Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как вы за*бали ныть,как же приятно ничего не сделав лутать кучу адены да?)Но таких как вы еще сотни,а потом такие же "Вы" создадите тему,что на сервере ничего не купить за адену,потому что с хуяли она должна стоить,если за 2 часа,без конкуренции ,без ничего делается фарм 10ч на хорошем споте.Если вы накачали твинов и думали,что нашли золотую жилу и будите,каждый день качать новые двойки и смотреть на кол 200к,то вы сами себя наебывали.Не нойте,я просто не понимаю вашего присутствия на х1 с праймом 2 ч?)нах вы себя сами нае*бываете.Просто крик души,надоело читать ваши сопли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, addF сказал:

Как вы за*бали ныть,как же приятно ничего не сделав лутать кучу адены да?)Но таких как вы еще сотни,а потом такие же "Вы" создадите тему,что на сервере ничего не купить за адену,потому что с хуяли она должна стоить,если за 2 часа,без конкуренции ,без ничего делается фарм 10ч на хорошем споте.Если вы накачали твинов и думали,что нашли золотую жилу и будите,каждый день качать новые двойки и смотреть на кол 200к,то вы сами себя наебывали.Не нойте,я просто не понимаю вашего присутствия на х1 с праймом 2 ч?)нах вы себя сами нае*бываете.Просто крик души,надоело читать ваши сопли .

Та не, просто у кого-то БИ_ПОЛЯР_ОЧКА и это как бы нихуя нехорошо:

Саферий: Что, работяги, не можете в ц одеться даже? Не ссыте, идите фармить камы! Дропа норм, закрывать можно в окнах соло. Не благодарите.

Саферий (спустя несколько дней): Что? овердроп в каме? Та хуйня мы больше в ЛоА вывозим. Другие паки во фрозене тоже норм, абг, вос, мос, понос, пусть работяги свою копеечку урвут.

Саферий (спустя ещё несколько дней): Что? Овердроп в каме? Даже последний работяга твинов качает? Не, ну это фиксить надо канеш. Всё, идити нах на споты фармить.

 

Причем, это не фантазия, а отдельные посты.

Прибавь к этому, что кто-то сидит с овердропом, кто-то теперь даже честно без твинкоебства дойдя до 53 получит бибу.

Прибавь к этому, что ц-грейд уже не является топ-шмотом.

Прибавь к этому, что через месяц-полтора ц-грейд станет проходным мусором, типа девоушена.

В сумме получается, пошел ты на хуй :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Tophen сказал:

Та не, просто у кого-то БИ_ПОЛЯР_ОЧКА и это как бы нихуя нехорошо:

Саферий: Что, работяги, не можете в ц одеться даже? Не ссыте, идите фармить камы! Дропа норм, закрывать можно в окнах соло. Не благодарите.

Саферий (спустя несколько дней): Что? овердроп в каме? Та хуйня мы больше в ЛоА вывозим. Другие паки во фрозене тоже норм, абг, вос, мос, понос, пусть работяги свою копеечку урвут.

Саферий (спустя ещё несколько дней): Что? Овердроп в каме? Даже последний работяга твинов качает? Не, ну это фиксить надо канеш. Всё, идити нах на споты фармить.

 

Причем, это не фантазия, а отдельные посты.

Прибавь к этому, что кто-то сидит с овердропом, кто-то теперь даже честно без твинкоебства дойдя до 53 получит бибу.

Прибавь к этому, что ц-грейд уже не является топ-шмотом.

Прибавь к этому, что через месяц-полтора ц-грейд станет проходным мусором, типа девоушена.

В сумме получается, пошел ты на хуй :pandaredlol:

есть просто одно "НО" сервер стадийный, откровенно говоря эта стадия затянута минимум на 1,а то и на все 2 недели.На сервере без ограничений,я думаю всем бы было пох на 53 каму,потому что на хай лвлах это был бы мусором, все знали давно,что там падает и каждый мог создать и фармить,но это не бесконечно.Я сам сидел думал накуй я фармлю лабиринт,ебашился 3 недели за спот,чтобы рядом со мной пробегая, челы писали ты "робот"и ты когда-то спишь? и смотрел как челы в 53 вывозят овердокуя,не выкладываясь вобще,но это их путь.И то сколько по времени там фармилось-это блядь вас Админы наградили,но сейчас они для вас Гандоны,потому что вы пресытившиеся свиньи, которые вместо благодарности, можете только в каждой теме писать какой хуевый сервер и членосос админ,потому что вы хотели каждый день качая через инсты(а кто-то и нет) армию твинов и фармить моба.Можете дать мне бан ебучий за мат оскорбление,"прослойки" далбаебов,но я будучи сдержанным человеком,даже сука я не могу читать посты далбаебов, " Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ", "ТВОЯ МАМКА КУСОК ДЕРЬМА" и прочих далбаебов.

