Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Poofeendooy

ЭТО СПРАВЕДЛИВО ????

Рекомендованные сообщения

7 minutes ago, fabuLous said:

"изменение несколько дней назад" = 500%
"сейчас" = 400%

А Саферо говорит, что на 40% понерфили. 
По вашим словам на 20% 
По факту: падало 100 кусков, а стало падать 10.
Вы там сами между собой хоть договоритесь, что п... говорить будете.) 

Изменено пользователем Jenaro11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Jenaro11 сказал:

А Саферо говорит, что на 40% понерфили. 
По вашим словам на 20% 
По факту: падало 100 кусков, а стало падать 10.
Вы там сами между собой хоть договоритесь, что п....ть будете.) 

Я так же дописал что это не стоит воспринимать за чистую монету, вам нравится вырезать фразы из контекста)

 

1 час назад, fabuLous сказал:

 

На примере цифр поясню

"offlike" = 100%
"со старта" = 300%
"изменение несколько дней назад" = 500%
"сейчас" = 400%

Это не нужно использовать как аргумент или чистую монету, просто примерно пояснил всю суть этих изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

????????????????

 

Я правда не понимаю зачем ты мне с 1-го апдейта скрин уже 2-ой раз присылаешь, в патчноутах я вижу ровно 1 сообщения о каких то изменениях в камалоках, но даже в твоем посте ты указываешь что их было 2 и в разные дни.
===>>>>>>
"со старта" = 300%
"изменение несколько дней назад" = 500%
"сейчас" = 400%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Meki сказал:

Я правда не понимаю зачем ты мне с 1-го апдейта скрин уже 2-ой раз присылаешь, в патчноутах я вижу ровно 1 сообщения о каких то изменениях в камалоках, но даже в твоем посте ты указываешь что их было 2 и в разные дни.
===>>>>>>
"со старта" = 300%
"изменение несколько дней назад" = 500%
"сейчас" = 400%

Это не нужно использовать как аргумент или чистую монету, просто примерно пояснил всю суть этих изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Safero said:

На каком офе я крутанулся, и из какой могилы простите вылез? История конечно шикарная, но врать не к лицу.

zabavno slushat' ot tebya pro vran'e, Safero.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fabuLous сказал:

Это не нужно использовать как аргумент или чистую монету, просто примерно пояснил всю суть этих изменений.

 

ну так не пиши так завуалтрованно и уклончиво, ты ж не с академиками общаешься лол

напиши кокретные цифры. Саферо написал порезали на 40% - это пиздёж.

учитывая, что один из админов пиздит - так и к тебе будут относиться и ко всем остальным админам - это ж логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там уклончиво или непонятно?
БЫЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ОФФЕ, ПОТОМ АПДЕЙТ ЧТОБЫ СТАЛО ЕЩЁ БОЛЬШЕ, А ПОТОМ СТАЛО МЕНЬШЕ ЧЕМ ПОСЛЕ АПДЕЙТА, НО БОЛЬШЕ ЧЕМ С САМОГО НАЧАЛА — так лучше?
просто разжевали для форумчан же

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл специально по тестить 53 у пало 18 кусков разных . Норм. не так что 80 конечно, но все равно норм. Песню знаете : хули ты ноеш?

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TEНƎꓕ сказал:

 

ну так не пиши так завуалтрованно и уклончиво, ты ж не с академиками общаешься лол

напиши кокретные цифры. Саферо написал порезали на 40% - это пиздёж.

учитывая, что один из админов пиздит - так и к тебе будут относиться и ко всем остальным админам - это ж логично

Вся необходимая информация есть в патчноутах, все остальные посты это её разжевывание. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 960 сказал:

что там уклончиво или непонятно?
БЫЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ОФФЕ, ПОТОМ АПДЕЙТ ЧТОБЫ СТАЛО ЕЩЁ БОЛЬШЕ, А ПОТОМ СТАЛО МЕНЬШЕ ЧЕМ ПОСЛЕ АПДЕЙТА, НО БОЛЬШЕ ЧЕМ С САМОГО НАЧАЛА — так лучше?
просто разжевали для форумчан же

this^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, 960 said:

что там уклончиво или непонятно?
БЫЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ОФФЕ, ПОТОМ АПДЕЙТ ЧТОБЫ СТАЛО ЕЩЁ БОЛЬШЕ, А ПОТОМ СТАЛО МЕНЬШЕ ЧЕМ ПОСЛЕ АПДЕЙТА, НО БОЛЬШЕ ЧЕМ С САМОГО НАЧАЛА — так лучше?
просто разжевали для форумчан же

ты думаешь, что они видят твой пост? у них глаза в слезах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, 960 said:

что там уклончиво или непонятно?
БЫЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ОФФЕ, ПОТОМ АПДЕЙТ ЧТОБЫ СТАЛО ЕЩЁ БОЛЬШЕ, А ПОТОМ СТАЛО МЕНЬШЕ ЧЕМ ПОСЛЕ АПДЕЙТА, НО БОЛЬШЕ ЧЕМ С САМОГО НАЧАЛА — так лучше?
просто разжевали для форумчан же

Вопрос не в этом, а в том что в патчноутах было сказанно только 1 раз о  изменениях, по факту же их было больше, но нигде они не были указаны.
Как я и написал выше, я в принципе ниразу не закрывал эту каму и мне как то пофиг, я веду к тому что хотелось бы фиксы видеть в патчноутах, а не через коментарии комюнити менеджеров.

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Meki said:

Вопрос не в этом, а в том что в патчноутах было сказанно только 1 раз о  изменениях, по факту же их было больше, но нигде они не были указаны.
Как я и написал выше, я в принципе ниразу не закрывал эту каму и мне как то пофиг, я веду к тому что хотелось бы фиксы видеть в патчноутах, а не через коментарии комюнити менеджеров.

не защищаю "патчноутеров", но...
на 95% проектах нет никаких патчноутов, куда каждые пару дней что-то пишут. а тут тебя хоть чуть держат в курсе событий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...