Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ISiI

Предложение и отзыв о сервере.

Рекомендованные сообщения

Надеюсь что администрация прочитает данное сообщение. Мнение которое выскажу чуть ниже будет основываться на игре как на ваших серверах так и на ваших главных конкурентов. ( так как вы допустили точно такие же ошибки). 

Сервер очень всем зашел, все в восторге ( понятно были свои косяки ) и все мы продолжаем играть, но вы как и ваши апоненты на 2 октрытие когда сервер и сборка его всем очень понравилась задержали 1 стадию на столько... что уже честно говоря пиздец... это привело и к инфляции про которую все ноют и к оттоку игроков потому что делать нечего и скучно. Считаю это очень большой ошибкой + обещанная биржа откроется ну очень и очень поздно ( я думаю вы сами это увидите, когда она откроется... сколько атм всего появится и это добьет на самом деле экономику на недели 2 пока она выравняется). Что так же пагубно повлияет на онлайн сервера . Но я думаю без ошибоок не кто не работает, и всё можно преодатель.

Решение которое вижу я в данной ситуации:

1. С биржей вы уже нечего не исправите и это уже факт. Возьмите на вооружение на дальнейших открытиях что биржу надо открывать в конце 2 недели сервера... когда нету прям столько вещей адены и так далее что бы вкинуть в неё ( в этмо случаи будут и игроки давольны, вы за 2 недели заработаете очень хорошо + начинаете зарабатывать на проц с биржи). 

2. Второе и самое важное предложение по поводу 2 стадии... что бы поднять интерес и исправить данную ситуацию и оживить экономику.... нужно сделать все просто. Я думаю вы сами видите сколько А шмота уже на сервере и достаточно не мало А пушек... + лвл  ( которые так же можно было стопорнуть) поэтому смысла прям такого в 2 стадии нету и нужно сделать её максимально короткой.... она должна быть неделю + неделя когда вы вводите камаэль. Очень много людей хотят пересесть на камаэлей. За 2 недели можно спокойно людям взять и одеться 72 лвл, а люди которые пересядут на камаэлей выровняют экономику ( потмоу что их не мало). И после 2 недель переход на грацию... где соотвественно уже экономика будет опять в топе у людей интерес.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не считаю что 1-ую стадию задержали, нормально всё. А то что люди ливают, так это РМТшники и спринтеры аля "поиграть на 1 месяц и новый серв". Славо богу что эта шушара отсеяться на 1-ом этапе.

2) тут лвла сложнее качаются, чем взять 60-ый. Не думай что будет легко и ты быстро проскочишь этот отрезок. Зачем вот это вот ваше "быстрее быстрее быстрее, 2 стадию, 3-стадию давай, ХФ запускайте а то я ливаю"? Играй и наслаждайся)

Как можно было затянуть 1-ую стадию, если на ней был всего 1 цикл (1 олимп, 1 осада)?

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ нужно ввести ивенты, для вывода адены с сервера.

Проточка пушек йоги, какие-нибудь костюмы, покупка свитков на эксп условно (10%-20%). 

Добавить возможность использовать проточенную пушку йоги для получения саб-класса, к примеру (как 3-й вариант в квесте).

Добавить лотерию как на астериосе(вывод адены сумасшедший).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lafoyta сказал:

1) Не считаю что 1-ую стадию задержали, нормально всё. А то что люди ливают, так это РМТшники и спринтеры аля "поиграть на 1 месяц и новый серв". Славо богу что эта шушара отсеяться на 1-ом этапе.

2) тут лвла сложнее качаются, чем взять 60-ый. Не думай что будет легко и ты быстро проскочишь этот отрезок. Зачем вот это вот ваше "быстрее быстрее быстрее, 2 стадию, 3-стадию давай, ХФ запускайте а то я ливаю"? Играй и наслаждайся)

Как можно было затянуть 1-ую стадию, если на ней был всего 1 цикл (1 олимп, 1 осада)?

1-ую стадию прошли люди уже через 2 неедли 60 проц сервера.... о чем ты говоригш хз.... кто зашел из-за рмт они рметешили и срать им на биржу.... и не кто не куда не ушёл.... просто от того делать нехер много кто вернулся на астериус и ждет стадии.... поэтому считаю твои слова как бы немного бредом.

2. не надо говоритть о сложности лвл.... уже сейчас есть 68 лвл... и столько А шмота.... что мама не горюй.... поэтому о каких сложнастях ты гвооришь я хз 

Изменено пользователем ISiI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dellorian сказал:

+ нужно ввести ивенты, для вывода адены с сервера.

