Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помню гфш на который для развлекалова и продвижения впервые пригласили хованского и мэдисона. Так там кому-то из них арку размножили (кидай на пол, я подыму и будет две) :DDD

Изменено пользователем ウント
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, iEHoT сказал:

Так вот вопрос: Почему бы просто не забанить человека, систематически пытающего нажиться на глупости и невнимательности заводчан?

Вмешательство в игровой процесс от админов заставит игроков покинуть сервер.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игре хреналион лет. Все разводы уже описаны, и о всех оговорено неоднократно.

Но нет, все равно находятся те, кто сломя голову тыкает на кнопку подвердить/купить, представляя себя на троне Адена в золотистом свечении и окружении Шилок и Бдшек женского пола.

Уважаемые, спуститесь на землю и все сделки совершайте с холодной головой. Поверьте, это поможет Вам не тольков игре, но и по жизни ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан за трейд? Это не адекватно.

Это не вызывает желания играть на сервере, скорее наоборот.

Где описаны правила, за что могут забанить? В какой-то момент я в лабе лут не так поделю, и меня забанят за обман?

Ало, админы? Это неадекватно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, bobiq said:

А за что, собственно, банили?

Обман, развод с помощью социальной инженерии или невнимательности игрока - это игровой процесс. Точно такой же, как гномы, продающие 13 сосок по 15к.

Это игровой процесс и банить здесь не за что. Если бы челики попытались взломать аккаунт - да. Хакнуть сервер - да. Дюпнуть - да. Ботов завести - да.

А так, челик неделями пытался найти своего лоха и наконец нашел. За что его банить?

и в правду за что жуликов сажают это жизненный процесс )))

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть
ты поменял эмик на СА
потом чел пишет тебе, чтоб ты вернул ему СА и сверху 1кк, и ты отдаешь ему это просто так? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ウント сказал:

Помню гфш на который для развлекалова и продвижения впервые пригласили хованского и мэдисона. Так там кому-то из них арку размножили (кидай на пол, я подыму и будет две) :DDD

Ильяя ИЛЬЯЯЯ ИИИИИИЛЬЯЯЯЯ СУУУУКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то челиков банят что они просто сели на трейд что-то продавать,дороже рынка условного, не забивая места в гиране, банят чат за торг в шаут, именно разводил банят , которые целенаправленно разводят, и это правильно, другое дело когда человек спиздил дроп в каме, нажав в конце твинком пр,это другое дело, игровой процесс,а тут тупо развод, за который бы сразу банил нахуй ,жалко таких работяг, в жизни на попадался на такие уловки, но знаю некоторых людей, которых так наебали, по итогу человек просто ливает, или создаёт твинка, и начинает так же наебывать 

История из астерки

Человек сидел продавал якобы голду, работяга подошёл купил у него, лоханулся, скупив всего 10 голды,ему пиздец стало обидно , он решил так, меня наебали?почему я не могу, сел на продажу этих типо голдишек , через два часа прилетает бан) за развод, а тот у кого он купил эту херь,не дали бан, ибо даже не знали что он сидит,так как никто не сообщил, а о нем доложили сразу )))человек который у него купил, цепочка разводов короче)в которой пострадал работяга два раза. Щас на астерке , если сел продавать товар выше, беби спайс вместо варниша,д гемы вместо сопов и т.д все улетают в бан, условно почему нельзя всех их банить?почему нельзя сделать , что бы тебе не приходилось каждого трейдера проверять,наебыаает он или нет?)это так сложно?всего 10+ показательных банов и таких людей больше не будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛ сеты не с сетными концами паком продают ! В БАН нахой =))))))))

Изменено пользователем AxiomatiC

11.jpg.1e50d70f8f3fd7a800849b33526d1aa1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, MargoRobenson said:

Где-то челиков банят что они просто сели на трейд что-то продавать,дороже рынка условного, не забивая места в гиране, банят чат за торг в шаут, именно разводил банят , которые целенаправленно разводят, и это правильно, другое дело когда человек спиздил дроп в каме, нажав в конце твинком пр,это другое дело, игровой процесс,а тут тупо развод, за который бы сразу банил нахуй ,жалко таких работяг, в жизни на попадался на такие уловки, но знаю некоторых людей, которых так наебали, по итогу человек просто ливает, или создаёт твинка, и начинает так же наебывать 

История из астерки

Человек сидел продавал якобы голду, работяга подошёл купил у него, лоханулся, скупив всего 10 голды,ему пиздец стало обидно , он решил так, меня наебали?почему я не могу, сел на продажу этих типо голдишек , через два часа прилетает бан) за развод, а тот у кого он купил эту херь,не дали бан, ибо даже не знали что он сидит,так как никто не сообщил, а о нем доложили сразу )))человек который у него купил, цепочка разводов короче)в которой пострадал работяга два раза. Щас на астерке , если сел продавать товар выше, беби спайс вместо варниша,д гемы вместо сопов и т.д все улетают в бан, условно почему нельзя всех их банить?почему нельзя сделать , что бы тебе не приходилось каждого трейдера проверять,наебыаает он или нет?)это так сложно?всего 10+ показательных банов и таких людей больше не будет )

тут же отличаются эти вещи (сам люблю покупать Д гемы). Развести можно только продавая с рук. Мне тоже предлагали купить Д шлем вместо БВ, отправил челика в мут и побежал себе дальше. Просто нужно быть внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...