Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Seantens

ОСТОРОЖНО РАЗВОД

Рекомендованные сообщения

Чел?‍♂️ разводит на пушки , орк его основа , в чем суть развода ? попадетесь узнаете , запомните самое главное !! НЕ ХОДИТЕ? В КУЗНИЦУ⚒️ УУуууууу ! БУ

3screen.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта типуха,на мдт разводит..Обьясняю как
Я даю трейд ,пишет у гнома открыта личная лавка,говорит - делай релог..Релогаюсь и обратно не могу..в итоге,говорит веди 2 чара .
Привожу второго ,и  в тот момент когда я должен дать трейд на другого чара ,он дает мне трейд (тип я должен передать ему шмотку,в моем случае инфернал +10 за 500 кол и 10кк(было два дня назад,забыл отписать на форум,снял на видео в игре(но не показывает ники и тд) 
Ник этот же ,еще сегодня был один гном ..в итоге тип разводит людей ,а админы не палят даже такое)


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PurpleWave сказал:

Эта типуха,на мдт разводит..Обьясняю как
Я даю трейд ,пишет у гнома открыта личная лавка,говорит - делай релог..Релогаюсь и обратно не могу..в итоге,говорит веди 2 чара .
Привожу второго ,и  в тот момент когда я должен дать трейд на другого чара ,он дает мне трейд (тип я должен передать ему шмотку,в моем случае инфернал +10 за 500 кол и 10кк(было два дня назад,забыл отписать на форум,снял на видео в игре(но не показывает ники и тд) 
Ник этот же ,еще сегодня был один гном ..в итоге тип разводит людей ,а админы не палят даже такое)


 

идем читать правила сервера, там должно быть написано что нужно делать в таких ситуациях если не явно то косвенно. На многих проектах за такое банят, но раз тебе впадлу обратиться в ТП, почему админы должны бегать и палить каждую сделку - а не развод ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно он еще дает 3 точки в трейд и пишет в чат "заточи на +3 хотябы а то чёт +0 фигня" ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AdmiralPonossa сказал:

идем читать правила сервера, там должно быть написано что нужно делать в таких ситуациях если не явно то косвенно. На многих проектах за такое банят, но раз тебе впадлу обратиться в ТП, почему админы должны бегать и палить каждую сделку - а не развод ли это?

может это твой чар)? @Rylai проверьте молодого )

Изменено пользователем PurpleWave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

Интересно он еще дает 3 точки в трейд и пишет в чат "заточи на +3 хотябы а то чёт +0 фигня" ?

 

такое было ,кто то  с клана повёлся случайно)
Но потом админы все откатили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PurpleWave сказал:

такое было ,кто то  с клана повёлся случайно)
Но потом админы все откатили)

Как такое может быть в 2020 PersikAngry

А если серьёзно, то вся ответственность лежит на том, кто положил свой предмет в трейд, хотя есть почта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fabuLous сказал:

Как такое может быть в 2020 PersikAngry

А если серьёзно, то вся ответственность лежит на том, кто положил свой предмет в трейд, хотя есть почта.

а тип этот разводит с трейдом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, fabuLous said:

Как такое может быть в 2020 PersikAngry

А если серьёзно, то вся ответственность лежит на том, кто положил свой предмет в трейд, хотя есть почта.

можно почту за колы отправить? :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, 960 сказал:

можно почту за колы отправить? :thinking:

Есть рынок за колы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты один попался на его уловку. 

Передавал как то единственную топ Ц пуху с чара на чара(да и вобще единственный ствол). Причём самое обидное то, что пушку только добыл. Кристально чистая даже не успел об моба ударить, а тут на тебе. Комок в горле на весь день. Так ещё и в чат токсик пишет, потом блок ставит.
Всегда передаю на МДТ, Обычно всегда перепроверяю ник того с кем торгую даже когда торгую со своим же окном, а тут под конец оверпрайма усталость взяла своё и я... подтвердил.

 

В обшем в итоге галочку  я всётаки убрал.

  

Spoiler

"EGlobal Options" =>  "Allow Trade Invation" => ""  "General"

 

Дико неудобно но каждый раз когда не получается передать в трейд на другого(нового) чара я вспоминаю этого гома.

 

We knew that feel bro.jpeg

Изменено пользователем @skPhil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихуя не понял как он разводит

а понял, ты слепой тип, который не читает табличку треида

Изменено пользователем CryBaby
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Твоямамка сказал:

А ты протектишь уебков, у всех свои роли ....

где ты видишь протект, я бы разводил забанил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...