестарт, и удивляешься почему другие не читают твои высеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, kostia112 said:

я так понял в эту игру играют во сновнов высеры

Обоснуй, в чем я не прав? (по поводу дисконекта, я без твоих сопливых признал не правоту).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну курвы обоснуйте по поводу высеров? В чем не прав? В том , что геодате пизда? В том, что оли пизда? В том, что серваки рестартят каждый день , вечна наебывая по "времени" и еще хуява туча проблем, вы реально из 2003? или просто долбоебы? Пора уже начать напрячь "серое вещество" и не быть плибеями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Farnelius said:

Обоснуй, в чем я не прав? (по поводу дисконекта, я без твоих сопливых признал не правоту).

геодата как и на офе (да там такая же кривая смирись), оли в опе (дашь скрин как ты претендовал на хиро но из за кривизны оли это не вышло), донат лайтовый хз как можно против него что то писать... так достаточно пояснений

единственное в чем твоя правда это в рестартах каждый день и не более

Изменено пользователем Slowpokel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Slowpokel said:

геодата как и на офе (да там такая же кривая смирись), оли в опе (дашь скрин как ты претендовал на хиро но из за кривизны оли это не вышло), донат лайтовый хз как можно против него что то писать... так достаточно пояснений

Офф?? Серьезно, стенок невидимых я даже на явах не видал, раш-юзал? Окна должны застревать, единственное , что с оффа, если мы про 2008 год говрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Farnelius said:

Офф?? Серьезно, стенок невидимых я даже на явах не видал, раш-юзал? Окна должны застревать, единственное , что с оффа, если мы про 2008 год говрим!

че то мой глад невидимых стен на раше не ловил, мб тебе стоит клиент найти почище?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы мог сказать, что "Не бомбит у меня не бомбит", но как раз все наооборот, сука столько бабла срубили наймите пару толковых ребят, которые будут оперативно все фиксить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Slowpokel said:

че то мой глад невидимых стен на раше не ловил, мб тебе стоит клиент найти почище?

Клиент местный, "велика дистанция" и чар встает как истукан не о стенах реч бля....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Farnelius said:

Клиент местный, "велика дистанция" и чар встает как истукан не о стенах реч бля....

честно хз о чем ты, мб я настолько тормоз, что не замечаю, но проблем с рашем у меня нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...