Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mflur

"Олимпиада 2го цикла"

Рекомендованные сообщения

Ну начнем с того что проблемы с гео были не только на гаргах , так что вариант что проблемы с геодатой сразу отпадает , и даже если так весь контент который условно "баганный" будет вырезаться а не исправляться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, тем классам, которые только в кб могли что-то сделать, теперь предстоит всего два пути:

1. Пойти нахуй

2. Найти еще двоих по пути нахуй и пойти туда вместе регнувшись в тройки.

Изменено пользователем Dae

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Dae said:

Я так понимаю, тем классам, которые только в кб могли что-то сделать, теперь предстоит всего два пути:

1. Пойти нахуй

2. Найти еще двоих по пути нахуй и пойти туда вместе регнувшись в тройки.

только в кб это какие классы? помоему тут все могут в опене дойти до 100-150 птса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УБЕИТЕ НАХУЙ БОИ 3х3 ИЛИ ИХ ДОБАВИЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЫСЫЙ ПИДАРАС СМОГ ЗАЛИТЬСЯ?  ПОЧЕМУ УБРАЛИ ГАРГУЛЬ? ПОЧЕМУ НЕ БАГНУТЫЕ ЧЕТЫРЕ СТОЛБА, АХ ДА ТАМ ЖЕ ЧЛЕНЫ ПАРТИИ САФЕРО ЮЗАЮТ БАГИ, ПОТОМ ПИШУТ ОЙ А Я ЖАЛ ФЛЕШКУ МОЙ ПЕРСОНАЖ СТОЯЛ НА МЕСТЕ, А Я ТЕБЕ КАК-ТО УБИЛ)))))))) КАЙФ

Изменено пользователем Онанимус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, TotenSonne said:

а арену с горгульями выпилили часом не из за долбоёбов которые стоят на порванных цепях, получают пизды и орут ААА БАГОВАНАЯ ГИАДАТА СИРВАК ГАВНО?

s gorgulyami ne znau, no na etoi arene kakoe-to prosharennoe uebishe na FSe iz oldschool vstavalo suda i tam ego nelzya bilo bit' ?

 

 

322.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидал увидеть уже комменты про то что Саф без альянса не сможет заливать в классовых.. Чёт сдаёте 

Изменено пользователем 0ffal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы фул 4 арены, 60 боев в неделю, цикл раз в 3хнедлеь.и поправить систему подбора соперников ?

а то слышал где-то есть хороший олимп,и арен там много,и залиться не реально,был там видел. без залива ,да да такое бывает, мне впринципе похуй,но приятно было бы 

но тут хотя бы подбор поправить и кб убрали уже нормас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму почему все рады тому, что кб убрали - куда может залететь любой  рандом и драться между своим классом.
Какой же вам сюрприз будет с 25 боями 3х3 ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олимп тут полная жопа.
больше боев и 3х3 делается для того, чтобы проще шел залив очков, учитывая то, что 4 сайда имеют по 150+ человек - все для рандомов так сказать.
Гаргульи убрали- хз почему, но некоторые классы можно просто выносить на носилках, так-как некоторые бои на этой арене за определенные классы приносили им победку в копилку.

на 3 стадии олимпа будет 200+ боев видимо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаргули была единственная арена на которой здесь можно было кого-то уверенно отбегать, потому что даже если соперник "стоит в рассинхроне" можно примерно угадать где он.
Вот с 4 столбами реально беда, отбегать на той арене нереально сложно из за рассинхрона.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го удалим все арены нахуй кроме открытой, я заебался бегать за самонерами фонтан и горгульи тоже с кучей багов. На крайняк можно вообще убрать к чертям олимп столб и пиздиться в поле:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, shikiba said:

Гаргули была единственная арена на которой здесь можно было кого-то уверенно отбегать, потому что даже если соперник "стоит в рассинхроне" можно примерно угадать где он.
Вот с 4 столбами реально беда, отбегать на той арене нереально сложно из за рассинхрона.

polnostiy soglasen

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Meki said:

Не пойму почему все рады тому, что кб убрали - куда может залететь любой  рандом и драться между своим классом.
Какой же вам сюрприз будет с 25 боями 3х3 ?

 

Какой же вам сюрприз будет с 800 птс в опене

 

хотя стоп после 500 забирать перестанет ?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...