Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Requiem

Овершанс заточки оружия. Маги с +10-14 хомками. НЕРФ

Recommended Posts

1 minute ago, OnL1ne said:

я тебе еще вчера писал, маг +14 хомкой и 8 кармианом, нравится играть и овнить всех в 2 нюка, и мне нравилось заходить в каму и собирать лут. давайте чтоб всем было одинаково

Ну так создавай мага, покупай хомку 14 и овни, а не абузь механики.

4 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ну так создавай мага, покупай хомку 14 и овни, а не абузь механики.

мы играем миликами, мне по каждому приколу реролы делать, потому что сервер меняет правила?

Just now, OnL1ne said:

мы играем миликами, мне по каждому приколу реролы делать, потому что сервер меняет правила?

Ну ты сравниваешь ДЫРУ с абузом адены, с пухой 14, ты ваще ебобо? Ты пробовал вточить пуху +14? их на сервере по пальцам пересчитать, для такого онлайна это норма. 

1 минуту назад, OnL1ne сказал:

Скрафти А бижу и точни.

1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ну ты сравниваешь ДЫРУ с абузом адены, с пухой 14, ты ваще ебобо? Ты пробовал вточить пуху +14? их на сервере по пальцам пересчитать, для такого онлайна это норма. 

а то что сорк с переточеной пушкой стоит под гц на имба париках и срывает тонны адены на изи это не дыра?

Согласен с автором, но ничего не сделать.
Со старта надо было увеличивать цену на камни, а на счёт обмена ц грейда у мамона, так это игровой процесс, не зачем туда лезть. 

kQUR3amo05Q.jpg

4 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

давай смотреть, у меня за вчера есть скрин. мы сделали 20 заходов и получили по 3кк на человека (нас 10), мы смогли купить аж 240 колов на рынке. это +7 топ Ц пушка аж..
https://prnt.sc/w34s47

2 minutes ago, OnL1ne said:

давай смотреть, у меня за вчера есть скрин. мы сделали 20 заходов и получили по 3кк на человека (нас 10), мы смогли купить аж 240 колов на рынке. это +7 топ Ц пушка аж..
https://prnt.sc/w34s47

А теперь иди стань на спот и нафарми эти 26кк и почувствуй разницу :pandaredlol:

1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А теперь иди стань на спот и нафарми эти 26кк и почувствуй разницу :pandaredlol:

я ж об этом как раз и создал тему. читай 1-ый пост.

Челики сделали 20 заходов (потратили по 30 минут своего времени) и всего 26кк и топ ц пушка, это же так мало на х1 :pandaredlol:

Только не говорите шо 2 твинка вкачать это супер сложно 

Edited by Po3oBbIuCJIoHuK

2 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

10 ебал стоят на споту 1,5 часа и получают 30кк только дропом адены что не так?

2 minutes ago, soharm said:

10 ебал стоят на споту 1,5 часа и получают 30кк только дропом адены что не так?

Ну иди стань , сейчас с кам повылазят, станешь ога 
И варком стань и еешкой , луком может еще станешь ? :pandaredlol:
И то что на скрине это минималочка, бывает за столько заходов и 3-4 пухи и кусков на 40-60кк

Edited by Po3oBbIuCJIoHuK

2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Челики сделали 20 заходов (потратили по 30 минут своего времени) и всего 26кк и топ ц пушка, это же так мало на х1 :pandaredlol:

Только не говорите шо 2 твинка вкачать это супер сложно 

каких 30 минут, 1 фарм в два твинка = 15-20 минут. умнажай на 20. если в онлайне сидит чела 4 до прайма то хорошо. это у нас занимает пол дня минимум.