Изменено пользователем addF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Твоямамка сказал:

Да забей нужные  люди нафармили, тебе лишнюю неделю дали чтобы пыль в глаза кинуть что это для работяг))) крутить настройки каждый день на вскидку и наживую проверять норм нет) с 53 камы сейчас  соски тяжело окупить. Она  хуже 33 камы 

выйди на хуй с форума кусок дерьма ебаного,Ты меня откровенно говоря выводишь,далбаеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, addF said:

есть просто одно "НО" сервер стадийный, откровенно говоря эта стадия затянута минимум на 1,а то и на все 2 недели.На сервере без ограничений,я думаю всем бы было пох на 53 каму,потому что на хай лвлах это был бы мусором, все знали давно,что там падает и каждый мог создать и фармить,но это не бесконечно.Я сам сидел думал накуй я фармлю лабиринт,ебашился 3 недели за спот,чтобы рядом со мной пробегая, челы писали ты "робот"и ты когда-то спишь? и смотрел как челы в 53 вывозят овердокуя,не выкладываясь вобще,но это их путь.И то сколько по времени там фармилось-это блядь вас Админы наградили,но сейчас они для вас Гандоны,потому что вы пресытившиеся свиньи, которые вместо благодарности, можете только в каждой теме писать какой хуевый сервер и членосос админ,потому что вы хотели каждый день качая через инсты(а кто-то и нет) армию твинов и фармить моба.Можете дать мне бан ебучий за мат оскорбление,"прослойки" далбаебов,но я будучи сдержанным человеком,даже сука я не могу читать посты далбаебов, " Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ", "ТВОЯ МАМКА КУСОК ДЕРЬМА" и прочих далбаебов.

Ты далбаеб? Лабу апнули 11 числа после рестарта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Digyakz сказал:

Ты далбаеб? Лабу апнули 11 числа после рестарта. 

перечитай все сообщения и иди на хуй.Тупой нытик который хочет сидеть в 4 стенах и фармить 1 моба на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, addF сказал:

выйди на хуй с форума кусок дерьма ебаного,Ты меня откровенно говоря выводишь,далбаеб.

Дурачок? Зайди в 33, 36 тебе Д кристаллами больше упадёт, чем с 53

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Твоямамка сказал:

Ты долбаеб дядя? Какие твинки? Кто знал? Я когда  пишу в желтый сто лысый найс кинул большая часть пишет в пм и не понимает что за кама 53 и в чем прикол.  Это все было сделано для своих и слита заранее инфа имхо. 

Про твинков в 53 это такие же еби4и как ты ноулайферы  могли накачать трейн туда,  мы ходили  по 2 захода в день всеми 3 персами разом. Выносили ну 2кк за день на соски членоски  скупку собов на дуал топ б. Короче собрали 1 топ б пуху  за все это время фармя эту каму.  Такие рмт помойки абузили  мб да , но тут надо сдерживать вас привязкой по железу . Работяг задушили, а вы свиньи везде грязь (адену) найдёте.  А теперь  еще  удобнее, цену на колы то уронили

Я играя больше чем ты кусок,не занимался этой хуетой,Мне это не интересно,все кто играл и интересуется жизнью сервера об этом знали,но есть такие додики как ты и тебе подобные,которые прикрываются скатертью далбаеба и делают вид,что он только зашел на сервер и только узнал обо всем,А на форуме 343434 сообщений.Пиздаболы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hbah8 сказал:

Дурачок? Зайди в 33, 36 тебе Д кристаллами больше упадёт, чем с 53

я не паразитирую камы,если ты еще недопер,у меня есть много окон я вижу дроп,в 53 каме,63 каме, 59 лабе и туда я хожу 1 ебаный раз и если что-то падает хожу 2,я не стопаю твинов для фарма,как делали многие,не качал кучу ебаных окон,хотя мог,мне не интересна эта игра.Я с самого начала говорил,что дроп в 59 лабе кусок ебаный бред и т.д.Но если для вас игра в "каму" на стадийном сервере-это кол-во выпавшего дропа и вы там готовы сидеть до конца сервера,сидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, addF said:

Я играя больше чем ты кусок,не занимался этой хуетой,Мне это не интересно,все кто играл и интересуется жизнью сервера об этом знали,но есть такие додики как ты и тебе подобные,которые прикрываются скатертью далбаеба и делают вид,что он только зашел на сервер и только узнал обо всем,А на форуме 343434 сообщений.Пиздаболы.

Пруфы то будут? Кто где когда говорил что 53 лабу апнут как уровень больше чем топ споты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Digyakz сказал:

Пруфы то будут? Кто где когда говорил что 53 лабу апнут как уровень больше чем топ споты?

слушать надо,читать,проверять или тебе должны в ебало тыкать все,мб за тебя шмотки скрафтить или адены тебе насыпать,тупая обезьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, addF said:

слушать надо,читать,проверять или тебе должны в ебало тыкать все,мб за тебя шмотки скрафтить или адены тебе насыпать,тупая обезьяна.

Пруфы давай далбаеб.

Кого слушать что читать, мысли лысого? или дневник админа с фиксами? 

Кто где когда говорил о апе лабы 11 числа до фарма топ спотов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Digyakz сказал:

Пруфы давай далбаеб.

Кого слушать что читать, мысли лысого? или дневник админа с фиксами? 

Кто где когда говорил о апе лабы 11 числа до фарма топ спотов? 

ПОСЛЕ СЛОВА ЛАБА ИДИ УЧИ МАТ ЧАСТЬ ПРИХОДИ ЧЕРЕЗ ГОД НА ПОВТОРНУЮ СДАЧУ.Я ЖЕ ГОВОРЮ ТЫ ТУПАЯ СВИНЬЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, addF said:

ПОСЛЕ СЛОВА ЛАБА ИДИ УЧИ МАТ ЧАСТЬ ПРИХОДИ ЧЕРЕЗ ГОД НА ПОВТОРНУЮ СДАЧУ.Я ЖЕ ГОВОРЮ ТЫ ТУПАЯ СВИНЬЯ.

Ало далбаеб, пруфани свои слова.

Что когда и где нужно было читать что бы узнать о апе 53-ей?

Почему ты сливаешься даун? Пизданул пруфани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...