Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если бы я не создал тему и не открыл глаза, Вы бы ничего не фиксили. И сори работяги, что заруинил вам дюп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, fabuLous said:

Еще раз напишешь подобное, отправишься искать х50, чтобы там это писать.

вам на это мокнули когда вы только эт ввели, шо так будет, но вы как обычно подумали шо вы всех умней ;D

тут челы стока адены наделали ;D

но саферон говорит на стриме, шо с экономикой все прекрасно

Изменено пользователем priveti4otmarmeladi4a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы видели что происходит с колами, рынком балуется опп группа,которая поднимает цену на кол, держу в курсе, очень очень лень писать про это ,но поднятию цен колов, мв обязаны не только экономике )а каким то ещё опгшникам,но все равно молодцы, причиной тому жёлтый чат, через который ты байтишь работяг,и цены на кол растут, ну по крайней мере, проверьте когда спам идёт в жёлтый чат, когда челики не с того начинают покупать якобы городу по завышенной цене, ты им пишешь - ответ игнор, либо покупают 10 штук, работяга который видит это, что нехуясебе я сижу трейжу голду по 100,в шауте по 117 уже, долбаёб встаёт и меняет ценник, фишка в том что, при всех повышениях, я сижу на скупке голды, и по 98 их овер дохуя скупаю, так же, и ещё много фич, но я заебался, синдром Шерлока Холмса убивает 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, прошаоеные люди всегда так делают, голда никогда в жизни не должна так стоить, 150к на такой стадии, хоть и я этому пиздец как рад, потому что я трейнер и со старта сервака скупаю голду, что могу себе позволить уйти в закат,я просто знаю что это проблема, хоть и половина думает что это все ок, Прем карты, премка тому виной, нет братья ,не это проблема, надеюсь что-то подумают и сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MargoRobenson сказал:

Если бы видели что происходит с колами, рынком балуется опп группа,которая поднимает цену на кол, держу в курсе, очень очень лень писать про это ,но поднятию цен колов, мв обязаны не только экономике )а каким то ещё опгшникам,но все равно молодцы, причиной тому жёлтый чат, через который ты байтишь работяг,и цены на кол растут, ну по крайней мере, проверьте когда спам идёт в жёлтый чат, когда челики не с того начинают покупать якобы городу по завышенной цене, ты им пишешь - ответ игнор, либо покупают 10 штук, работяга который видит это, что нехуясебе я сижу трейжу голду по 100,в шауте по 117 уже, долбаёб встаёт и меняет ценник, фишка в том что, при всех повышениях, я сижу на скупке голды, и по 98 их овер дохуя скупаю, так же, и ещё много фич, но я заебался, синдром Шерлока Холмса убивает 

 

да да как и хомка+16 без шифта:DD и когда шифтуешь дцпешнику кучу колов за хомку+16 он её не показывает а добовляет тебя в игнор,я не пойму, таких сумасшедших нужно удалять с сервера:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, AllBlacks сказал:

Смысл от Ваших фиксов, если колы уже скуплены и их нет на сервере.

У людей по 2000 колов за эти 5 дней. Го анонс х50 Мастерворк, а то с этого уже хватит.

У пацанов по 2к колов, но на сервере колов нет. Работяги открыли дюп адены на х50 мастерворке.

Пацаны во фрозене фармят по 300 КЛ за 4 часа, у пачек ресов на 10 ы пух, у всех полно ресов но ресы дорожают.

Скинь в лс контакты кто проплачивает написание дебильных постов, я тоже хочу так зарабатывать. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, oleg0011 сказал:

да да как и хомка+16 без шифта:DD и когда шифтуешь дцпешнику кучу колов за хомку+16 он её не показывает а добовляет тебя в игнор,я не пойму, таких сумасшедших нужно удалять с сервера:)

Это не сумасшедшие, жтообди которые играют в рынок,

Объясню наглядно, на старте бв хеви сет продавали по 800-1000 голды, первые пару дней, приведу себя в пример, в день на старте я мог позволить себе делать минимум 3-4 Крафта этих сетов и продавать, 800х4 -3200 голды, в Адене это было +-35кк, впринципе как и всегда цена на бв к Адене в голд, так вот,условно я продал 30 сетов, имею 30к колов, что я хочу, что бы я ещё стал богаче? правильно рост цен коллов, я могу пожертвовать 500-1000 голдамич запустя фэйк инфу в шауте и в рынок, потеряю 10кк, но при этом получу повышен колов, которое увеличит мое состояние в 30к колов на +- 20-30 процентов, люди которое это понимают, это и делают, и если бы мне возможно не лень было,я бы тоже самое сделал, имея за спиной хуеву тучу голды ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Это не сумасшедшие, жтообди которые играют в рынок,

