Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lodrakys

AUFTusowka клевещет меня

Рекомендованные сообщения

20 hours ago, Lodrakys said:

Помойка, ты перед тем как тут что-то писать, в ситуацию вникни и сопоставь пруфы. 

выше пруфы 
ты обосрал своё имя ради БВ сета, вп, малой

в каком вы таге? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sharF1k сказал:

выше пруфы 
ты обосрал своё имя ради БВ сета, вп, малой

в каком вы таге? 

Так еще один следователь.... Что у вас за braindead раз вы на такие пруфы ведетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sharF1k сказал:

выше пруфы 
ты обосрал своё имя ради БВ сета, вп, малой

в каком вы таге? 

Клан ККК у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Lodrakys said:

Так еще один следователь.... Что у вас за braindead раз вы на такие пруфы ведетесь.

но, ты ничего не предоставил, от слова совсем. 
а на форуме не один такой чел писал, что ты скамерок. 

скинь настоящий скрин той переписки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sharF1k сказал:

но, ты ничего не предоставил, от слова совсем. 
а на форуме не один такой чел писал, что ты скамерок. 

скинь настоящий скрин той переписки

Переписки даже не было. Есть телега ? будут пруфы, что это все один большой хейт меня. После кика мембера из пати. Так как остальные люди до сих пор играют со мной.

Голову включи плиз, был бы я скамером, я бы даже не отвечал тут сидел. То что тут происходит хейт и клевета, создаются левые аккаунты на форуме и вбрасываются темы и сообщения сюда.

P.S Telega @Lodra0202

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous Уважаемый, как можно отчистить имя? Показать пруфы хейта и клеветы, и закрыть раз и на всегда эту тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lodrakys сказал:

Переписки даже не было. Есть телега ? будут пруфы, что это все один большой хейт меня. После кика мембера из пати. Так как остальные люди до сих пор играют со мной.

Голову включи плиз, был бы я скамером, я бы даже не отвечал тут сидел. То что тут происходит хейт и клевета, создаются левые аккаунты на форуме и вбрасываются темы и сообщения сюда.

P.S Telega @Lodra0202

интересно интересно, про телегу когда к вам вступал нечего не говорили, я подозреваю вообще то что ты не один этим промышляешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AUFTusowka сказал:

интересно интересно, про телегу когда к вам вступал нечего не говорили, я подозреваю вообще то что ты не один этим промышляешь...

Господи, угомонись уже WILDBURST! тебя кикнули из кп, у тебя ничего не крали, да я понимаю обидно и тд. Но не настолько же)

Зачем клеветать ? Зачем вводить людей в заблуждение ? Ты пишешь что я у тебя украл БВх сет, а сам вечером продаешь его в Желтый чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lodrakys сказал:

Господи, угомонись уже WILDBURST! тебя кикнули из кп, у тебя ничего не крали, да я понимаю обидно и тд. Но не настолько же)

Зачем клеветать ? Зачем вводить людей в заблуждение ? Ты пишешь что я у тебя украл БВх сет, а сам вечером продаешь его в Желтый чат.

ты попросил шмот на ночной фарм а на утро сказал что шмота не будет и кикнул из говорилки? это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AUFTusowka сказал:

ты попросил шмот на ночной фарм а на утро сказал что шмота не будет и кикнул из говорилки? это нормально?

У тебя версия не сходится. То ты кидаешь  скрины переписки, и я якобы тебе там пишу, "без лоха и жизнь плоха" и тд.

А теперь говоришь, что я утром тебе сказал, что шмот не верну и кикнул из говорилки)

Это смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lodrakys сказал:

У тебя версия не сходится. То ты кидаешь  скрины переписки, и я якобы тебе там пишу, "без лоха и жизнь плоха" и тд.

А теперь говоришь, что я утром тебе сказал, что шмот не верну и кикнул из говорилки)

Это смешно.

ну без лоха и жизнь плоха это и подразумевается то что  ты шмот не вернешь, вообще я не хочу иметь дело со скамером,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я сам виноват что передал тебе шмот доверевшись, но разве так поступают, ты таким образом обманул уже 2х человек и продолжаешь добирать людей в свою ЛЖЕ кп видимо что бы совершить тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...