Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AUFTusowka

Мошенник и разводила Lodrakys

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, MrCocaineqq сказал:

Олимп будет не скоро, интересно как на это повелись ? А если это случилось неделю назад, то че тока щас об этом решили создать тему? 

конкретно брал на фарм, а до этого просил пуху на олимп, но там пуха была на ментал дешевая самая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lodrakys сказал:

Потому что это вранье и клевета.

Подделывает пруфы через конструкт сайта и вводит людей в заблуждение.

как тебе бегается в моем БВ то хорошо?

и как ты соскамил БВ робу у прошлого биша может расскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lodrakys сказал:

Потому что это вранье и клевета.

Подделывает пруфы через конструкт сайта и вводит людей в заблуждение.

Я то не обеднею от потери а вот твое имя (если оно чего то стоит) будет залито помоями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с этой темой сегодня, при поиске кп, решил спросить людей которые в райзах, действительно человечек замечен в спекуляциях :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AUFTusowka сказал:

Всем доброго времени суток

Хочу предупредить комьюнити данного сервера что персонаж с ником Lodrakys добирает людей в КП, входит в доверие и просит шмот либо на олимп либо на ночной фарм, далее после того как шмот успешно передан тебя выкидывают из говорилки и все.... ЗАНАВЕС

на эту уловку попалось уже 2 человека в том числе и я.

Будте бдительны не ведитесь на ЛЖЕ упрашивания и рассказы данного ЛЖЕ пла

что-то скрин с переписки не понятный, есть конкретный пруф про этого человека? а то выглядит как то вроде клеветой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Moroz сказал:

что-то скрин с переписки не понятный, есть конкретный пруф про этого человека? а то выглядит как то вроде клеветой

создал второй аккаунт что бы дефать себя, гениально конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Narushima сказал:

Будет баттл?)

Да на сервере много всяких разводил и кидал) К сожалению, в 2к20 скаммить, разводить и крысить еще модно, дяди 25+ лет, а все еше дети.

Я думаю это не дети, а жизнь такая >> нищета и отсутствие мозгов делает своё дело, всё логично, если  человек тупой дурачок, у него ничего не остаётся как воровать либо идти на завод работать, на завод идти впадлу(просыпаться в 6 утра, быть рабом за 3 копейки) остаётся только одно >> воровать и сидеть у своей мамке на шеи до 50ти лет, так  как сворованых за месяц 3-4 сетика Б грейда а может и из них один-2 А грейда и нафармленой аденки в количестве 50-100 лямов, к сожалению, не хватит что бы жить нормально=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, AUFTusowka сказал:

создал второй аккаунт что бы дефать себя, гениально конечно

какой аккаунт друг? я вообще хз кто и что, увидел тему на форуме и зашел, а на серве пару дней дружище) че ты несешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Moroz сказал:

какой аккаунт друг? я вообще хз кто и что, увидел тему на форуме и зашел, а на серве пару дней дружище) че ты несешь)

создай еще пару аков что бы дэфать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Moroz said:

что-то скрин с переписки не понятный, есть конкретный пруф про этого человека? а то выглядит как то вроде клеветой

что ты не понял?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...