Объясню наглядно, на старте бв хеви сет продавали по 800-1000 голды, первые пару дней, приведу себя в пример, в день на старте я мог позволить себе делать минимум 3-4 Крафта этих сетов и продавать, 800х4 -3200 голды, в Адене это было +-35кк, впринципе как и всегда цена на бв к Адене в голд, так вот,условно я продал 30 сетов, имею 30к колов, что я хочу, что бы я ещё стал богаче? правильно рост цен коллов, я могу пожертвовать 500-1000 голдамич запустя фэйк инфу в шауте и в рынок, потеряю 10кк, но при этом получу повышен колов, которое увеличит мое состояние в 30к колов на +- 20-30 процентов, люди которое это понимают, это и делают, и если бы мне возможно не лень было,я бы тоже самое сделал, имея за спиной хуеву тучу голды ?

так работает мировая экономика, за тобой уже выехали :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается ощущение что до ввода буста дропа в каме, кто-то все же знал о этом и подготовился.

При правильном подходе за неделю подобного фарма можно было бы скупить райткликом весь сервер.

Пофармили, начали скупать голду+аннонс биржы  = пизда экономике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MrCocaineqq сказал:

так работает мировая экономика, за тобой уже выехали :pandaredlol:

За мной давно уже выехали, я боюсь зайти в игру и не увидеть своих колов, ведь я могу купить пол сервера на данной стадии 

Продать голды по 150, скупить все с рынка, на крафттил и продать за голду :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Это не сумасшедшие, жтообди которые играют в рынок,

Объясню наглядно, на старте бв хеви сет продавали по 800-1000 голды, первые пару дней, приведу себя в пример, в день на старте я мог позволить себе делать минимум 3-4 Крафта этих сетов и продавать, 800х4 -3200 голды, в Адене это было +-35кк, впринципе как и всегда цена на бв к Адене в голд, так вот,условно я продал 30 сетов, имею 30к колов, что я хочу, что бы я ещё стал богаче? правильно рост цен коллов, я могу пожертвовать 500-1000 голдамич запустя фэйк инфу в шауте и в рынок, потеряю 10кк, но при этом получу повышен колов, которое увеличит мое состояние в 30к колов на +- 20-30 процентов, люди которое это понимают, это и делают, и если бы мне возможно не лень было,я бы тоже самое сделал, имея за спиной хуеву тучу голды ?

Вот это манямир у тебя, за 1000 колов продалось от силы пару сетов, может штучек 5. Ты просто попробуй хоть что-то продать, даже по стоимости ресов, жопы будет в мыле и поте вся. Эти сказки про какие-то ОПГ, фантазии твои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Это не сумасшедшие, жтообди которые играют в рынок,

Объясню наглядно, на старте бв хеви сет продавали по 800-1000 голды, первые пару дней, приведу себя в пример, в день на старте я мог позволить себе делать минимум 3-4 Крафта этих сетов и продавать, 800х4 -3200 голды, в Адене это было +-35кк, впринципе как и всегда цена на бв к Адене в голд, так вот,условно я продал 30 сетов, имею 30к колов, что я хочу, что бы я ещё стал богаче? правильно рост цен коллов, я могу пожертвовать 500-1000 голдамич запустя фэйк инфу в шауте и в рынок, потеряю 10кк, но при этом получу повышен колов, которое увеличит мое состояние в 30к колов на +- 20-30 процентов, люди которое это понимают, это и делают, и если бы мне возможно не лень было,я бы тоже самое сделал, имея за спиной хуеву тучу голды ?

я не по этой сути писал, а писал про пиздунов у которых ничего нету, а они пишут якобы продают, и когда хочешь у них купить это и показываешь бабки, они в игнор кидают) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь12 сказал:

Вот это манямир у тебя, за 1000 колов продалось от силы пару сетов, может штучек 5. Ты просто попробуй хоть что-то продать, даже по стоимости ресов, жопы будет в мыле и поте вся. Эти сказки про какие-то ОПГ, фантазии твои.

Лично я продавал сеты ,лично у меня дохуя голды, лично я проверил подъем цены с голдами, чекни форум и мои темки о продаже сетов, в среднем бы сетки уходили по -500-700 голды, первые за 1000 и падением до 800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oleg0011 сказал:

я не по этой сути писал, а писал про пиздунов у которых ничего нету, а они пишут якобы продают, и когда хочешь у них купить это и показываешь бабки, они в игнор кидают) 

Ну вот и с колами так же, только с колами видеть весь сервер, что типо цена поднялась, и как стадо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете что я трейнер?который ноет за повышение цен на колы? Ощутите всю боль, для меня это пиздец как выгодно,но понимая весь пиздец я ною, как закрыть ебальника и сидеть молча?и радоваться всему этому ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...