Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
soharm

Что это такое? ​​​​​​​:О

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, fabuLous said:

Ну там не совсем четкий интервал, а спам кнопки, в любом случае это скорее вопрос к админам, передам на рассмотрение.

Посмотри бой с ТХ 5:05, мгновенно таргет после миража берёт) Да играет он хорошо, но без стороннего ПО так таргет не берут. 

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, shikiba сказал:

чел нажал на чат и видно как "111" пишутся в чат, если бы это была зажатая кнопка эти цыфры на много быстрее бы летели, а здесь с четким интервалом

Спам кнопки 1 на макросе, т.е. не зажал ее, а именно макросом спамит, ну я так же делал и на рпг-клабе и на классике, еще когда была мышка А4tech. Здесь пока еще не было необходимости, дагеров на оли не так много, но если потребуется надо обязательно тоже сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, nоmоre said:

Спам кнопки 1 на макросе, т.е. не зажал ее, а именно макросом спамит, ну я так же делал и на рпг-клабе и на классике, еще когда была мышка А4tech. Здесь пока еще не было необходимости, дагеров на оли не так много, но если потребуется надо обязательно тоже сделать.

Ну да, зачем самому что-то контролить, нажимат какие то непонятные кнопки, если я могу заавойдить основные скилы ножа одним макросом.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, b1oody said:

берут же

Видимо я слишком слабый, что бы также некст таргет нажимать вс ТХ у которого спал мираж и ШС в кд, такие ахуенные игроки что даже в чатике смотрят работает ли клавиш, всё таки так ахуенно нажимают эту кнопачку.
Жаль потом таким СБ сбивают ЛФ, когда с хайда ШС кастуют, ведь даже на сейв каст ЛФа нельзя остановится и не нажимать некст таргет.

5 hours ago, fabuLous said:

Ну там не совсем четкий интервал, а спам кнопки, в любом случае это скорее вопрос к админам, передам на рассмотрение.

Жду ответа 🙂

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, shikiba said:

Видимо я слишком слабый, что бы также некст таргет нажимать вс ТХ у которого спал мираж и ШС в кд, такие ахуенные игроки что даже в чатике смотрят работает ли клавиш, всё таки так ахуенно нажимают эту кнопачку.
Жаль потом таким СБ сбивают ЛФ, когда с хайда ШС кастуют, ведь даже на сейв каст ЛФа нельзя остановится и не нажимать некст таргет.

Жду ответа 🙂

ты слишком категоричен, никто не говорит, что ты слабый

позволю себе утверждать что ты просто неопытный на других классах, конкретно - в боях против ТХ

я первый раз о тебе услышал на этом сервере, но тебя уже по какой-то причине короновали "лучшим" дагером современности на олимпе

отсюда вопрос

ты хороший дагер или хороший олимпер ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, b1oody said:

ты слишком категоричен, никто не говорит, что ты слабый

позволю себе утверждать что ты просто неопытный на других классах, конкретно - в боях против ТХ

я первый раз о тебе услышал на этом сервере, но тебя уже по какой-то причине короновали "лучшим" дагером современности на олимпе

отсюда вопрос

ты хороший дагер или хороший олимпер ? 

хз при чем тут переходы на личности.

Ты говоришь что без стороннего ПО так же контролят таргет. Да, возможно. Я могу тыкнуть в макрос некст таргет + скил, к примеру. Но, считаю, это очень очевидно что у человека на видео есть макрос на клаве/мышке на спам некст таргета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как при чем? я пытался идентифицировать его как игрока

хороший олимпер и спамер класса - разные вещи

 

 

но уже не важно кто он, в современном линейдже любую хуйню софтом называют

 

извините, если обидел

удачи в расследовании)

Изменено пользователем b1oody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
On 4/7/2021 at 6:28 AM, fabuLous said:

Ну там не совсем четкий интервал, а спам кнопки, в любом случае это скорее вопрос к админам, передам на рассмотрение.

Есть апдейт? Рассмотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ga0 сказал:

@fabuLous Tyt dali infy 4to za klikeri baniat...

Не в курсе, по теме публичного ответа тоже можешь не ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 hours ago, fabuLous said:

Не в курсе, по теме публичного ответа тоже можешь не ожидать.

ну ок, дайте тогда не публичный ответ.

Было сказано что "рассмотрите" юз кликера мувимейкера. Логично было бы сообщить к чему привело это "рассмотрение". Учитывая, что на стриме было сказано что за кликеры банят, а персонаж вчера был в игре, то логично предположить что забанен не был. Это значит что либо человек не юзает кликер (kekw), либо его решили не банить за юз кликера. Если второе, то хотелось бы узнать почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Ga0 said:

ну ок, дайте тогда не публичный ответ.

Было сказано что "рассмотрите" юз кликера мувимейкера. Логично было бы сообщить к чему привело это "рассмотрение". Учитывая, что на стриме было сказано что за кликеры банят, а персонаж вчера был в игре, то логично предположить что забанен не был. Это значит что либо человек не юзает кликер (kekw), либо его решили не банить за юз кликера. Если второе, то хотелось бы узнать почему.

я конечно извинясь, но ты тогда тоже должен улететь в бан)
если к такому придераться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...