Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IronClad

Очень странное поведение

Рекомендованные сообщения

Добрый день, игроки. 
Добрый день, Администрация проэкта. 

Немного подгарает жопа, с всего что  творите вы и ваши представители. 
Я не собираюсь оскорблять вас или говорить что вы "нехорошие люди". 
Следующий текст, это "крик души" и попытка что бы до вас дошло...

Поставте себя, на место игроков и попробуйте понять их негодование. 
В целом интересный проэкт, и неплохая первая стадия. Была...

1. Осада гирана и все, что на них творилось... Это не описать неединым цензурным словом. Фриз зоны. Фриз - минус каст. Все кто не во фриз зоне - спокойно регрупаются и т.д... 
да, солло игрокам этого не понять, но вы реально подожгли жопы многим кто учавствует в биг варе. 
ок... не захотели вы откатывать, решили оставить замок "бомжам"... ок... Ваше решение и за него вы уже свою порцию говна получили... 

 

2.Осад было мало.

(СРАЗУ отсеку великих коментаторов-диванных аналитиков), я не качал трейны для этой камы. 

Но тут вам в голову взбрело фиксануть каму 53 с которой и так падало от 800к до 1кк за заход и сделать так, что бы падало минимум 2кк. (ну бедным работягам где-то нужно питаться). 

Вот только вы не учли тот момент, что впринцепе трейны и так было выгодно под 53 качать, т.к любой мид пак с 4 часовым праймом (а если еще и арчера) адены меньше фармил, чем просто каждый бы одной парой твинов сходил в 53... (ну вот так у вас сервер настроен)...

Но, что подожгло людей... Есть у вас такой контент мейкер - Саферо. Я не знаю в какой роли он у вас на самом деле выступает и за сколько деревянных работает, но... 
Но ляпает он на своих стримах знатно много необоснованной дизинфы, которая знатно поджигает всех и вызывает желание у людей быстрее вывести хоть какие-то бабки с сервера и уйти. (Я не рекламирую уход с сервера, он мне пока нравиться, но посмотрите на реакцию игроков)... 

 

Так-же очень много "интересных" последствий происходит после его необдуманных ляпов. То "фриз зоны на осаде появляются"... Ну так.. случайно... То еще что-то. 
Ув. Администраиця, вы либо поясните Сафу, что стоит попридержать свой язык за зубами, если он у вас в роли "официального стримера", либо обьявите всем официально, что "слова Саферо никак не относятся к политике сервера".



P.S: И на будущее, если вы хотите что-то ввести или изменить во времчя игры, запустите таких как саферо на тест, а потом уже вводите, если оно работает. А вы пока что очень много делаете наоборот..
Я желаю удачи и процветания проэкту и надеюсь, что в будущем будет меньше вот таких вот косяков с вашей стороны.... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще понравились рандомные ТП орфена почему то туда, где стоял клан саферо :pandaredlol:
особено тп на 1% в логово, туда бегут л2 тимы, а алли саферчиков 2 пака уже там, просто совпало так че вы, ну бывает же :pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 minutes ago, IronClad said:

Добрый день, игроки. 
Добрый день, Администрация проэкта. 

Немного подгарает жопа, с всего что  творите вы и ваши представители. 
Я не собираюсь оскорблять вас или говорить что вы "нехорошие люди". 
Следующий текст, это "крик души" и попытка что бы до вас дошло...

Поставте себя, на место игроков и попробуйте понять их негодование. 
В целом интересный проэкт, и неплохая первая стадия. Была...

1. Осада гирана и все, что на них творилось... Это не описать неединым цензурным словом. Фриз зоны. Фриз - минус каст. Все кто не во фриз зоне - спокойно регрупаются и т.д... 
да, солло игрокам этого не понять, но вы реально подожгли жопы многим кто учавствует в биг варе. 
ок... не захотели вы откатывать, решили оставить замок "бомжам"... ок... Ваше решение и за него вы уже свою порцию говна получили... 

 

2.Осад было мало.

(СРАЗУ отсеку великих коментаторов-диванных аналитиков), я не качал трейны для этой камы. 

Но тут вам в голову взбрело фиксануть каму 53 с которой и так падало от 800к до 1кк за заход и сделать так, что бы падало минимум 2кк. (ну бедным работягам где-то нужно питаться). 

Вот только вы не учли тот момент, что впринцепе трейны и так было выгодно под 53 качать, т.к любой мид пак с 4 часовым праймом (а если еще и арчера) адены меньше фармил, чем просто каждый бы одной парой твинов сходил в 53... (ну вот так у вас сервер настроен)...

Но, что подожгло людей... Есть у вас такой контент мейкер - Саферо. Я не знаю в какой роли он у вас на самом деле выступает и за сколько деревянных работает, но... 
Но ляпает он на своих стримах знатно много необоснованной дизинфы, которая знатно поджигает всех и вызывает желание у людей быстрее вывести хоть какие-то бабки с сервера и уйти. (Я не рекламирую уход с сервера, он мне пока нравиться, но посмотрите на реакцию игроков)... 

 

Так-же очень много "интересных" последствий происходит после его необдуманных ляпов. То "фриз зоны на осаде появляются"... Ну так.. случайно... То еще что-то. 
Ув. Администраиця, вы либо поясните Сафу, что стоит попридержать свой язык за зубами, если он у вас в роли "официального стримера", либо обьявите всем официально, что "слова Саферо никак не относятся к политике сервера".



P.S: И на будущее, если вы хотите что-то ввести или изменить во времчя игры, запустите таких как саферо на тест, а потом уже вводите, если оно работает. А вы пока что очень много делаете наоборот..
Я желаю удачи и процветания проэкту и надеюсь, что в будущем будет меньше вот таких вот косяков с вашей стороны.... 

 

 

1. когда фризило на гиране у пацанов, у меня чар зависал в ВоСе, ты о чем?
да и тут нет вины админов, что железо/клиент не тянет столько пров в одну локу 

2. осуждаю ап камы 53. 
но уже пофиксили в обратную сторону, в чатике ноют, что мало падает. 

3. получается лысый (STONE OF PURITY) подстраивает сервер под себя? :pandaredlol:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каму так пофиксили, что она теперь хуже первоначальной. Потрясающе ?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Dae said:

Каму так пофиксили, что она теперь хуже первоначальной. Потрясающе ?

не не не... ты что, это не баг это фитча ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну первый старт сборку фиксят, настраивают, все это понятно (мб не всем), вопрос в другом, донат то просят как за рабочий сервер, ранний доступ за фуллпрайс так сказать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Мне еще понравились рандомные ТП орфена почему то туда, где стоял клан саферо :pandaredlol:
особено тп на 1% в логово, туда бегут л2 тимы, а алли саферчиков 2 пака уже там, просто совпало так че вы, ну бывает же :pandaredlol:

tol'ko vot safero tam ne bilo i on ne v ally)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...