Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
O3BEPUH

Инфляция/обесценивание адены...

Рекомендованные сообщения

 

8 hours ago, ウント said:

рейты х1 сделаны не просто так ?

 во-первых на многих других серверах кач медленее, во-вторых со старта здесь же на 40-50 лвл я себе купил и премак и карту и автолут агатион, сейчас на 50 можно только хуй пососать, и то без бафа, зато в кармиане. не смотря на стадии, для новичков стена того что сервер не вчера стартанул сильно ощущается. у тех кто вдонил и рейт адены выше и телепорты бесплатные, одним адену тратить некуда из-за капа контента, другим ее копить очень тяжело, элементарно автолут агатиончик сделать -100к адены на тп, если сейчас стартовать сервер ощущается как какой-то эссенс, когда чтоб качаться нужно бросать бабло в  монитор. зачем рейт адены в премиуме если серв со стадиями и адену тратить некуда? зачем еще и телепорты бесплатные? я все понимаю но надо быть скоромнее, надеюсь хоть саферо себе на пересадку волос заработает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вброс сверху, я получил за нового персонажа рунку на 48 и Ц грейд за академку, клевер я получил за промокод  STAGE2ONFIRE

и все еще недоволен, получается, хех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, fabuLous сказал:

Странный вброс сверху, я получил за нового персонажа рунку на 48 и Ц грейд за академку, клевер я получил за промокод  STAGE2ONFIRE

и все еще недоволен, получается, хех.

Но тебе всё ещё нужно вдонить премак, карту и агатион чтобы догнать остальных и комфортно себя чувствовать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут вопрос с кем сравнивать... Если ты уже соло кач не тянешь, потому что тупо нет адэнки и шмота - это уже совсем край... Без автолута дольше, но на выживаемость в игровом процессе не отражается. Без карты плохо, это да. Вот на неё и можно сделать слив адэнки. В любом случае, слив адэнки нужен куда-то. 

И не вброс это сверху был, а "великий уравнитель", чтобы те, кто "согласно стадии" ещё мелковаты, могли бы подрасти. Анонс на это был. Только сути не меняет. Пусть хотя бы магазине уже всё сделали до Б грейда. А так получается, что соло энтузиасты в Б грейд могут одеться только под конец Б планки, когда уже надо в А переодеваться. Про S вообще говорить нечего ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Belgi said:

Ну, тут вопрос с кем сравнивать... Если ты уже соло кач не тянешь, потому что тупо нет адэнки и шмота - это уже совсем край... Без автолута дольше, но на выживаемость в игровом процессе не отражается. Без карты плохо, это да. Вот на неё и можно сделать слив адэнки. В любом случае, слив адэнки нужен куда-то. 

И не вброс это сверху был, а "великий уравнитель", чтобы те, кто "согласно стадии" ещё мелковаты, могли бы подрасти. Анонс на это был. Только сути не меняет. Пусть хотя бы магазине уже всё сделали до Б грейда. А так получается, что соло энтузиасты в Б грейд могут одеться только под конец Б планки, когда уже надо в А переодеваться. Про S вообще говорить нечего ?

слив аденки нужен для тех у кого карта итд уже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, iscream said:

слив аденки нужен для тех у кого карта итд уже есть

Так, а куда сливать, когда всё уже есть? Даже если продубливать всё, что покупается за МС, то наступит момент, когда всё равно будет некуда сливать. К счастью, большинство плюшек временные, так что периодический слив будет нужен. Скилы качать, опять же за адэну. Скилы качать на сабах - туда же. Но когда уже всё прокачано, то всё равно некуда. Возможно, нужно сделать больше "периодичных" затрат для тех, у кого всё есть. Не знаю, как на этом сервере, но на некоторых кланы периодически сливают адэнку на "перерегистриацию", чтобы продолжать существовать. За клан-бафы тоже вносится отдельно каждые N дней. А ещё... это, конечно, будет не по "Линейковски", но можно сделать заточки на S грейд "эвферемными"... То есть, например, каждая висит месяц, потом слетает. Мажорам сразу будет чем озадачиться, и отток адэнки будет капитальный, если сделать возможной покупку S точек за адэну. Можно и для остальных грейдов такое сделать, всё что заточено, падает каждый месяц... Вы же в реале ножи точите периодически... они острыми не остатся ? Только не надо сразу на вилы меня сажать, я просто предложил ? 

