Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Poofeendooy

ЭТО СПРАВЕДЛИВО ????

Рекомендованные сообщения

24 minutes ago, oleg0011 said:

Я бы посоветовал админам отследить этих дрочеров кам и изьять награбленное и всё встало бы на свои места,жалко я не админ,так бы и сделал

Откатить маг. пухи до +7, изъять овер обогащение из камы, я бы еще и лвл всем спринтерам откатил до 60. 
И вперед с новыми силами во вторую стадию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Jenaro11 said:

Откатить маг. пухи до +7, изъять овер обогащение из камы, я бы еще и лвл всем спринтерам откатил до 60. 
И вперед с новыми силами во вторую стадию.

Нехер было вообще позволят качаться изначально выше капа, но нет, надо же в чём-то уделывать других людей, получайте 68-70 для паков, когда концепт - 60. Фармить никто не запрещает, но локаций нет, людей полезли в камы/лабы и тут проявилась ясность - кама 53 лвл как смысл жизни. 

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Нигилист said:

Нехер было вообще позволят качаться изначально выше капа, но нет, надо же в чём-то уделывать других людей, получайте 68-70 для паков, когда концепт - 60. Фармить никто не запрещает, но локаций нет, людей полезли в камы/лабы и тут проявилась ясность - кама 53 лвл как смысл жизни. 

Вообще концепция сервера интересная, имхо. Первый блин всё-таки, вылезли некоторые вещи неочевидные(хотя может и очевидные для некоторых). 
Пачки ноулайферов пошли сразу на A контент, фармить РБ и собирать комплекты крафта на А шмот. Возможно стоило не допускать такой возможности, но тогда и первая стадия короче должна была быть, ибо они уже давно бы упёрлись в кап на B-грейде. 
Имба каму 53-ю не надо было вводить вообще. Сейчас хули уже переобуваться в воздухе и нерфить. 
 

Изменено пользователем Jenaro11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Jenaro11 said:

Вообще концепция сервера интересная, имхо. Первый блин всё-таки, вылезли некоторые вещи неочевидные(хотя может и очевидные для некторых). 
Пачки ноулайферов пошли сразу на A контент, фармить РБ и собирать комплекты крафта на А шмот. Возможно стоило не допускать такой возможности, но тогда и первая стадия короче должна была быть, ибо они уже давно бы упёрлись в кап на B-грейде. 
Имба каму 53-ю не надо было вводить вообще. Сейчас хули уже переобуваться в воздухе и нерфить. 
 

Ну закрыть-то абуз все равно надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Mikikhisa said:

Ну закрыть-то абуз все равно надо)

И самое смешное, что на каждом практически сервере такие абузы есть. Особенно для тех, кто знал или кто не поленился проверить на ОБТ.
То пухи из GM-шопа можно в магазин тупо продать и скупить овер колов на эту сумму на старте, то из Ивори какие-нибудь ништяки можно в магазин абузить, то еще что.
Я хз, неужели команда из нескольких человек за несколько месяцев не может всё это проверить.

Изменено пользователем Jenaro11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пригодятся ведь твинки и дальше. Обещают инстовые Орфена и Байлора. Еще Закена маленького будете абузить, сделаете эпик на пачку. 
На ХФ Фрею и Фринту в несколько заходов, бустом обмажетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Твоямамка сказал:

Мое мнение что лысый  делает дырки и сливает  инфу своим. Дырку нашли все кококо фикс.. 

 

А моё мнение таково, что ты – тупорылое уёбище. И моё мнение более близко к правде.

Прежде чем такие заявления делать в адрес кого-либо прикладывай хотя бы какие-то пруфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, F-Materia said:

прикладывай хотя бы какие-то пруфы

Есть, наверное, запись стрима, где он говорил, что не будут нерфить каму. Или хотя больше одного человека это слышали. 
Про хиро тоже пруфы были в соседних темах. 

Изменено пользователем Jenaro11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду откровенен: Сам дюпал эту адену с 53 каме, дюпал с заходом по два чара + волк (в топ сете). Имел 10 персонажей, скупал доп пропуска и заходил каждый день по 10 заходов. Тратил на это 3ч45мин. Вывозиил только куски (пушки это отдельный юмор), только куски каждый день по 30кк-45кк. Абузил это ровно 5 дней. Адену не держал скупал все колы, даже колы по 155к скупал, потому что вообще пох на адену. За 5 дней нафармил оклол 1200 колов. Что б вы понимали дауны - что бы в игре получить 1200 кол надо донатить 12 000 руб. Я был ппц как счастлив и ни в чем себе не отказывал. Сейчас "некомпитентные гмы вместе с лысым дауном" по фиксили. У людей по 4+к колов, все ждут биржи. Верните все как было работгяам надо кушать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Poofeendooy said:

почему ублюдки делали по 300кк в день на 53 каме , а нам новичкам теперь падает по 1 куску на яксу !  ( ПО 1 КАРЛ ) чисто цифра 1 .

С каждом темкой прайс растет, 50-100-200, теперь уже 300кк. За подобную дезу скоро начнем карать.

Первый и последний раз скажу, на этом все:
Месяц говорили - 53 камалока сделана таким образом, что бы дать мидл\лоу пакам, сольникам возможность альтернативного фарма, который дает доход примерно равный ТОП спотам.
На каждом стриме, в каждой темке на форуме повторялось - сделано для вас, качайте заходы, фармите, буститесь.
Нет, всем было похуй, всем было лень. Не лень было только трейнам ориентированным на фанпей, которые отслеживались и бетонировались.

В итоге вы 3 недели просили это убрать, и сразу после фикса ВДРУГ чудесным образом решили разом рвануть фармить 53 камалоку. Нет слов просто, я не знаю )))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Safero said:

С каждом темкой прайс растет, 50-100-200, теперь уже 300кк. За подобную дезу скоро начнем карать.

Первый и последний раз скажу, на этом все:
Месяц говорили - 53 камалока сделана таким образом, что бы дать мидл\лоу пакам, сольникам возможность альтернативного фарма, который дает доход примерно равный ТОП спотам.
На каждом стриме, в каждой темке на форуме повторялось - сделано для вас, качайте заходы, фармите, буститесь.
Нет, всем было похуй, всем было лень. Не лень было только трейнам ориентированным на фанпей, которые отслеживались и бетонировались.

В итоге вы 3 недели просили это убрать, и сразу после фикса ВДРУГ чудесным образом решили разом рвануть фармить 53 камалоку. Нет слов просто, я не знаю )))
 

исчерпывающий ответ  , (сарказм) я говорю о тотальном фиксе .    после которого  мы полупаком зашли и выбили 1 кусок на яксу .....   мы одеты в Ц ...

вопрос :  какого хера ? так делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Poofeendooy said:

исчерпывающий ответ  , (сарказм) я говорю о тотальном фиксе .    после которого  мы полупаком зашли и выбили 1 кусок на яксу .....   мы одеты в Ц ...

вопрос :  какого хера ? так делать 

Какой тотальный фикс, количество кусков было снижено на 40% и все.
Пушки падают с таким же шансом.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте вам с такими требованиями лучше не играть на лоу рейте,найдите клиент где будите играть одни и делайте там что хотите),челы хотят сидеть на попе  4 ч ровно и фармить на уровне с теми кто играют от 10 ч,без конкуренции,мб вам еще нарисовать все?)клоуны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем даунам поясняю дроп повысили неделю назад с  53 камы. Если вы начали качать миллион окон и не отбили затраты это ваши проблемы. За не делю сходили 6 раз по 2 захода. Упали 2 пухи.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...