Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Poofeendooy

ЭТО СПРАВЕДЛИВО ????

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Твоямамка сказал:

А где прайм 24,7 когда тут люди волосы на голове рвут потому что им никто не отвечает по поводу проблем с игрой  или багов.  Они пишут и сюда и в тп , дс , вк и тд.

А в целом это мое мнение, ты можешь думать как хочешь. сафиро год назад откуда то появился  опять ( из могилы)  крутанулся на офе, посмотрел что люди есть и решил всех кидануть по крупному))) добро пожалуйста  на ыкс адын  , когда удобно будем говорить вы шо эбать тут ыкс адын  аден быть не должно, ты ебаная свинья ( про меня и прочих заводчан)  с 2-3 часа прайма должен 2 месяца фармить на топ б и страдать. И при этом забить донат шоп камнями точек, бесплатным тп и бафом аж блять с 4 вампиркой  , вм и кларой, с сосками всех  мастей и пр.  Нарисовать якобы багнутую 53 якобы для заводчан (ска лол половина сервера ее пропустили и даже не слышали что она есть и она профитная, а когда узнал его клан? ) до старта ?)))

Короче я ебал. жулик он хороший, админ  так себе.

Ты вообще тупой? Ясен хрен он занимается сервером за деньги. Помимо этого он играет здесь как пл. В чем проблема? Рисует? Доказательства есть или только ебаное нытье? В каждой второй теме ебаное нытье, не пойти ли бы вам нахуй отсюда если здесь "админы играют, дущшат заводчан, крысят хира, крысят инфу про 53 каму, рисуют бирюльки хуюльки"? Найди сервер лучше и играй там. Вон есть дохлый феникс на астериосе, есть СВЕЖИЙ БЛЯТЬ шок ворлд, на котором за квину дерутся суммарно 10 пачек. Ты придешь туда и какую тему ддля нытья подымишь? ВАЙ женя вон бегает в Ы а я не могу сделать Б грейд, айайай админы твари, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Safero сказал:

Изменения которые были сделаны на прошлой неделе касались всех инстансов.

Саф, ну шо это такое? Устал Ивори Коины нюхать уже в 59-ой:1f437:

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Твоямамка сказал:

Ты тока не плачь малой, истерики нам совершенно  не нужны.   Вообще ты глупый,  ты не понял главную  идею.

Я прекрасно понял в какую сторону ты клонишь, не нужно думать что ты умнее кого-либо. Либо доставай доказательство использования полномочий админа для своих паков либо закрой хлебало. Я хз как до сих пор модераторы терпят ваш скулеж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous А как вам вариант , убрать доп проходку за донки в камы53 и 63 66 и т.д, изи абуз пофиксили? Не ну я понимаю там кушать хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

@fabuLous А как вам вариант , убрать доп проходку за донки в камы53 и 63 66 и т.д, изи абуз пофиксили? Не ну я понимаю там кушать хочется.

Я в соседней теме объяснил всю суть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous Со старта закрыл только 1 раз 53 и потом только 63-ие, так что мне пофиг на изменения, но хотелось бы все таки узнать - а как о таких фиксах узнавать?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Meki сказал:

@fabuLous Со старта закрыл только 1 раз 53 и потом только 63-ие, так что мне пофиг на изменения, но хотелось бы все таки узнать - а как о таких фиксах узнавать?
 

Такие фиксы были в теме о патчноутах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, fabuLous said:

Такие фиксы были в теме о патчноутах.

Эта? Я такого там прост не нашел, или есть где еще почитать фиксы \ изменения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Meki сказал:

Эта? Я такого там прост не нашел, или есть где еще почитать фиксы \ изменения .

image.png

 

Нужно пояснение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Твоямамка сказал:

А где прайм 24,7 когда тут люди волосы на голове рвут потому что им никто не отвечает по поводу проблем с игрой  или багов.  Они пишут и сюда и в тп , дс , вк и тд.

А в целом это мое мнение, ты можешь думать как хочешь. сафиро год назад откуда то появился  опять ( из могилы)  крутанулся на офе, посмотрел что люди есть и решил всех кидануть по крупному))) добро пожалуйста  на ыкс адын  , когда удобно будем говорить вы шо эбать тут ыкс адын  аден быть не должно, ты ебаная свинья ( про меня и прочих заводчан)  с 2-3 часа прайма должен 2 месяца фармить на топ б и страдать. И при этом забить донат шоп камнями точек, бесплатным тп и бафом аж блять с 4 вампиркой  , вм и кларой, с сосками всех  мастей и пр.  Нарисовать якобы багнутую 53 якобы для заводчан (ска лол половина сервера ее пропустили и даже не слышали что она есть и она профитная, а когда узнал его клан? ) до старта ?)))

Короче я ебал. жулик он хороший, админ  так себе.

На каком офе я крутанулся, и из какой могилы простите вылез? История конечно шикарная, но врать не к лицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous
Я вижу фразу "Камалоки стали щедрее"
Я же говорю о фиксе о котором я узнал только с твоего сообщения и сообщения саферо, кста все еще не понятно кому верить, т.к. цифры разные.

Твое сообщение : https://prnt.sc/w451tf
Сообщение саферо : https://prnt.sc/w4529w
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Meki сказал:

@fabuLous
Я вижу фразу "Камалоки стали щедрее"
Я же говорю о фиксе о котором я узнал только с твоего сообщения и сообщения саферо, кста все еще не понятно кому верить, т.к. цифры разные.

Твое сообщение : https://prnt.sc/w451tf
Сообщение саферо : https://prnt.sc/w4529w
 

Суть в том, что это все еще больше чем было.

еще раз из моего поста 

offlike" = 100%
"со старта" = 300%
"изменение несколько дней назад" = 500%
"сейчас" = 400%

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

Суть в том, что это все еще больше чем было.

еще раз из моего поста 

offlike" = 100%
"со старта" = 300%
"изменение несколько дней назад" = 500%
"сейчас" = 400%

 

Еще раз, мне в принципе не важно сколько падало и сколько падает сейчас.
Вопрос  в том - такие изменения можно узнавать только через рандомные сообщения на форуме от комюнити менеджеров (кста инфа даже  не совпадает), которые мб напишут о них, а мб и не напишут, или они все таки будут публиковаться в темке с патчноутами для всех игроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Meki сказал:

Еще раз, мне в принципе не важно сколько падало и сколько падает сейчас.
Вопрос  в том - такие изменения можно узнавать только через рандомные сообщения на форуме от комюнити менеджеров (кста инфа даже  не совпадает), которые мб напишут о них, а мб и не напишут, или они все таки будут публиковаться в темке с патчноутами для всех игроков?

????????????????

18 минут назад, fabuLous сказал:

image.png

 

Нужно пояснение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...