Проточка пушек йоги, какие-нибудь костюмы, покупка свитков на эксп условно (10%-20%). 

Добавить возможность использовать проточенную пушку йоги для получения саб-класса, к примеру (как 3-й вариант в квесте).

Добавить лотерию как на астериосе(вывод адены сумасшедший).

 

 

Да очень классные предложения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не докачал 3й саб до 60го, а у меня в запасе всего +/- сутки, я не успеваю, то что я был 60-м на 4й день со старта сервера не значит, что "я всё го некст".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, fabuLous сказал:

Я еще не докачал 3й саб до 60го, а у меня в запасе всего +/- сутки, я не успеваю, то что я был 60-м на 4й день со старта сервера не значит, что "я всё го некст".  

Добрый день,можете написать в ЛС 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, ISiI said:

1-ую стадию прошли люди уже через 2 неедли 60 проц сервера.... о чем ты говоригш хз.... кто зашел из-за рмт они рметешили и срать им на биржу.... и не кто не куда не ушёл.... просто от того делать нехер много кто вернулся на астериус и ждет стадии.... поэтому считаю твои слова как бы немного бредом.

2. не надо говоритть о сложности лвл.... уже сейчас есть 68 лвл... и столько А шмота.... что мама не горюй.... поэтому о каких сложнастях ты гвооришь я хз 

1) Мне есть что делать, попробуй играть не по 16 часов, а по 5-6. Я думаю админы с полной статистикой объективнее тебя видят ситуацию. А ты цифры с воздуха рисуешь (60% сервера прошли стадию через 2 недели, есть пруфы?) - нету, потому что ты судишь со своей колокольни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lafoyta сказал:

1) Мне есть что делать, попробуй играть не по 16 часов, а по 5-6. Я думаю админы с полной статистикой объективнее тебя видят ситуацию. А ты цифры с воздуха рисуешь (60% сервера прошли стадию через 2 недели, есть пруфы?) - нету, потому что ты судишь со своей колокольни.

Послушай я играю 5-8 часов максимум.... те ребята котоыре играют по 16 они уже в А рарном.... если ты не следишь за сервером твои проблемы... тогда просто не высказывайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, fabuLous said:

Я еще не докачал 3й саб до 60го, а у меня в запасе всего +/- сутки, я не успеваю, то что я был 60-м на 4й день со старта сервера не значит, что "я всё го некст".  

я не эксперт, но малой битра уже закрыл вторую стадию :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sharF1k сказал:

я не эксперт, но малой битра уже закрыл вторую стадию :pandaredlol:

через 2 дня я его догоню, но сейчас мне бы саб докачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, ISiI said:

Послушай я играю 5-8 часов максимум.... те ребята котоыре играют по 16 они уже в А рарном.... если ты не следишь за сервером твои проблемы... тогда просто не высказывайся

сервер "для лайферков", малята в екстра13 до сих пор бегают в Ц и Б грейд. 
Сервер ждёт, пока они оденутся, не спеши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sharF1k сказал:

я не эксперт, но малой битра уже закрыл вторую стадию :pandaredlol:

ноулайф режим)
Был бы у меня прайм без работы 14+
Уже бы апнул тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, ISiI said:

Послушай я играю 5-8 часов максимум.... те ребята котоыре играют по 16 они уже в А рарном.... если ты не следишь за сервером твои проблемы... тогда просто не высказывайся

Уверен что на сервере 0 МЖ рарных сетов и 0 НМ рарных сетов. Если челики играя по 16 часов прошли стадию за 2 недели - это их проблемы. Сервер на них не равняется.

Ладн, нахрена что-то доказывать. Админы делают всё правильно и опыт со стадиям у них есть, в этом раз они не обосрутся, как весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lafoyta сказал:

Уверен что на сервере 0 МЖ рарных сетов и 0 НМ рарных сетов. Если челики играя по 16 часов прошли стадию за 2 недели - это их проблемы. Сервер на них не равняется.

Ладн, нахрена что-то доказывать. Админы делают всё правильно и опыт со стадиям у них есть, в этом раз они не обосрутся, как весной.

Понимаеш тверждать что админы делают правильно может человек который играет не один..... я лиш доношу до админов сообщение.... что было у их апонентов и что сейчас делает и что говорят люди.... всё афигенно нос тадии задержали экономика в жопе..... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...