Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Requiem

Овершанс заточки оружия. Маги с +10-14 хомками. НЕРФ

Рекомендованные сообщения

Just now, OnL1ne said:

каких 30 минут, 1 фарм в два твинка = 15-20 минут. умнажай на 20. если в онлайне сидит чела 4 до прайма то хорошо. это у нас занимает пол дня минимум.

А это уже ваши проблемы дядя, что вы такой херней абузили и страдали. Факт сломаного дропа был? был. Идите в игру играйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, soharm сказал:

ну тут уж в игру надо будет поиграть, а не под пивасом в окнах 53 каму хрючить

Мне похуй, также буду буду залипать в инстах, это мой путь ниндзя!  PersikHero

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А это уже ваши проблемы дядя, что вы такой херней абузили и страдали. Факт сломаного дропа был? был. Идите в игру играйте.

в смысле наши проблемы? @Rylai написала что ребятки - качайте твинков, мы выкачали. потому что нам так порекомендовали админы,  типо это норма. Я не увидел имбы. 30кк в день за 20 заходов. потраченое время на твинков и потом эти заходы.. да нам так проще. согласен что на споте тяжелей драться, одна из причин тому - маги в овер бусте. возможно поэтому апнули каму 53 для миликов, чтоб как-то стабилизировать их. ну маги не захотели конкуренции, тогда давайте резать буст магам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно получается:

 

- маги с ОЕ пушками - это ОП на тфкой стадии для миликов в дейли ПвП !!! Нерф!

- иди качай мага...

- жди ХэФэ...

 

так может тупо оставим на серваке магов (и сапов им) и луков или сразу надо было открывать ХФ? Нахуй тогда милики в игре ?? и зачем нужен был этот цирк с хрониками ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, OnL1ne said:

написала что ребятки - качайте твинков, мы выкачали. потому что нам так порекомендовали админы

Тебе что 10 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Тебе что 10 лет?

я не вижу связи между возрастом и рекомендацией администрации.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, OnL1ne said:

я не вижу связи между возрастам и рекомендацией администрации.

Поянл :pandaredlol:

voprosov-bolshe_78176763_orig_.jpg

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А за точку скажите спасибо ФРИ камням со старта сервера, тоже весело

Это которые за ивори коины шанс увеличивают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нигилист сказал:

Согласен с автором, но ничего не сделать.
Со старта надо было увеличивать цену на камни, а на счёт обмена ц грейда у мамона, так это игровой процесс, не зачем туда лезть. 

на этом сервере лезут во все игровые процессы, сервер - MasterWork. я не знаю. пробовал ли ты заточить маг пушку, но это забей. но и физ пушки на 10 с пол пинка не залетали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OnL1ne сказал:

а то что сорк с переточеной пушкой стоит под гц на имба париках и срывает тонны адены на изи это не дыра?

Точили мы значит как то пушки мидовские и топовые, из 10 зашли только на 7 две. И все эти пушки и сеты кармианов будут дерьмом на грации уже т.к. атт туда не вставить. Так же далее будут открывать миллион инстов, даже тех, которых на хфе не было (по типу байлора). А то, что в ГЦ вас маг с овер енчантом перефармливает, так это спасибо админам за хербы в ГЦ и других локах, где иксовые мобы, самим пришлось перекачивать дестра в мага, чтобы эффективно фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 0nixx сказал:

Точили мы значит как то пушки мидовские и топовые, из 10 зашли только на 7 две. И все эти пушки и сеты кармианов будут дерьмом на грации уже т.к. атт туда не вставить. Так же далее будут открывать миллион инстов, даже тех, которых на хфе не было (по типу байлора). А то, что в ГЦ вас маг с овер енчантом перефармливает, так это спасибо админам за хербы в ГЦ и других локах, где иксовые мобы, самим пришлось перекачивать дестра в мага, чтобы эффективно фармить.

я тебе скажу как человек, который заработал весь капитал на точеных пушках: дарк скримерах +9-10 и топ ц пушках 9-10, фарм который был в 53 каме, это десткий лепит на фоне прибыли, которая идет с точеных пушек по 300+ колов. Они изи точатся, 70% из 100%. вам просто не повезло.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апнут стадию, хомка станет лишь фонариком бесполезным.

Чувак потратился на неё - красавчик. Ловит кайф!

Маги были имбой всегда. Не надо это забывать играя за дестра. Ты можешь парики зато водить.

Спот под ГЦ уже убрали. Артифакт с весны остался, бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...