Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SebasT1aN

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ НА САФЕРИЙСКОМ ОЛИМПЕ!!! ПРЕМЬЕРА! WELCOME

Рекомендованные сообщения

Только что, AdmiralPonossa сказал:

ты кроме мобов в своей жизни видел хоть что-то? хотя если бы видел не писал бы такую дичь

Я тебе больше не буду отвечать. У тебя то одно то другое. Топ фармер, ой, не фармер, а 10й член. А потом он в физ паке. 

Ты несешь фришную хуйню. Удачи. Паладин - самый херовый из доступных танков. Что для в ПВЕ, что тем более для ПВП. На олимпе это просто мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, polosatiyton сказал:

Я тебе больше не буду отвечать. У тебя то одно то другое. Топ фармер, ой, не фармер, а 10й член. А потом он в физ паке. 

Ты несешь фришную хуйню. Удачи. Паладин - самый херовый из доступных танков. Что для в ПВЕ, что тем более для ПВП. На олимпе это просто мусор

Какой же ты конченый. Еще раз, для тебя дебила, и для тех кто просто не в курсе:
1) Олимп: Паладин с зарядом и руками фармит птс на том же уровне что и любой другой "фармер" класс
2) Пал в мейн составе: берется к гладам, иногда к лукам.
3) Пал 10: иначе говоря ОПБ, дается по аналогии с праной и кото/конебафом. Дается потому что жестко бустит пдеф/мдеф/скорость бега/резист канцела/резист прохождения дебафов. 
То что икона пала режет хил компенсируется повыешенной защитой + чейнхилом + заливом цп с овера. Так что не пиши ничего о том, в чем не разбираешься, мистер с оффа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AdmiralPonossa сказал:

Какой же ты конченый. Еще раз, для тебя дебила, и для тех кто просто не в курсе:
1) Олимп: Паладин с зарядом и руками фармит птс на том же уровне что и любой другой "фармер" класс
2) Пал в мейн составе: берется к гладам, иногда к лукам.
3) Пал 10: иначе говоря ОПБ, дается по аналогии с праной и кото/конебафом. Дается потому что жестко бустит пдеф/мдеф/скорость бега/резист канцела/резист прохождения дебафов. 
То что икона пала режет хил компенсируется повыешенной защитой + чейнхилом + заливом цп с овера. Так что не пиши ничего о том, в чем не разбираешься, мистер с оффа

Не могу не ответить.

1)Иди на хуй

2)иди на хуй

3) иди на хуй

Потому что иди на хуй, вот почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, polosatiyton сказал:

Не могу не ответить.

1)Иди на хуй

2)иди на хуй

3) иди на хуй

Потому что иди на хуй, вот почему

Как я и думал - очередной лоубрейн обсос с "нефришки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AdmiralPonossa сказал:

Как я и думал - очередной лоубрейн обсос с "нефришки"

Минус репа ? ? Аргументов то нет больше? Мейнишь пала и он говно?) он лабу танкануть не может лол ? ТК в д грейде с 1 хилом легчайше стоит.

А что про гладов - соглашусь. Сброд должен объединяться. Пак гладов уже круто звучит, паладин к ним - самое оно.

Изменено пользователем polosatiyton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, polosatiyton сказал:

Минус репа ? ? Аргументов то нет больше? Мейнишь пала и он говно?) он лабу танкануть не может лол ? ТК в д грейде с 1 хилом легчайше стоит.

А что про гладов - соглашусь. Сброд должен объединяться. Пак гладов уже круто звучит, паладин - самое то.

1) аргументы я привел
2) я овер, на пале не играл и не играю
3) щас бы мерять паладина на хф5 и его использование по рандом палу в лабе :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
Продолжай в том же духе, здесь клоуны чето не приживаются, мб ты местным станешь типа талисмана

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AdmiralPonossa сказал:

1) аргументы я привел
2) я овер, на пале не играл и не играю
3) щас бы мерять паладина на хф5 и его использование по рандом палу в лабе :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
Продолжай в том же духе, здесь клоуны чето не приживаются, мб ты местным станешь типа талисмана

 

Ты со своим паком гладов и паладином-фармером олимпа затмил вообще все) Когда будет Вика - точи на длительность (или на кост, забыл уже что там еще есть) ? Вместе с палом будете круто бафать пати ?

Изменено пользователем polosatiyton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AdmiralPonossa сказал:

1) аргументы я привел
2) я овер, на пале не играл и не играю
3) щас бы мерять паладина на хф5 и его использование по рандом палу в лабе :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
Продолжай в том же духе, здесь клоуны чето не приживаются, мб ты местным станешь типа талисмана

 

 На, посмотри на гладов-отбросов xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, polosatiyton сказал:

Ты со своим паком гладов и паладином-фармером олимпа затмил вообще все) Когда будет Вика - точи на длительность ? Вместе с палом будете круто бафать пати ?

У оверов нет вики, у насвоп:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

 На, посмотри на гладов-отбросов xD

Этим видосом ты показал, что глад бесполезен. Маги всех убили. Особенно когда зашли ко входу к Баюму. Глад 80% боя - заряжается и иногда дает урон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, polosatiyton сказал:

Этим видосом ты показал, что глад бесполезен. Маги всех убили. Особенно когда зашли ко входу к Баюму. Глад 80% боя - заряжается и иногда дает урон.

ты это в лабе пацанам расскажи, я там был и получал от этого глада:pandaredlol:
На еще дерьма покушай

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

ты это в лабе пацанам расскажи, я там был и получал от этого глада:pandaredlol:
На еще дерьма покушай

 

Вот именно, что дерьмо какое то скинул) Убить за время он смог только мага (лол, щас бы мага не убить на олимпе). Почти все бои - открытая арена, что довольно редко на ХФ.  Это показательно, что почти все бои именно на открытой арене ? С тыхарем час дрался) Зевс какой хренью страдал половину боя. 

Оли фарм выглядит так: Ищешь в ютубе ролики ГудТайма или ВайлдКэта. вот это - фарм. а не ковыряние получасовое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

ты это в лабе пацанам расскажи, я там был и получал от этого глада:pandaredlol:
На еще дерьма покушай

 

Опередил. Только что прочитал тему и получил вьетнамские флеш-бэки как меня Сакред на оли ебал. Я уже молчу про Линлесса, который ни одного боя не прогрывал на хфе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полосатыйтон какой-то поехавший челик, даже овнить его не интересно(

палы блять у него не фармеры олимпа?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...