Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем.

У меня появился вопрос или же крик души по поводу миликов.

Что на этом сервере делать мили паку заточенному под таргет?

Зон для фарма в таргет жирных мобов на текущем этапе нет и не будет на следующем, инстансов нет, а все споты где на других серверах (включая старые еглобал) можно ещё было стоять на этих уровнях - оккупированы магами/гладопаками так как падают хербы и мобы не пробивают(даже мобы лучники).

Возможно кто-то скажет что таргет пак может фармить рб - это действительно так, но тут рб вообще фармят кем угодно в д сетах, то есть преимущество сомнительное, да и лута там кот наплакал.

Возможно ещё кто-то вспомнит про рифт, но я не знаю что с ним сделали тут, так как четыре года назад респ мобов был в разы быстрее, сейчас же туда идти профитно только за конкретными кусками.

Конечно ещё кто-нибудь может сказать что: "Ребят, ну вы что - идите в поле и отбивайте споты, а не нойте на форуме", но тут ситуация ещё хуже:

1) От магов такой пак логично получает люлей(милики же)

2) Луков понятно что выносим, но это бесполезно, так как приходят и тупо встают на макросе убивая мобов на рендже и весь наш заработок с фарма уходит на отмыв пк.

3) Масс милики - убить можем, но повторяется ситуация с луками, так как просто собирают всех мобов в кучу и весь наш фарм уходит на отмыв пк.

Вот и выходит что весь сервер заточен под ренж/масс паки, так как: падают хербы на париках (зачем это сделали? Глады/маги водят по кд), есть автолут (встал тупо на макрос и мешаешь), фиг отмоешь пк (или за голд что минус фарм), 0 зон под таргет фарм, рб очень слабые.

Наше пати конечно оделось в Б шмотки, но это скорее вопреки, так как есть традиционный рынок - набарыжили. Но вопрос то не исчез - что делать? Возможно кто-то сможет дать совет по развитию исходя из своего опыта игры за таргет пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати через ножей? Вас 9 человек или трейн?
Универсальный ответ - качать ВЛа для прокачки своего пака. Другой вариант - биш\ше\ее в трансформе качает ножиков. Третий - каты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно глады/варлорды, фармящие больше магов, перестали быть миликами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по описанию похоже рили 4-5 ножей в паке)

по ТТ рецептам будете бегать, а качнётесь на закене/лабе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mikikhisa сказал:

Пати через ножей? Вас 9 человек или трейн?
Универсальный ответ - качать ВЛа для прокачки своего пака. Другой вариант - биш\ше\ее в трансформе качает ножиков. Третий - каты.

Да, через ножей, живая фуллка. Вариант с вл тоже обдумывали, но это получается смена сетапа (хоть и частичная)... С катами ситуация описана в посте. Но все же спасибо.

4 минуты назад, fabuLous сказал:

Давно глады/варлорды, фармящие больше магов, перестали быть миликами?

Это милики, но это масс милики, а речь про таргетных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кста ТОИ - таргет лока, видел там парни в таргет качаются, ИТ - в таргет качаются. Даже лоа ближе к сердцу - в таргет качаются люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lafoyta сказал:

ну по описанию похоже рили 4-5 ножей в паке)

по ТТ рецептам будете бегать, а качнётесь на закене/лабе

Кот и ножики/гном, на гф планировали сб добавить, но что-то уже грустно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lafoyta сказал:

Ну кста ТОИ - таргет лока, видел там парни в таргет качаются, ИТ - в таргет качаются. Даже лоа ближе к сердцу - в таргет качаются люди.

Мы не ходили выше шестого в тои, но все что видели ниже - паровозы. Лоа ближе к сердцу это же карики, что 70+.

ИТ действительно можно рассмотреть, но разве это не третья стадия по уровням? 

Но все равно спасибо за варианты. :)

 

Конечно хотелось бы ещё услышать виденье концепции администрацией по поводу жизни таргет паков на сервере. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Milik said:

Мы не ходили выше шестого в тои, но все что видели ниже - паровозы. Лоа ближе к сердцу это же карики, что 70+.

ИТ действительно можно рассмотреть, но разве это не третья стадия по уровням? 

Но все равно спасибо за варианты. ?

 

Конечно хотелось бы ещё услышать виденье концепции администрацией по поводу жизни таргет паков на сервере. ?

Да она сталась как была, просто люди за годы в игре поняли что легче убивать сразу 50 мобов, чем по очереди. Из-за онлайна ты имеешь людей в каждой локации и каждый пытается бить мобов париками. Я могу делать это Влом, мне хербы не нужны например. 
 

Я вам настоятельно рекомендую задаться вопросом прокачки своего сетапа, так как в таргет качаться такой себе вариант. Хотя жизнеспособный на 70+ (Лоа, Тои, ИТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если вы не можете оптимизировать сэтап или сделать оконного/на сабе ВЛа или дестра, глада то хз даже.

На след стадий, а это макс 72лвл как я понял, можно и в ИТ встать(привет жирные мобы) и в глубь ЛОА на лордов и чё там ещё есть я уже забыл...

Изменено пользователем ウント
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, fabuLous сказал:

Давно глады/варлорды, фармящие больше магов, перестали быть миликами?

А варлорд прям поярче того же условного Некра в фарме будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, typaGLINOMES сказал:

А варлорд прям поярче того же условного Некра в фарме будет?

 

С таким онлайном - только с 4 ночи до 12 дня

некр то всегда найдет где пофамить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

С таким онлайном - только с 4 ночи до 12 дня

некр то всегда найдет где пофамить

А если попробовать залететь на вторую стадию в пятницу, то кто так-то получше будет выглядеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посмотрели мы на закена, да действительно таргет сетапом он тут легко убивается, но смысл если опыта/лута с него почти нет да и любым другим составом его убивают...

В стакато вообще что-то не то с мобами, как такое возможно что маги на этом сервере соло кайтят там парики мобов?(про фарм дино через камень вообще промолчу)

Рифт 70+ такой же убогий как предыдущие.

По последним массовым пвп поняли что и в варе тут не нужны такие сетапы.

Боюсь что хуже таргет пака на этом сервере только суммон пати.

Вообщем если кто-то планирует собирать пак через таргет дд - категорически не рекомендуем. Свой сетап поменяли: кота вывели оффпати (один фиг его скилл просто баф, а не аура) и взяли дестра, ножей заменили на глада и тира, а ше на ее. Сейчас уже по уровню и фарму/шмоту (за неделю) перегнали то что было за месяц, да и по мане из-за ее и хербов не садимся. Если мобы и рб будут оставаться такими же слабыми, то не удивлюсь если Экимуса будут фармить магами/ВЛами...

@Papanda Планируются ли какое-то усиление мобов/таргет дд или можно забыть такие сетапы(через ше/ножей/суммов) как страшный сон?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Milik сказал:

По последним массовым пвп поняли что и в варе тут не нужны такие сетапы.

Поняли или вам кто-то на уши присел?)

 

Ты определись что хочешь и на что ориентируешься, иначе дальше будут ещё реролы. Ну и как я выше сказал надо уметь оптимизировать сэтап. На данном этапе фул дагер пати для масс замесов и фарма юзлес.

 

Сумонер в мейн составте на всех хрониках полное дерьмо.

 

Изменено пользователем ウント
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...