Изменено пользователем Belgi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Belgi сказал:

Так, а куда сливать, когда всё уже есть? Даже если продубливать всё, что покупается за МС, то наступит момент, когда всё равно будет некуда сливать. К счастью, большинство плюшек временные, так что периодический слив будет нужен. Скилы качать, опять же за адэну. Скилы качать на сабах - туда же. Но когда уже всё прокачано, то всё равно некуда. Возможно, нужно сделать больше "периодичных" затрат для тех, у кого всё есть. Не знаю, как на этом сервере, но на некоторых кланы периодически сливают адэнку на "перерегистриацию", чтобы продолжать существовать. За клан-бафы тоже вносится отдельно каждые N дней. А ещё... это, конечно, будет не по "Линейковски", но можно сделать заточки на S грейд "эвферемными"... То есть, например, каждая висит месяц, потом слетает. Мажорам сразу будет чем озадачиться, и отток адэнки будет капитальный, если сделать возможной покупку S точек за адэну. Можно и для остальных грейдов такое сделать, всё что заточено, падает каждый месяц... Вы же в реале ножи точите периодически... они острыми не остатся ? Только не надо сразу на вилы меня сажать, я просто предложил ? 

На самом деле идея с заточкой мне кажется интересной , нигде такого не видел и не думал , но что то в этом есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, CapatainBlack said:

На самом деле идея с заточкой мне кажется интересной , нигде такого не видел и не думал , но что то в этом есть 

Просто, теоритически даже, сколько бы ты что-то не точил, оно будет изнашиваться и тупиться. Износ вещей я вводить не предлагаю. Если ты две недели копил на шмотку, и у тебя больше ничего нет, то как-то не по-человечески совсем, если у неё ещё и износ будет. А вот точки - если можешь себе позволить, то точись... точись много или мало, но знай, что придётся точить заново. Сюда и отток пойдёт. Конечно, кто-то начнёт в катах на заточки задротить, так всегда было. Но если сделать их и за адэну, то будет возможность заработать где-то и купить за адэнку, потому что спрос будет намного больше, чем сейчас. Альтернативный вариант. Заточка тогда тоже будет участью "состоятельных" игроков,  но это логично, разве нет?

Изменено пользователем Belgi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Belgi said:

Так, а куда сливать, когда всё уже есть? Даже если продубливать всё, что покупается за МС, то наступит момент, когда всё равно будет некуда сливать. К счастью, большинство плюшек временные, так что периодический слив будет нужен. Скилы качать, опять же за адэну. Скилы качать на сабах - туда же. Но когда уже всё прокачано, то всё равно некуда. Возможно, нужно сделать больше "периодичных" затрат для тех, у кого всё есть. Не знаю, как на этом сервере, но на некоторых кланы периодически сливают адэнку на "перерегистриацию", чтобы продолжать существовать. За клан-бафы тоже вносится отдельно каждые N дней. А ещё... это, конечно, будет не по "Линейковски", но можно сделать заточки на S грейд "эвферемными"... То есть, например, каждая висит месяц, потом слетает. Мажорам сразу будет чем озадачиться, и отток адэнки будет капитальный, если сделать возможной покупку S точек за адэну. Можно и для остальных грейдов такое сделать, всё что заточено, падает каждый месяц... Вы же в реале ножи точите периодически... они острыми не остатся ? Только не надо сразу на вилы меня сажать, я просто предложил ? 

скиллы точить это должно быть в дальнейшем, а на первой стадии она должна была уходить на Д пуши, которые к слову полтора ляма стоят, на телепорты, на расходники, но админы все это решили продавать за реал, обесценив игровую валюту, пусть теперь выкручиваются как хотят. так же делать увеличение рейта на адену в премиуме я считаю ошибкой, ибо ограничение контента идет а адену продолжают фармить. я б предложил добавить аук, пусть лучше на сервере будет больше шмота и меньше адены, тогда он будет доступней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, iscream said:

скиллы точить это должно быть в дальнейшем, а на первой стадии она должна была уходить на Д пуши, которые к слову полтора ляма стоят, на телепорты, на расходники, но админы все это решили продавать за реал, обесценив игровую валюту, пусть теперь выкручиваются как хотят. так же делать увеличение рейта на адену в премиуме я считаю ошибкой, ибо ограничение контента идет а адену продолжают фармить. я б предложил добавить аук, пусть лучше на сервере будет больше шмота и меньше адены, тогда он будет доступней

Ну, на Д пушки она не уходила, скажем так. Особенно если на первой стадии многие кинулись покупать стартовые сеты. Я сам покупал, так что знаю ? На расходники и телепорты - это сравнительно меньший кусок уже, хотя тоже набегает иногда немало. Но всё равно, нужно что-то гарантированное. Аук - хорошо. А то не могу я по Гирану ходить без мата ?  Почему, кстати, торгаши не перебежали на Дерби? Туда телепорт бесплатный ? 

Да и как торговать, когда играть надо? ? Аук бы помог реально, даже игровому процессу. Но аук - передача денег из рук в руки. Это количество адэнки не уменьшает. Нужно чтобы слив с рук обратно в систему был. Дублирование плюшек за МС помогло бы. Или как я постом выше предложил: сделать заточки временными. Ты точишь оружие, а оно тупится. На А и S грейде поддерживать свои переточки - дорогого стоит. Только надо дать возможность точки за адэнку покупать 

Изменено пользователем Belgi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...